Фото красивое. Но девушка какая-то приплюснутая. Может быть это чисто визуальный эффект. Но мне по телу девушки создается впечатление, что фото было сжато по вертикали для усиления эффекта. Юра, это так?
очень нравится размер нестандартный! просто супер! хочется, как в детстве, подойти к телевизору и попытаться заглянуть за края экрана - что там еще есть?
Комментарии пользователей
Отлично восхищен. забрал в избранное.
очень!
Развернуть вертикально - от тады \\\"Лететь\\\" будет :)
По-моему, стоило бы упростить работу...
Я как раз просматривая слушал фортепьянную музыку. Как она продходит. В данном случае жаль, что ткань не зашевелиться, и картинка не оживет.
Класно! Динамично! И модель нечего.
Интересно - это без ф/ш??
ШИК!!!
Юрий, а Вам не кажется, что обрамление противоречит названию работы? :)
(9) Androzim: не кажется>смотрите на черном
красивая
Фото красивое. Но девушка какая-то приплюснутая. Может быть это чисто визуальный эффект. Но мне по телу девушки создается впечатление, что фото было сжато по вертикали для усиления эффекта. Юра, это так?
otlichnyj...
красотень
красиво
ОФИГЕНСКО
Красиво. Что тут еще скажешь...
Здорово! Очень симпатично смотрится!
)
!!!
Правельное кадрирование!
Отличная работа, вот этот ракурс немножко не очень.ИМХО.
<показать кадр>
Но очень красиво :)
Мастер!
super!
Отлично!
летит!
Здорово! Х.О.Т.
Полёт души.
Прекрасная композиция
Da zdorovo, kak vsegda kontrasti, zatem originalnost, edinstvennoe zhal\\\' net ej svobodi, bolshe obiemnosti snimka i prostora hochetsya
Вот фильм бы снять с такими кадрами... Как \\\"Герой\\\" по красоте, но - вот такой!
вау!
как всегда супер!
динамика!
с цветами хорошо работаете:)
утащила!
очень нравится размер нестандартный! просто супер! хочется, как в детстве, подойти к телевизору и попытаться заглянуть за края экрана - что там еще есть?
Фантастика! !
!!!!!!!!!!!!
Шедевр!Отличная динамика! пластика! просто бест!!!
сочно!
люблю такие карточки!
круть!5!5!5!