Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В поисках затерянного раКурса.
6133человека
Загружена 10.03.2005 08:31 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 10 March 2005, 08:42:22

под холмик маскируется

Sashka Zhadan 10 March 2005, 08:46:32

(1) AV: pashis пашис: под ковчег))))

Dunas 10 March 2005, 08:56:04

А можно я рядом лягу,больно уж полежать хочется?

Артемий Теричев 10 March 2005, 09:00:24

Ракурс он такой , как только появляется красивая девушка, срочно требуются поиски ракурса :)

Sashka Zhadan 10 March 2005, 09:08:58

(4) А_Тер: НЕ...))) в 18м веке был утерян этот ракур, при загадочых обстаятельствах))) вот Сергей Рыжков пытался его по новой поймать, не знаю удалось ли, надо у него спросить, я просто проходил мимо))) как всегда с фотом..

NEZNAKOMKA 10 March 2005, 09:42:07

tipa komu udobnee bylo? :)

iceberg1 10 March 2005, 09:59:31

Отличная у него работа...

rAdis 10 March 2005, 10:26:40

:)

JV-lick 10 March 2005, 10:32:18

Идея интерснейшая, девушка-модель супер. А свет и качесвтво не на высоте. Про отрезаную ступню вообще не говорю,- мелочь.

JV-lick 10 March 2005, 10:33:56

<показать кадр>

Sashka Zhadan 10 March 2005, 10:55:39

(9) JV-lick: пасиб... американцы на свет не жалуются))) пишут нормалек))) вот ступня да... а что делать если Серега под два метра вымахал*)

http://www.photosig.com/go/photos/view?id=1473715&forward=viewportfolio

Novic 10 March 2005, 11:05:01

(10) JV-lick: тоже хороший кроп

wronggg 10 March 2005, 11:12:25

super...otli4nyi moment

Михаил Спивак (phazeman) 10 March 2005, 11:24:07

А есть такой вариант где фотографа там нет ? без него - оч нравится !

(14) Михаил Спивак (phazeman): есть. У меня.

(11) Sashka Zhadan: эт ты о ширине берда шоль ль?

krot_000 10 March 2005, 12:01:21

А я лягу, прилягу... Муки творчестка? Классная идея и реалиция.

Дмитрий Должанский 10 March 2005, 12:33:58

женщина кошка

tumsha 10 March 2005, 12:56:32

нашли ракурс?

Роман Дакиан 10 March 2005, 13:13:50

с таким подходом уверен что нашли)))
отличный снимок!

Паша Ц 10 March 2005, 14:43:49

Какчественно )

IgorKir 10 March 2005, 14:51:04

Красивая девушка.. приятная фотка.

light DK 10 March 2005, 16:10:20

А она кому позирует ему или тебе, или они оба тебе? мимо проходящему...

Serge (CrMax) 10 March 2005, 16:58:01

:)

Dzmitryj Barouski 10 March 2005, 17:07:33

Браво!

pa-sha 10 March 2005, 17:21:43

(10) JV-lick - хороший вариант кадрирования!
рабочий момент - тем и интересен! :)

chau-chau 10 March 2005, 17:33:40

а теперь фоты с двух сторон объединить в одну 3D - будет совсем круто!

Arkadiy Fridman 10 March 2005, 18:07:46

:)))

Raimis8 10 March 2005, 18:52:37

Otlichno! 555!

Альпинист (Б.Р.Р.) 10 March 2005, 21:10:52

Изящная поза!

Dmitriy Pochitalin 10 March 2005, 21:11:38

Отлично стараетесь!

Юр Юрыч 10 March 2005, 21:48:59

Как у Заратустры... где боги (ля-ля-ля) чего там... танцуют стесняясь своих одежд... Хорошо спымал. И главное вовремя...

obraz 10 March 2005, 22:33:16

При виде красотки у фотографа сразу ноги подкосились :)))

Elena Platonova (Elle Nova) 11 March 2005, 00:19:23

:)

Нестёркин Олег 11 March 2005, 01:19:45

Комментарий прочитал недавно про Вас с Майклом Джексоном, показалось это весёлым. :-). Радовался здоровой иронии.

(40) Нестёркин Олег: Эт ты меня что ль с Майклом Джексоном сравнил? Отдыхает он!!! Я ежели ему на правую ногу наступлю - капут ему и всей его славе. А меня девки после этого ешо пуще любить будут!

(5) Sashka Zhadan: Я не ловил токо венерических заболеваний. Остальное от меня не уходило....

Нестёркин Олег 11 March 2005, 01:53:32

(41) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
Ух, ты! Если так, пойду тогда ловить этого Майкла. Если поймаю, все ноги и даже руки поотдавливаю. Очень хочу, чтобы меня девки любили, очень. Фиг с ним, с этим Майклом, очень хочется.
Ну, надеюсь, конечно, что Вы не пошутили со средством.

Skokov Sergey 11 March 2005, 02:12:32

кайф какой!!!

(43) Нестёркин Олег: Ни фига не пошутил. Все почему ждут удара по лицу, но никто не ждет, что ему просто оттавят ногу. Здесь один эффект неожиданности чего стоит. Он токо от этого разрыв сердца может схлопотать...

Sashka Zhadan 11 March 2005, 02:48:34

(42) Роман098 (Sergey Ryzhkov): а я семь раз сифилиз, 11 раз гонорея))) тока муращки по телу, вот чего не было того не было, врать не буду*)

Sashka Zhadan 11 March 2005, 02:55:26

(43) Нестёркин Олег: он такой, сказал-сделал)))

Gerz Valery 11 March 2005, 08:33:00

Ловкач и красавица.:-)

Дмитрий Судаков 11 March 2005, 10:35:07

хороши )))))

CRown 11 March 2005, 13:34:24

!!!!!!!!

Serge (CrMax) 12 March 2005, 00:11:40

:))))

Nado 12 March 2005, 22:58:34

Девушка очень хороша сама и хороший кадр!
Но я бы товарища с пола убрала. Прям со ступней. ;-)

(55) Nado: Не любите, если вещи разбросаны по квартире?

ReX 19 March 2005, 13:45:59

ОЧЕНЬ понравилось, работа СУПЕР!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям