ISO 1600, настольная лампа
Отлично исполнено! Фон просто потрясно!
а где настольная лампа, нипонял
Очень хорошо!
мде..
Особенно лимон удался! :-)
надо что-то одно сфоткать удачно. либо натюрморт. либо девушку. хотя можно и то и то. а здесь удачно ничего не получилось =( и цвета все совсем разные
идея - не плоха.....цвета- получились....а вот с композицией - не очень.
А по моему - здорово ! Что то новое . Оригинально . Класс !
никак по-моему...
Комментарии пользователей
Отлично исполнено! Фон просто потрясно!
а где настольная лампа, нипонял
Очень хорошо!
мде..
Особенно лимон удался! :-)
надо что-то одно сфоткать удачно. либо натюрморт. либо девушку. хотя можно и то и то. а здесь удачно ничего не получилось =( и цвета все совсем разные
идея - не плоха.....цвета- получились....а вот с композицией - не очень.
А по моему - здорово ! Что то новое . Оригинально . Класс !
никак по-моему...