Это сильно и стильно!!!!!! Жму на все!!!
Здорово получилось :о), со знаком качества...
Оригинальный подход!!
Прикольно !!!
Транзистор полевой?
Супер! А вот мои... http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=784525&ref=author
Обнаженная в шляпе. Вот это обнажёнка! Супер!
Ну Олег - формы угловатые. ТщателенЕе гнуть надо :-))) (6) Александр Белашов: это, скорее всего, сборка, но не из бытовых - точно.
Оригинально ню. Очень понравилось. Видел еще в том году в ж-ле \\\"ФотоДело\\\". Дама с собачкой :)))))))))
оригинально..
это не в ню, это в гламур надо :)
(14) Prying Open: :)
\\\"Мисс СССР\\\" ;-)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(16) дядь Паша: Мисс СССР-81!
:))))
100!!!
Оригинально, с душой, понравилось
хорошая работа, очень творчески !!!
:-))))) Супер! :))
Вот это прикольно!!! Слов нет!!!
Комментарии пользователей
Это сильно и стильно!!!!!! Жму на все!!!
Здорово получилось :о), со знаком качества...
Оригинальный подход!!
Прикольно !!!
Транзистор полевой?
Супер! А вот мои...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=784525&ref=author
Обнаженная в шляпе. Вот это обнажёнка! Супер!
Ну Олег - формы угловатые. ТщателенЕе гнуть надо :-)))
(6) Александр Белашов: это, скорее всего, сборка, но не из бытовых - точно.
Оригинально ню. Очень понравилось. Видел еще в том году в ж-ле \\\"ФотоДело\\\". Дама с собачкой :)))))))))
оригинально..
это не в ню, это в гламур надо :)
(14) Prying Open: :)
\\\"Мисс СССР\\\" ;-)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(16) дядь Паша: Мисс СССР-81!
:))))
100!!!
Оригинально, с душой, понравилось
хорошая работа, очень творчески !!!
:-))))) Супер! :))
Вот это прикольно!!!
Слов нет!!!