Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ПроЭпилог. иПраздникЗавершен Викуля, тебе - исключительно! :)))
4173человека
Загружена 09.03.2005 12:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: Викуля, тебе - исключительно! :)))
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tynu 9 March 2005, 13:30:58

horosh

PavlikMorozofs 9 March 2005, 13:33:43

хороший у вас был праздник ;)

Сяо Пин 9 March 2005, 14:06:15

ну ты мать и Тинто Брасс!)))))))))))) А какже любовь?????????:))

Юлия Сергеевна 9 March 2005, 14:33:36

висит. ;)

Guja 9 March 2005, 15:11:20

ну, Сухова...

Oleg Seleznev 9 March 2005, 16:28:41

Что за упадническое настроение? :)))

Fawe 9 March 2005, 16:53:54

Так уж и завершён? Праздник-то ;-)

Александр Колпаков 9 March 2005, 19:19:52

Лер! Праздник продолжается... :)))

Sibri 9 March 2005, 20:34:21

Хорошая работа. Понравилась. :-)

Дмитрий Ухов 9 March 2005, 22:09:54

... не, ну я не понимаю! ... Лер, Викуль! Ну какой в этом кайф!?!?? )))))))))))

Александр Колпаков 9 March 2005, 22:16:22

Лер! Лучше через фотосайт обменяйтесь с Викой теми портретами... ;)))

gilberto 9 March 2005, 22:17:26

cool :-))))))

Дмитрий Рогалёв 9 March 2005, 23:28:35

бамбуковый ведмежонок

вот так бамбус!!! 8-)

только всё на оборот

пикантность должна отражаться в шпигеле ,
а квинтэссенция крупным планом маячить перед зрителем
_____
словарь испоьзованных терминов:

бамбус - бамбук
*
пикантность - крупп, в обиходе - зад
*
шпигель - зеркало
*
квинтэссенция - энергетический центр (на картинке - высокий лоб модели, красноречиво свидетельствующий о незаурядном интеллекте, а значит и о силе мужчины)
*
зритель - человек или группа людей смотрящих по направлению к шпигелю, обрамленному в бамбус.

ВИКА 10 March 2005, 00:11:40

Вах-Вах...Пасибки, Лерусик.
Как все скромно:))) Ханжам не на чем поживиться:)))))

Anastasia Kapluggin 10 March 2005, 09:59:23

какой классный :О ) особенно сзади :)

Rustaeff 10 March 2005, 13:05:44

8 марта...
апре....

Эдуард Корженевский 10 March 2005, 14:53:19

Стильные бантики, как на армейских кальсонах...
А чего он, как лемур, на бамбуке висит? И где Викуля?..
Впрочем, эпилог праздника всегда бардак...
(в зеркало) я тебя не знаю, но зубы тебе, так и быть, почищу...

скрипач 10 March 2005, 18:29:38

:-)

Gary Kapluggin 10 March 2005, 22:11:46

Hey since when you taking pics of naked dudes????

Валерия Сухова 10 March 2005, 23:53:43

(23) Giorgi Peskoff: :) since PhotoFctionSauna created by Mr. Kiselev last weekend! I should say I like it !!!! hey since when you are taking photos of someone else? You betraided yourself? :)

Gary Kapluggin 11 March 2005, 00:52:43

(24) Валерия Сухова: I am full of surprises, as you are it seems Ms. V!

Валерия Сухова 12 March 2005, 18:54:42

(13) Александр Колпаков: Саша, обещию - будут те портреты! :) руки не доходят разобрать съемку.
(19) Anastasia Kapluggin: Настя, я вас расстрою - все самое классное я оставила за кадром! :) уверяю вас!
(16) Dale: красноречие смущенно заткнулось... :)
(21) korzhik: я те отвечу за бутылочкой винца... есть еще?
(25) Giorgi Peskoff: sure. hugs
(26) Ghia Katsadze: ты поточнее скажи - я удивила и чем? или карточка удивила ? :))
обнимаю.

Эдуард Корженевский 12 March 2005, 22:08:11

(27) Валерия Сухова: вина как грязи ))

Шота Мегрелишвили 12 March 2005, 23:32:01

Присоединяюсь к удивлениям :))

Leno Regushadze 14 March 2005, 20:48:04

вау!
прелесть!

AB (AB) 10 April 2005, 00:42:51

(5) Юлия Сергеевна: что ?!..... :)

Снусмумрик в татуаже 22 April 2005, 11:37:01

мастер

kakha pkhakadze 13 May 2005, 10:44:56

:-)

hosro 15 August 2005, 19:13:33

bez slov, to est horosho

dieaus 7 September 2005, 17:58:10

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям