ton-repost
Игривая дама! Вот чуть чуть бы взгляда!
Завораживает, имхо лучшая на сегодня.
(2) U-boat (misc): - сорри - переставил
prosto istekaet zdorovjem...
Задумчиво и утонченно! Классный тон снимка.
Мисс Очарование ! от такой и захочешь, а глаз не оторвешь !!! ;)
Очень мило!
Критично расположение и обрезка рук. ИМХО.
очень чувствительно ХОТ
Тоже тон снимка понравился
Комментарии пользователей
Игривая дама! Вот чуть чуть бы взгляда!
Завораживает, имхо лучшая на сегодня.
(2) U-boat (misc): - сорри - переставил
prosto istekaet zdorovjem...
Задумчиво и утонченно! Классный тон снимка.
Мисс Очарование !
от такой и захочешь, а глаз не оторвешь !!! ;)
Очень мило!
Критично расположение и обрезка рук. ИМХО.
очень чувствительно ХОТ
Тоже тон снимка понравился