Если бы не губы, решил бы, что тело из цемента. Непередаваемая перспектива и форма. Хотя, почему непередаваемая? Вот ведь, передано.
С небом - вопрос спорный. я бы не стал так его пескоструйным аппаратом обрабатывать. Вам виднее.
Кто-то из классиков фотографии сказал снимать широкоугольником всё равно, что кричать - я согласен о женском теле иногда хочеться петь, а иногда кричать.
Комментарии пользователей
клёва!
Вот это титьки... =))
Браво !!!
!
так вот зачем фишай нужен!!!:)))
кстати фото оч хорошее...зерно конечно не самое лучшее решение но всеже
ого себе
Завтра беру фишай. Суперская карточка!
кайф
оч клево
Супер! оч.интересный эффект даёт фишай ;)
ништяк!
Неплохие полушария!
прикольная. в чб нра
Смачно как!!!
Если бы не губы, решил бы, что тело из цемента. Непередаваемая перспектива и форма. Хотя, почему непередаваемая? Вот ведь, передано.
С небом - вопрос спорный. я бы не стал так его пескоструйным аппаратом обрабатывать. Вам виднее.
OCHEN PONRAVILOS! NAVERNOE IZA KRUPNAVO ZERNA:)
:))))
Кто-то из классиков фотографии сказал снимать широкоугольником всё равно, что кричать - я согласен о женском теле иногда хочеться петь, а иногда кричать.
Мда-с...
А что за оптика стояла? Какой из рыбьих глазков?
!!! 5++
кайф !!!
с зерном не согласен наверное, можно бы и загламурить наверное, жаль размера...
Сосцы Земли, сосцы Мадонны-
Нектар Бытия пронзает томный...
красивое фото, очень