(4) А_Тер: НЕ...))) в 18м веке был утерян этот ракур, при загадочых обстаятельствах))) вот Сергей Рыжков пытался его по новой поймать, не знаю удалось ли, надо у него спросить, я просто проходил мимо))) как всегда с фотом..
(40) Нестёркин Олег: Эт ты меня что ль с Майклом Джексоном сравнил? Отдыхает он!!! Я ежели ему на правую ногу наступлю - капут ему и всей его славе. А меня девки после этого ешо пуще любить будут!
(41) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
Ух, ты! Если так, пойду тогда ловить этого Майкла. Если поймаю, все ноги и даже руки поотдавливаю. Очень хочу, чтобы меня девки любили, очень. Фиг с ним, с этим Майклом, очень хочется.
Ну, надеюсь, конечно, что Вы не пошутили со средством.
(43) Нестёркин Олег: Ни фига не пошутил. Все почему ждут удара по лицу, но никто не ждет, что ему просто оттавят ногу. Здесь один эффект неожиданности чего стоит. Он токо от этого разрыв сердца может схлопотать...
Комментарии пользователей
под холмик маскируется
(1) AV: pashis пашис: под ковчег))))
А можно я рядом лягу,больно уж полежать хочется?
Ракурс он такой , как только появляется красивая девушка, срочно требуются поиски ракурса :)
(4) А_Тер: НЕ...))) в 18м веке был утерян этот ракур, при загадочых обстаятельствах))) вот Сергей Рыжков пытался его по новой поймать, не знаю удалось ли, надо у него спросить, я просто проходил мимо))) как всегда с фотом..
tipa komu udobnee bylo? :)
Отличная у него работа...
:)
Идея интерснейшая, девушка-модель супер. А свет и качесвтво не на высоте. Про отрезаную ступню вообще не говорю,- мелочь.
<показать кадр>
(9) JV-lick: пасиб... американцы на свет не жалуются))) пишут нормалек))) вот ступня да... а что делать если Серега под два метра вымахал*)
http://www.photosig.com/go/photos/view?id=1473715&forward=viewportfolio
(10) JV-lick: тоже хороший кроп
super...otli4nyi moment
А есть такой вариант где фотографа там нет ? без него - оч нравится !
(14) Михаил Спивак (phazeman): есть. У меня.
(11) Sashka Zhadan: эт ты о ширине берда шоль ль?
А я лягу, прилягу... Муки творчестка? Классная идея и реалиция.
женщина кошка
нашли ракурс?
с таким подходом уверен что нашли)))
отличный снимок!
Какчественно )
Красивая девушка.. приятная фотка.
А она кому позирует ему или тебе, или они оба тебе? мимо проходящему...
:)
Браво!
(10) JV-lick - хороший вариант кадрирования!
рабочий момент - тем и интересен! :)
а теперь фоты с двух сторон объединить в одну 3D - будет совсем круто!
:)))
Otlichno! 555!
Изящная поза!
Отлично стараетесь!
Как у Заратустры... где боги (ля-ля-ля) чего там... танцуют стесняясь своих одежд... Хорошо спымал. И главное вовремя...
При виде красотки у фотографа сразу ноги подкосились :)))
:)
Комментарий прочитал недавно про Вас с Майклом Джексоном, показалось это весёлым. :-). Радовался здоровой иронии.
(40) Нестёркин Олег: Эт ты меня что ль с Майклом Джексоном сравнил? Отдыхает он!!! Я ежели ему на правую ногу наступлю - капут ему и всей его славе. А меня девки после этого ешо пуще любить будут!
(5) Sashka Zhadan: Я не ловил токо венерических заболеваний. Остальное от меня не уходило....
(41) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
Ух, ты! Если так, пойду тогда ловить этого Майкла. Если поймаю, все ноги и даже руки поотдавливаю. Очень хочу, чтобы меня девки любили, очень. Фиг с ним, с этим Майклом, очень хочется.
Ну, надеюсь, конечно, что Вы не пошутили со средством.
кайф какой!!!
(43) Нестёркин Олег: Ни фига не пошутил. Все почему ждут удара по лицу, но никто не ждет, что ему просто оттавят ногу. Здесь один эффект неожиданности чего стоит. Он токо от этого разрыв сердца может схлопотать...
(42) Роман098 (Sergey Ryzhkov): а я семь раз сифилиз, 11 раз гонорея))) тока муращки по телу, вот чего не было того не было, врать не буду*)
(43) Нестёркин Олег: он такой, сказал-сделал)))
Ловкач и красавица.:-)
хороши )))))
!!!!!!!!
:))))
Девушка очень хороша сама и хороший кадр!
Но я бы товарища с пола убрала. Прям со ступней. ;-)
(55) Nado: Не любите, если вещи разбросаны по квартире?
ОЧЕНЬ понравилось, работа СУПЕР!