без соска жутковато смотрится
lichiko ochen priyatnoe))
Очень не аккуратная работа со светом.Ежели это художественный прием -то ради чего?
Очень приятный снимок ! Но, вот, со светом бы поиграть...
очень интересная девушка!
Блик в глазах необычный...
модель!
Beautiful , very strong portrait
Комментарии пользователей
без соска жутковато смотрится
lichiko ochen priyatnoe))
Очень не аккуратная работа со светом.Ежели это художественный прием -то ради чего?
Очень приятный снимок ! Но, вот, со светом бы поиграть...
очень интересная девушка!
Блик в глазах необычный...
модель!
Beautiful , very strong portrait