Alice isn\'t frightening Alice aren\'t you scared Alice isn\'t is wonderful Living life afraid
а где Алиса?
Эх, хороший у вас фотик. А девочек зря обижаете...)))
Хорошо. В самом низу светлое пятно мешает.
(1) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: написано ж: в аду ;-)
классно :-) мне нравится )
классно!!! :)
Жестко. Садистская работка получилась. Впечатлила.
отличная праздничная фотка!
Ну что, группа Annihilator всё ещё будоражит умы наших соотечественников! :-))))))))
интересный ракурс и кадрирование, очень нра что фон подсвечен
Комментарии пользователей
а где Алиса?
Эх, хороший у вас фотик. А девочек зря обижаете...)))
Хорошо.
В самом низу светлое пятно мешает.
(1) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: написано ж: в аду ;-)
классно :-) мне нравится )
классно!!! :)
Жестко. Садистская работка получилась. Впечатлила.
отличная праздничная фотка!
Ну что, группа Annihilator всё ещё будоражит умы наших соотечественников! :-))))))))
интересный ракурс и кадрирование, очень нра что фон подсвечен