Увидел в последних запощенных фотках на главной странице, сразу кликнул, был уверен, что автор профи, так и вышло ;) Мастерская работа ;) Приятно быть первым ;)
Аноним10 March 2005, 20:59:00
последнее время ,ты кудато спешиш Серега! Вобщем все нормалек,А в целом ошибочек становится больше!Не спеши сникерсни!
Маэстро, у вас что то со вкусом.
Вроде и сильно, а потом блямб!
Ну с какого здесь синий? Я даже \\\"ИМХО\\\" не употреблю.
Извините.
Но модель классная.
Одна нога чего стоит!
Комментарии пользователей
Увидел в последних запощенных фотках на главной странице, сразу кликнул, был уверен, что автор профи, так и вышло ;) Мастерская работа ;) Приятно быть первым ;)
последнее время ,ты кудато спешиш Серега! Вобщем все нормалек,А в целом ошибочек становится больше!Не спеши сникерсни!
приятная и грациозная моделька.
какая стройняшка :)
тут явно не сепия))
Хороша дивчина
(5) Sashka Zhadan: а как ты определяешь?
555 !!!!!!!!!
ого!!!! очень!!!
стремительны линии бедра:)
Хорошо. Стандартно хорошо.
Маэстро, у вас что то со вкусом.
Вроде и сильно, а потом блямб!
Ну с какого здесь синий? Я даже \\\"ИМХО\\\" не употреблю.
Извините.
Но модель классная.
Одна нога чего стоит!
синий не в тему.. нужны теплые цвета, либо саму модель сделать по-холодней
нравится!
Вообще-то, она холодная. Линия длиннющей ноги - загляденье. И ещё - очень забавно высовывается левая ступня, словно щекочущая правую пятку.