пикантность должна отражаться в шпигеле ,
а квинтэссенция крупным планом маячить перед зрителем
_____
словарь испоьзованных терминов:
бамбус - бамбук
*
пикантность - крупп, в обиходе - зад
*
шпигель - зеркало
*
квинтэссенция - энергетический центр (на картинке - высокий лоб модели, красноречиво свидетельствующий о незаурядном интеллекте, а значит и о силе мужчины)
*
зритель - человек или группа людей смотрящих по направлению к шпигелю, обрамленному в бамбус.
Стильные бантики, как на армейских кальсонах...
А чего он, как лемур, на бамбуке висит? И где Викуля?..
Впрочем, эпилог праздника всегда бардак...
(в зеркало) я тебя не знаю, но зубы тебе, так и быть, почищу...
(23) Giorgi Peskoff: :) since PhotoFctionSauna created by Mr. Kiselev last weekend! I should say I like it !!!! hey since when you are taking photos of someone else? You betraided yourself? :)
(13) Александр Колпаков: Саша, обещию - будут те портреты! :) руки не доходят разобрать съемку.
(19) Anastasia Kapluggin: Настя, я вас расстрою - все самое классное я оставила за кадром! :) уверяю вас!
(16) Dale: красноречие смущенно заткнулось... :)
(21) korzhik: я те отвечу за бутылочкой винца... есть еще?
(25) Giorgi Peskoff: sure. hugs
(26) Ghia Katsadze: ты поточнее скажи - я удивила и чем? или карточка удивила ? :))
обнимаю.
Комментарии пользователей
horosh
хороший у вас был праздник ;)
ну ты мать и Тинто Брасс!)))))))))))) А какже любовь?????????:))
висит. ;)
ну, Сухова...
Что за упадническое настроение? :)))
Так уж и завершён? Праздник-то ;-)
Лер! Праздник продолжается... :)))
Хорошая работа. Понравилась. :-)
... не, ну я не понимаю! ... Лер, Викуль! Ну какой в этом кайф!?!?? )))))))))))
Лер! Лучше через фотосайт обменяйтесь с Викой теми портретами... ;)))
cool :-))))))
бамбуковый ведмежонок
вот так бамбус!!! 8-)
только всё на оборот
пикантность должна отражаться в шпигеле ,
а квинтэссенция крупным планом маячить перед зрителем
_____
словарь испоьзованных терминов:
бамбус - бамбук
*
пикантность - крупп, в обиходе - зад
*
шпигель - зеркало
*
квинтэссенция - энергетический центр (на картинке - высокий лоб модели, красноречиво свидетельствующий о незаурядном интеллекте, а значит и о силе мужчины)
*
зритель - человек или группа людей смотрящих по направлению к шпигелю, обрамленному в бамбус.
Вах-Вах...Пасибки, Лерусик.
Как все скромно:))) Ханжам не на чем поживиться:)))))
какой классный :О ) особенно сзади :)
8 марта...
апре....
Стильные бантики, как на армейских кальсонах...
А чего он, как лемур, на бамбуке висит? И где Викуля?..
Впрочем, эпилог праздника всегда бардак...
(в зеркало) я тебя не знаю, но зубы тебе, так и быть, почищу...
:-)
Hey since when you taking pics of naked dudes????
(23) Giorgi Peskoff: :) since PhotoFctionSauna created by Mr. Kiselev last weekend! I should say I like it !!!! hey since when you are taking photos of someone else? You betraided yourself? :)
(24) Валерия Сухова: I am full of surprises, as you are it seems Ms. V!
(13) Александр Колпаков: Саша, обещию - будут те портреты! :) руки не доходят разобрать съемку.
(19) Anastasia Kapluggin: Настя, я вас расстрою - все самое классное я оставила за кадром! :) уверяю вас!
(16) Dale: красноречие смущенно заткнулось... :)
(21) korzhik: я те отвечу за бутылочкой винца... есть еще?
(25) Giorgi Peskoff: sure. hugs
(26) Ghia Katsadze: ты поточнее скажи - я удивила и чем? или карточка удивила ? :))
обнимаю.
(27) Валерия Сухова: вина как грязи ))
Присоединяюсь к удивлениям :))
вау!
прелесть!
(5) Юлия Сергеевна: что ?!..... :)
мастер
:-)
bez slov, to est horosho
:)