(22) maer: Да практически навылет. Вроде как жизненно важные органы не задеты, но качество последующей жизни под большим вопросом.. Тапочки очень понравились.. ;)
В последнее время на сайте было немало неплохих образцов *панк-гламура* А это уже дачный пост-панк какой-то...) Прямо представляю себе как под это дело попёрли бы хрипловатые напевы Billy\\\'s Band про *200 кубиков агдама*...
П.С. Понравились и зайцы, и морская свинка (или кто там сидит на руках у девушки)
Ну ладно, пусть ненависть к нижнему белью и корсетным изделиям на фотографиях - это мой личный антифетишизм и почти никого не интересует, но все-таки нога смотрится в этом ракурсе очень некрасиво.<показать кадр>
Вот, здесь отлично, все хорошо, свет от окна, естественный, обстакановка реалистичная, придраться некчему.
Модели вааще суперски позируют (или это был перекур и ты их незаметно щелкнула????). Вообщем, прям картина, прян на стену бы повесил в кабинет. Посмотрел в ЧБ, в цвете лучше. Это когда цвета гармонируют или мешают, а тут напротив, все гармонично. Честно говоря, про вязаные тапочки на ногах стоит подумать. Мне кажется не на пять баллов они смотрятся. Стоит подумать о замене на что нибудь другое.
+Х+О+Т
Комментарии пользователей
Зацепило..
прикольно :)
с восьмым днём весны, да!!
Эротично, красиво, мягко. Очень понравилось. Семейная идилия.
Тепло! носочки вязаные пленили просто! С праздником, Люся!
Отлично! Я бы даже сказал Восхитительно! нет... Поразительно, вобщем слова - тщетны... безмолвно восхищаюсь!
спасибо!!!!!! большое! В избранное!
с праздничком! ;-)
зайки =))
Красивые тапочки!!! ХОТ
С праздником!!!
555!
сочная фотка!
Ой какая интересная))) С праздником!
+++
!
Хорошие девочки. Правильные журналы они читают. С праздничком!
вау! какие зайчики!!
ну те что на полу - возле кровати
i like it! beautiful!
очень мило!
женская какая... как у Серебряковой...
овёс, зайки, свинки, пледы, физалисы... нежно...
(1) Frost: рана не смертельная ? :))
очень суперская карточка
присоединяюсь к поздравлениям
Нравится. Вверху только непонятно заканчивается.
Зайцы цепляют - все четверо...
Эх, Люсенька, какие милые девочки. Хочется их (и Вас, конечно) тоже поздравить с праздником!
А с коньячком можно заглянуть?
(25) а присоседицца мона?
(22) maer: Да практически навылет. Вроде как жизненно важные органы не задеты, но качество последующей жизни под большим вопросом.. Тапочки очень понравились.. ;)
Журнал Огонек - супер ;) С праздником Вас!
Тапочки просто отпад! :)))
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
домашнее фото. трогательное :)
В последнее время на сайте было немало неплохих образцов *панк-гламура* А это уже дачный пост-панк какой-то...) Прямо представляю себе как под это дело попёрли бы хрипловатые напевы Billy\\\'s Band про *200 кубиков агдама*...
П.С. Понравились и зайцы, и морская свинка (или кто там сидит на руках у девушки)
xoro6aia erotika!
С праздником Вас Люся . Желаю вам всего наилучшего. :)
люська. с 8 марртом!
(6) ART´ist: (9) Marko: (12) trukach: (22) maer: (25) дядя Саша: (28) Rjack: (30) romberg: (36) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: (37) psix* грызет гранит.: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником!!!! Суперовая фотка. Легкая и приятная...
Ну ладно, пусть ненависть к нижнему белью и корсетным изделиям на фотографиях - это мой личный антифетишизм и почти никого не интересует, но все-таки нога смотрится в этом ракурсе очень некрасиво.<показать кадр>
ОТЛИЧНАЯ!!!
Кто первый встал - того и тапки! :)
кул
Это кошка?
<показать кадр>
судя по журналам Огонёк - это что, восьмидесятые годы?:-)
классное фото!! все очень в тему, тапки прикольные :))
Эротично и при этом очень чисто. )
энта...клеваяяяя......очень...девочки...прям офигенные...свет..да и все..супер!!!
эта понравилась....живая картинка
Игриво очень :))
ХОТ
Klass! Ochen prekrasnaja fotografija! Spasibo!!!!
(44) Malkovich: нет это свинка морская
(45) Goldbug: типа того
Вот, здесь отлично, все хорошо, свет от окна, естественный, обстакановка реалистичная, придраться некчему.
Модели вааще суперски позируют (или это был перекур и ты их незаметно щелкнула????). Вообщем, прям картина, прян на стену бы повесил в кабинет. Посмотрел в ЧБ, в цвете лучше. Это когда цвета гармонируют или мешают, а тут напротив, все гармонично. Честно говоря, про вязаные тапочки на ногах стоит подумать. Мне кажется не на пять баллов они смотрятся. Стоит подумать о замене на что нибудь другое.
+Х+О+Т
Номинируем в категории * Лучшая цветная работа * за 7 - 13 марта
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясная работа!
Я поняла! Это кролик! Ай да умницы вы все втроем, так много ассоциаций сразу нахлынуло.
(60) Martreya: где кролик??? Это свинка!!!
Очень весення карточка:))))
Тмак уютно и мило!
Такие две подружки! =))
В общем отлично!
впечатлило! Специфично вышло :)
...плюшево. вкусно
wow !!! 5 !!!
Какая красивая морская свинка!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))
неподскажите авторов кто еще Юльку снимает?
Девушка которая с кроликом- очень красивая!
ускользающая красота
5+++