kauniit sävyt, puhelinnumeroa kaipaisin ;)
Ehkä se ongelma, että tuossa asennossa esimerkiksi sormat ovat lähellä kameraa ja sen vuoksi melko isoina. Ehkä teleobjektiivi kutistaisi noita mittasuhteita, en tiedä.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
нравится ваш труд, обработка немного.. но вцелом нравится/
Солидная дамочка, хорошо сидит
Мне нравится. Обработка не очень, но пунктик в карточке есть.
Какая сурьезная дама.
мде
Красивое ретро!
(7) obraz: Согласен. Ретро.
\\\"Есть женщины в русских селеньях!..\\\" интересная обработка, необычная!
nice
да нормально
нога только уперлась в угол
и рамка обглоданная не совсем в тему)
с фото шопом нужно чуть деликатнее, ведь можно испортить интересную работу
всем спасибо за коментарии. с фотошопом буду крайне остарожна.спаибо))))
фон не очень удачно обработан... А женщина аппетитненькая ;)
(15) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): Согласен!
kauniit sävyt, puhelinnumeroa kaipaisin ;)
Ehkä se ongelma, että tuossa asennossa esimerkiksi sormat ovat lähellä kameraa ja sen vuoksi melko isoina. Ehkä teleobjektiivi kutistaisi noita mittasuhteita, en tiedä.