Отлично! но грудь немножко смущает.
По-моему перебор в графикой...
а без повязки на глазах не лучше?фактура тела-волшебная!
Комментарии пользователей
Отлично! но грудь немножко смущает.
По-моему перебор в графикой...
а без повязки на глазах не лучше?фактура тела-волшебная!