Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Спэйс герл # 1314
6443человека
Загружена 04.03.2005 10:06 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Савченко 4 March 2005, 10:08:45

Грамотно! Линии нравятся.

A. Fedoroff 4 March 2005, 10:15:18

Чума! Полный улет! Молодцы!

lexusis 4 March 2005, 10:15:31

это лучше удалась чем предыдущая...

Казановский Андрей 4 March 2005, 10:24:46

HIGH-TECH !!!

Ivan Gusev 4 March 2005, 10:33:28

Меня очки напрягают. Наверно хочется увидеть взгляд, а вместо него - жесткая тьма. А в остальном очень нравится. И идея, и тени. Ну разве что издалека пылесос напоминает. Но это мимолетно - до момента распознавания женского тела. :)

shaqq 4 March 2005, 11:10:37

Стильно!

Jeday 4 March 2005, 11:28:50

Оч стильно!

GeoGraphic 4 March 2005, 11:37:58

Сидит сантехник на крыше. Тень от неё выглядит очень искусственной. А так ничего, технологично.

Elena Viktorovna 4 March 2005, 11:50:37

очень понравилась!

shpax 4 March 2005, 11:53:00

хорошие инопланетяшки :-)
а не будете ли и фон загонять в техно стиль?

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 4 March 2005, 12:09:10

отличная работа. и где же такие атрибуты были найдены. ну шланг ещё можно предположить где но вот очки... :о)) фон и вправду можно загнать в техностиль.

SUBMAR 4 March 2005, 12:10:48

Вот они какие , инопланетянки :-)!

Валерия Сухова 4 March 2005, 13:00:26

класс! :))

Юрий Ветров 4 March 2005, 13:25:28

Шикарная девушка, креативная идея!
ПРОСТО ОТЛИЧЧЧЧНО!!!
ХОТ!!!

b-baron 4 March 2005, 13:40:38

klass

Интересно, с фантазией у вас все ОК!:)

rAdis 4 March 2005, 14:58:52

!!!

Аноним 4 March 2005, 15:17:02

красиво!!! но боюсь представить куда второй конец трубы вставлен? :)))))

ART-SHOCK 4 March 2005, 15:21:42

ХОТ

Гайавата 4 March 2005, 15:53:31

удачное совмещения жанра ню и чувства юмора. Смотрю и улыбаюсь, нравится ваша работа.

fobos14 4 March 2005, 16:56:17

!!!!!+++++

Leno Regushadze 4 March 2005, 19:38:46

вот это тетка!
очень нра ваше творчество!

v-art 4 March 2005, 23:04:37

!!! + !!!

Thorr_LV 4 March 2005, 23:12:04

Нравится не меньше предидущей. Хоть гофра и наводит на мысли о пылесосе. :)

- Друзья зовут меня Мерфи. Ты зови ROBOCOP!!! ;-)))))

Одним словом ОРИГИНАЛЬНО!!!! Нравится!!!

Аnna Queena 4 March 2005, 23:25:10

Классно! ХОТ

PhotoAce 5 March 2005, 01:35:33

Нравится. Оригинально. Технично. Вот только голова как приклеенная...

A.Politov 5 March 2005, 02:15:40

и хотя хотелось бы, чтобы грудь была уж совсем торчком, но тем неменее завлекает

igrimax (Igor N. Rykov) 5 March 2005, 08:51:03

улет!!!!

Леонид Кочин (prolak) 5 March 2005, 18:40:53

Атлична!

Алена H. 5 March 2005, 20:03:26

Замечательный полет фантазии :)

welle_M 7 March 2005, 12:46:42

(35) Berliner Zeitung: И я про Ваш стиль подумала... :) Хотя Идеи ,они летают в воздухе :)
Застенчивая Инопланетянка приземлиласЬ :)

VoVa (Vassa) 9 March 2005, 09:30:56

(35) Berliner Zeitung: К сожалению я только сейчас увидел твои фотки, так что сильно то не радуйся :))

MaRuda 18 March 2005, 07:01:48

А вот мне то очень даже!
Много вот этих железяк и не так сильно бросается в глаза сам человек!
Это уникально!!!! :) ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям