пчелы - пчелы - дикие пчелы!
каленки клёвые
Ничего себе ответ на все вопросы... :( Еще больше только запутали... ;)
после просмотра этой карточки только вопросы и остались...
<показать кадр> только так :)))))))
Жуть. ИМХО. Ч/б немного спасает, а так. Головы не хватает.
фактурна.
клева фота
мне бы ваши заботы....
(13) тьфу-тьфу-тьфу
Дерзко!!!!! Автопортрет наверно!!!?
Комментарии пользователей
пчелы - пчелы - дикие пчелы!
каленки клёвые
Ничего себе ответ на все вопросы... :(
Еще больше только запутали... ;)
после просмотра этой карточки только вопросы и остались...
<показать кадр> только так :)))))))
Жуть. ИМХО. Ч/б немного спасает, а так. Головы не хватает.
фактурна.
клева фота
мне бы ваши заботы....
(13) тьфу-тьфу-тьфу
Дерзко!!!!!
Автопортрет наверно!!!?