Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лететь......................
4098человек
Загружена 10.03.2005 09:51 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SHeskin Ivan 10 March 2005, 09:54:32

Отлично восхищен. забрал в избранное.

Алексей Масанов 10 March 2005, 09:55:56

очень!

Androzim 10 March 2005, 09:56:14

Развернуть вертикально - от тады \\\"Лететь\\\" будет :)
По-моему, стоило бы упростить работу...

SHeskin Ivan 10 March 2005, 09:56:50

Я как раз просматривая слушал фортепьянную музыку. Как она продходит. В данном случае жаль, что ткань не зашевелиться, и картинка не оживет.

Artem_Ximik 10 March 2005, 10:00:18

Класно! Динамично! И модель нечего.

Котенок по имени Gaw 10 March 2005, 10:07:58

Интересно - это без ф/ш??

ART-SHOCK 10 March 2005, 10:11:13

ШИК!!!

Androzim 10 March 2005, 10:12:51

Юрий, а Вам не кажется, что обрамление противоречит названию работы? :)

YURI BONDER 10 March 2005, 10:15:25

(9) Androzim: не кажется>смотрите на черном

kara 10 March 2005, 11:06:15

красивая

PhotoAce 10 March 2005, 11:36:56

Фото красивое. Но девушка какая-то приплюснутая. Может быть это чисто визуальный эффект. Но мне по телу девушки создается впечатление, что фото было сжато по вертикали для усиления эффекта. Юра, это так?

vita-vitas 10 March 2005, 12:26:30

otlichnyj...

PavlikMorozofs 10 March 2005, 12:41:48

красотень

Elena Platonova (Elle Nova) 10 March 2005, 13:41:13

красиво

bambaz 10 March 2005, 15:00:57

ОФИГЕНСКО

Moses 10 March 2005, 16:32:06

Красиво. Что тут еще скажешь...

Dzmitryj Barouski 10 March 2005, 16:54:58

Здорово! Очень симпатично смотрится!

StanOd 10 March 2005, 18:32:02

)
!!!

Ernest Kurtveliev 10 March 2005, 20:03:36

Правельное кадрирование!

Артемий Теричев 10 March 2005, 20:32:13

Отличная работа, вот этот ракурс немножко не очень.ИМХО.
<показать кадр>

Артемий Теричев 10 March 2005, 20:34:47

Но очень красиво :)

Litvak.I 10 March 2005, 21:18:37

Мастер!

Eligiusz Langner 11 March 2005, 01:36:46

super!

Николай Палькин 11 March 2005, 01:51:50

Отлично!

Вoкруг Солнца 11 March 2005, 09:17:25

летит!

terakot 11 March 2005, 10:51:45

Здорово! Х.О.Т.

Голанский высотник 11 March 2005, 20:56:04

Полёт души.

Уранов Игорь 12 March 2005, 00:58:11

Прекрасная композиция

NEZNAKOMKA 12 March 2005, 10:00:57

Da zdorovo, kak vsegda kontrasti, zatem originalnost, edinstvennoe zhal\\\' net ej svobodi, bolshe obiemnosti snimka i prostora hochetsya

Dim Light 14 March 2005, 09:56:26

Вот фильм бы снять с такими кадрами... Как \\\"Герой\\\" по красоте, но - вот такой!

Leno Regushadze 14 March 2005, 20:39:03

вау!
как всегда супер!
динамика!
с цветами хорошо работаете:)

Камышовая Кошка 20 March 2005, 13:53:20

утащила!

anitush 30 April 2005, 23:08:55

очень нравится размер нестандартный! просто супер! хочется, как в детстве, подойти к телевизору и попытаться заглянуть за края экрана - что там еще есть?

Ю. Самонов 11 May 2005, 16:43:20

Фантастика! !

vodolej 26 June 2005, 01:31:10

!!!!!!!!!!!!

Kochetkov 30 September 2005, 12:56:13

Шедевр!Отличная динамика! пластика! просто бест!!!

~Roskosh~ (model) 1 October 2005, 00:31:27

сочно!
люблю такие карточки!
круть!5!5!5!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям