Вчера на крышу моей студии приземлилась летающая тарелка, после осмотра внутри обнаружились симпатичные инопланетянки, кои и были приглашены испить чайку-кофейку.
6443человека
Загружена 04.03.2005 10:06Рубрика «Ню (18+)»Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
Меня очки напрягают. Наверно хочется увидеть взгляд, а вместо него - жесткая тьма. А в остальном очень нравится. И идея, и тени. Ну разве что издалека пылесос напоминает. Но это мимолетно - до момента распознавания женского тела. :)
отличная работа. и где же такие атрибуты были найдены. ну шланг ещё можно предположить где но вот очки... :о)) фон и вправду можно загнать в техностиль.
Комментарии пользователей
Грамотно! Линии нравятся.
Чума! Полный улет! Молодцы!
это лучше удалась чем предыдущая...
HIGH-TECH !!!
Меня очки напрягают. Наверно хочется увидеть взгляд, а вместо него - жесткая тьма. А в остальном очень нравится. И идея, и тени. Ну разве что издалека пылесос напоминает. Но это мимолетно - до момента распознавания женского тела. :)
Стильно!
Оч стильно!
Сидит сантехник на крыше. Тень от неё выглядит очень искусственной. А так ничего, технологично.
очень понравилась!
хорошие инопланетяшки :-)
а не будете ли и фон загонять в техно стиль?
отличная работа. и где же такие атрибуты были найдены. ну шланг ещё можно предположить где но вот очки... :о)) фон и вправду можно загнать в техностиль.
Вот они какие , инопланетянки :-)!
класс! :))
Шикарная девушка, креативная идея!
ПРОСТО ОТЛИЧЧЧЧНО!!!
ХОТ!!!
klass
Интересно, с фантазией у вас все ОК!:)
!!!
красиво!!! но боюсь представить куда второй конец трубы вставлен? :)))))
ХОТ
удачное совмещения жанра ню и чувства юмора. Смотрю и улыбаюсь, нравится ваша работа.
!!!!!+++++
вот это тетка!
очень нра ваше творчество!
!!! + !!!
Нравится не меньше предидущей. Хоть гофра и наводит на мысли о пылесосе. :)
- Друзья зовут меня Мерфи. Ты зови ROBOCOP!!! ;-)))))
Одним словом ОРИГИНАЛЬНО!!!! Нравится!!!
Классно! ХОТ
Нравится. Оригинально. Технично. Вот только голова как приклеенная...
и хотя хотелось бы, чтобы грудь была уж совсем торчком, но тем неменее завлекает
улет!!!!
Атлична!
Замечательный полет фантазии :)
(35) Berliner Zeitung: И я про Ваш стиль подумала... :) Хотя Идеи ,они летают в воздухе :)
Застенчивая Инопланетянка приземлиласЬ :)
(35) Berliner Zeitung: К сожалению я только сейчас увидел твои фотки, так что сильно то не радуйся :))
А вот мне то очень даже!
Много вот этих железяк и не так сильно бросается в глаза сам человек!
Это уникально!!!! :) ;)