Рубрика «Ню (18+)»

Еще
С праздником, милые дамы! :)
1616человек
Загружена 08.03.2005 08:15 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Куркин 8 March 2005, 08:26:04

Это сильно и стильно!!!!!! Жму на все!!!

aorta_63 8 March 2005, 09:46:06

Здорово получилось :о), со знаком качества...

Dzmitryj Barouski 8 March 2005, 10:12:48

Оригинальный подход!!

v_tikhomirov 8 March 2005, 12:02:59

Прикольно !!!

V Metal 8 March 2005, 13:03:59

Транзистор полевой?

=stardust= 8 March 2005, 14:19:22

Супер! А вот мои...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=784525&ref=author

povar 8 March 2005, 19:35:26

Обнаженная в шляпе. Вот это обнажёнка! Супер!

Андрей Савин 8 March 2005, 20:52:55

Ну Олег - формы угловатые. ТщателенЕе гнуть надо :-)))
(6) Александр Белашов: это, скорее всего, сборка, но не из бытовых - точно.

Вадим Туркин 8 March 2005, 22:13:07

Оригинально ню. Очень понравилось. Видел еще в том году в ж-ле \\\"ФотоДело\\\". Дама с собачкой :)))))))))

ААЯ. 8 March 2005, 22:47:06

оригинально..

Марина Булатова 8 March 2005, 23:58:49

это не в ню, это в гламур надо :)

O_Ye © 9 March 2005, 06:04:14

(14) Prying Open: :)

pavelb 9 March 2005, 11:26:23

\\\"Мисс СССР\\\" ;-)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

O_Ye © 10 March 2005, 06:00:31

(16) дядь Паша: Мисс СССР-81!

tanay 10 March 2005, 17:15:56

:))))

MichaelV(Oracle) 11 March 2005, 06:42:42

100!!!

Уранов Игорь 12 March 2005, 01:25:06

Оригинально, с душой, понравилось

Alex Black 12 March 2005, 11:49:40

хорошая работа, очень творчески !!!

Садыков Вячеслав 14 March 2005, 13:21:25

:-))))) Супер! :))

Самович Максим (S.Max) 4 September 2005, 19:43:29

Вот это прикольно!!!
Слов нет!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям