Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Для Вас! M-PHOTO.RU
19316человек
Загружена 08.03.2005 00:15 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Теги: M-PHOTO.RU
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Frost 8 March 2005, 00:17:07

Зацепило..

злобные глю 8 March 2005, 00:17:57

прикольно :)
с восьмым днём весны, да!!

Jek Eidelzon 8 March 2005, 00:19:15

Эротично, красиво, мягко. Очень понравилось. Семейная идилия.

Тепло! носочки вязаные пленили просто! С праздником, Люся!

Гриша Селиванов 8 March 2005, 00:21:55

Отлично! Я бы даже сказал Восхитительно! нет... Поразительно, вобщем слова - тщетны... безмолвно восхищаюсь!
спасибо!!!!!! большое! В избранное!

Гриша Селиванов 8 March 2005, 00:22:54

с праздничком! ;-)

ВИКА 8 March 2005, 00:25:07

зайки =))

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 8 March 2005, 00:26:08

Красивые тапочки!!! ХОТ

Marko 8 March 2005, 00:30:01

С праздником!!!

Sergei Belski 8 March 2005, 00:37:31

555!

v-art 8 March 2005, 00:40:34

сочная фотка!

AnatoliySivushov 8 March 2005, 00:48:26

Ой какая интересная))) С праздником!

Shurik KAA 8 March 2005, 00:52:09

+++

Alex Ribak 8 March 2005, 00:52:10

!

Glam 8 March 2005, 01:16:23

Хорошие девочки. Правильные журналы они читают. С праздничком!

Tарас 8 March 2005, 02:30:36

вау! какие зайчики!!
ну те что на полу - возле кровати

tato. 8 March 2005, 02:34:00

i like it! beautiful!

Дмитрий Акимов (geen) 8 March 2005, 03:41:49

очень мило!

Сандро 8 March 2005, 03:57:38

женская какая... как у Серебряковой...
овёс, зайки, свинки, пледы, физалисы... нежно...

maer1 8 March 2005, 05:27:45

(1) Frost: рана не смертельная ? :))
очень суперская карточка
присоединяюсь к поздравлениям

JV-lick 8 March 2005, 09:14:15

Нравится. Вверху только непонятно заканчивается.

surk 8 March 2005, 09:32:20

Зайцы цепляют - все четверо...

Эх, Люсенька, какие милые девочки. Хочется их (и Вас, конечно) тоже поздравить с праздником!
А с коньячком можно заглянуть?

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 8 March 2005, 11:54:25

(25) а присоседицца мона?

Frost 8 March 2005, 11:58:35

(22) maer: Да практически навылет. Вроде как жизненно важные органы не задеты, но качество последующей жизни под большим вопросом.. Тапочки очень понравились.. ;)

Rjack 8 March 2005, 12:29:01

Журнал Огонек - супер ;) С праздником Вас!

obraz 8 March 2005, 13:19:32

Тапочки просто отпад! :)))

romberg 8 March 2005, 13:28:30

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-=Irina=- 8 March 2005, 14:17:09

домашнее фото. трогательное :)

Symbol 8 March 2005, 14:50:16

В последнее время на сайте было немало неплохих образцов *панк-гламура* А это уже дачный пост-панк какой-то...) Прямо представляю себе как под это дело попёрли бы хрипловатые напевы Billy\\\'s Band про *200 кубиков агдама*...
П.С. Понравились и зайцы, и морская свинка (или кто там сидит на руках у девушки)

kolov 8 March 2005, 15:14:51

xoro6aia erotika!

С праздником Вас Люся . Желаю вам всего наилучшего. :)

psix* 8 March 2005, 19:36:12

люська. с 8 марртом!

Люся Мороз 8 March 2005, 19:44:32

(6) ART´ist: (9) Marko: (12) trukach: (22) maer: (25) дядя Саша: (28) Rjack: (30) romberg: (36) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: (37) psix* грызет гранит.: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юр Юрыч 8 March 2005, 20:38:30

С праздником!!!! Суперовая фотка. Легкая и приятная...

AngeNoir 8 March 2005, 20:41:41

Ну ладно, пусть ненависть к нижнему белью и корсетным изделиям на фотографиях - это мой личный антифетишизм и почти никого не интересует, но все-таки нога смотрится в этом ракурсе очень некрасиво.<показать кадр>

Ксюша МОСКВА 8 March 2005, 21:31:46

ОТЛИЧНАЯ!!!

Slava Yudin 8 March 2005, 22:07:06

Кто первый встал - того и тапки! :)

iammna 9 March 2005, 01:12:29

кул

Malkovich 9 March 2005, 09:10:35

Это кошка?

<показать кадр>

Goldbug 9 March 2005, 09:37:29

судя по журналам Огонёк - это что, восьмидесятые годы?:-)

LoraVertue 9 March 2005, 09:49:07

классное фото!! все очень в тему, тапки прикольные :))

Dmitrii Kornilov 9 March 2005, 10:44:08

Эротично и при этом очень чисто. )

Тупоногова-Волкова 9 March 2005, 13:59:18

энта...клеваяяяя......очень...девочки...прям офигенные...свет..да и все..супер!!!

Роман Рыбалёв 9 March 2005, 15:39:24

эта понравилась....живая картинка

MIG 9 March 2005, 19:08:12

Игриво очень :))

fiser 9 March 2005, 20:41:52

ХОТ

Анастасия Штоль 9 March 2005, 22:54:27

Klass! Ochen prekrasnaja fotografija! Spasibo!!!!

Люся Мороз 10 March 2005, 03:22:02

(44) Malkovich: нет это свинка морская
(45) Goldbug: типа того

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 13 March 2005, 10:02:58

Вот, здесь отлично, все хорошо, свет от окна, естественный, обстакановка реалистичная, придраться некчему.
Модели вааще суперски позируют (или это был перекур и ты их незаметно щелкнула????). Вообщем, прям картина, прян на стену бы повесил в кабинет. Посмотрел в ЧБ, в цвете лучше. Это когда цвета гармонируют или мешают, а тут напротив, все гармонично. Честно говоря, про вязаные тапочки на ногах стоит подумать. Мне кажется не на пять баллов они смотрятся. Стоит подумать о замене на что нибудь другое.
+Х+О+Т

Северное Общество 15 March 2005, 21:29:08

Номинируем в категории * Лучшая цветная работа * за 7 - 13 марта

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Егор 17 March 2005, 14:47:18

Потрясная работа!

Martreya 17 March 2005, 21:46:43

Я поняла! Это кролик! Ай да умницы вы все втроем, так много ассоциаций сразу нахлынуло.

Люся Мороз 22 March 2005, 01:43:00

(60) Martreya: где кролик??? Это свинка!!!

Очень весення карточка:))))

SugarPop 21 April 2005, 19:33:10

Тмак уютно и мило!
Такие две подружки! =))
В общем отлично!

Libera 10 May 2005, 14:30:18

впечатлило! Специфично вышло :)

meduzza 11 May 2005, 17:26:43

...плюшево. вкусно

Edi I.(edii) 13 May 2005, 01:21:46

wow !!! 5 !!!

Ginger 5 June 2005, 23:00:32

Какая красивая морская свинка!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))

Гриша Селиванов 7 June 2005, 23:15:00

неподскажите авторов кто еще Юльку снимает?

Камышовая Кошка 23 June 2005, 09:11:09

Девушка которая с кроликом- очень красивая!

Маруся Екимова 29 June 2005, 11:31:25

ускользающая красота

Terrise-Roman Golubenko 28 December 2005, 18:36:48

5+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям