Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Alice In Hell Yuri Gershbeg
1683человека
Загружена 07.03.2005 22:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Yuri Gershbeg
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 7 March 2005, 23:56:28

а где Алиса?

Кеззин Ждёт 7 March 2005, 23:58:32

Эх, хороший у вас фотик. А девочек зря обижаете...)))

Lehin 8 March 2005, 00:07:31

Хорошо.
В самом низу светлое пятно мешает.

ЮГ aka ZaratustrA 8 March 2005, 00:30:19

(1) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: написано ж: в аду ;-)

KеkkиТyoтли 8 March 2005, 01:54:47

классно :-) мне нравится )

Mark-Meir Paluksht 8 March 2005, 02:47:25

классно!!! :)

Александр Березин 8 March 2005, 11:39:06

Жестко. Садистская работка получилась. Впечатлила.

колян 8 March 2005, 16:08:32

отличная праздничная фотка!

Goldbug 9 March 2005, 09:35:21

Ну что, группа Annihilator всё ещё будоражит умы наших соотечественников! :-))))))))

Leno Regushadze 14 March 2005, 20:51:55

интересный ракурс и кадрирование, очень нра что фон подсвечен

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям