Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ВЕСНА............Пора Цветения..........
3049человек
Загружена 10.03.2005 09:55 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SHeskin Ivan 10 March 2005, 09:58:35

Первая работа интересней.

Алексей Масанов 10 March 2005, 09:58:53

вау!

YURI BONDER 10 March 2005, 10:17:30

(1) SHeskin Ivan: из 467 работ,вам запомнилась Первая... Спасибо.

tanee 10 March 2005, 13:32:55

хочется посветлее ее

Юлия Сергеевна 10 March 2005, 15:12:04

(3) YURI BONDER: :)

Артемий Теричев 10 March 2005, 15:54:15

Красивое решение, хорошая работа с цветом.

Сергей Садовников 10 March 2005, 16:12:54

Красиво сделано
Х и О

Дмитрий Ухов 10 March 2005, 16:34:45

... аленький цветочек ... сочно!

Moses 10 March 2005, 16:40:55

Да - сочно - подходящее слово...

Dmido 10 March 2005, 17:24:52

Она действительно похожа на весну!

StanOd 10 March 2005, 18:30:39

класс! тёплая очень

Litvak.I 10 March 2005, 21:21:28

!!!!!!!!

miooim 10 March 2005, 22:04:47

Цветочки девушки Пицуц! :)

Николай Палькин 11 March 2005, 01:58:46

Да !!!

(3) YURI BONDER: это бывает....не судите строго...

Mitko 11 March 2005, 02:36:44

оу, какие цвета !!!

water 11 March 2005, 06:32:27

Зелёная. Красиво.

AlphaMaster 11 March 2005, 11:31:52

originalino i ocheni tehnichno. koroche XOT

K.V.N. 12 March 2005, 02:25:08

nichego ne skaju, prosto v izbrannoe zaberu, i vse

Poddubnyy Sergey 12 March 2005, 13:44:59

зергутисто для солненого дня:)

Leno Regushadze 14 March 2005, 20:44:58

бывает же такая красота! свет нереальный
цветочки такие нежные и свежие, подствечены красиво.
девушка само изящество.

Камышовая Кошка 20 March 2005, 13:50:36

утянула в избранное!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям