удачи...
wow-wow-wow!
кому как, а мне понравилось своей искренностью и наивностью
НЕПОСРЕДСТВЕННО,если бы не улетел с зкспозицеей было бы погламурней
А мне показалось фокус там где захотел автор. Занятная фота.
69 все - таки лучше ...
(2) Ренат Ханзаров: Да, рамка действительно отвлекает взгяд от снимка!
Где-то я эти очки видел... :)))
нра
к слову о моем НЮ http://img.photobucket.com/albums/v142/Esrshov/Frends/Moyra/5130582a.jpg
интересная работа
Комментарии пользователей
удачи...
wow-wow-wow!
кому как, а мне понравилось своей искренностью и наивностью
НЕПОСРЕДСТВЕННО,если бы не улетел с зкспозицеей было бы погламурней
А мне показалось фокус там где захотел автор. Занятная фота.
69 все - таки лучше ...
(2) Ренат Ханзаров: Да, рамка действительно отвлекает взгяд от снимка!
Где-то я эти очки видел... :)))
нра
к слову о моем НЮ
http://img.photobucket.com/albums/v142/Esrshov/Frends/Moyra/5130582a.jpg
интересная работа