Первая работа интересней.
вау!
(1) SHeskin Ivan: из 467 работ,вам запомнилась Первая... Спасибо.
хочется посветлее ее
(3) YURI BONDER: :)
Красивое решение, хорошая работа с цветом.
Красиво сделано Х и О
... аленький цветочек ... сочно!
Да - сочно - подходящее слово...
Она действительно похожа на весну!
класс! тёплая очень
!!!!!!!!
Цветочки девушки Пицуц! :)
Да !!!
(3) YURI BONDER: это бывает....не судите строго...
оу, какие цвета !!!
Зелёная. Красиво.
originalino i ocheni tehnichno. koroche XOT
nichego ne skaju, prosto v izbrannoe zaberu, i vse
зергутисто для солненого дня:)
бывает же такая красота! свет нереальный цветочки такие нежные и свежие, подствечены красиво. девушка само изящество.
утянула в избранное!
Комментарии пользователей
Первая работа интересней.
вау!
(1) SHeskin Ivan: из 467 работ,вам запомнилась Первая... Спасибо.
хочется посветлее ее
(3) YURI BONDER: :)
Красивое решение, хорошая работа с цветом.
Красиво сделано
Х и О
... аленький цветочек ... сочно!
Да - сочно - подходящее слово...
Она действительно похожа на весну!
класс! тёплая очень
!!!!!!!!
Цветочки девушки Пицуц! :)
Да !!!
(3) YURI BONDER: это бывает....не судите строго...
оу, какие цвета !!!
Зелёная. Красиво.
originalino i ocheni tehnichno. koroche XOT
nichego ne skaju, prosto v izbrannoe zaberu, i vse
зергутисто для солненого дня:)
бывает же такая красота! свет нереальный
цветочки такие нежные и свежие, подствечены красиво.
девушка само изящество.
утянула в избранное!