архивное
очень интересное лицо. жаль, что не до конца резкое.
Теперь правильное название! Ура! Не \\\"Модераторов надо любить?\\\", а \\\"Модераторов надо любить.\\\" Неужели мир? Я - За! Карточка, впрочем как всегда, отменная! Жму на все кнопки.
(1) : я обожаю людей, которые судят о фотографии по 500 пикселям. особенно о резкости
Пока писал коммент появился чугун от АНАНОНИМУСА, значит не совсем мир, а жаль.
(4) Ганс: дебилы редко изменяются :-)
Прекрасная работа, мимика отражена просто великолепно!
блин, смеяться громко не могу ) Вень, привет! Так держать ))
hotja bolshe v portret?
... Модераторов не надо иметь, модераторов надо любить ))))
(7) Eugene Vardanyan (*Leda): Жень - ну ты меня уже года 4 как знаешь :-))) разве я по-другому буду ?
здоровский
кульная фотка, эмоции прикольные!
классное сочетание лица и руки!
Друг, у тебя там вайнахов нет знакомых, а то мне нада. Поместил картинку сюда: http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?t=17494&postdays=0&postorder=DESC&start=0
Это еще зачем ? Или когда больше некого ? ;) Хороший, собирательный образ.
(16) kostja m.: кого ??
:))))устал:))
фактура
Zdorovo :-)) tolko, vse taki, chto u nego na litse?
Ага,возлюби ближнего своего.
(21) : кожа :-)
сирьёзный мужчина.
я так многим нахамил под этой фотографией, просто неприлично ...
потрясающая работа! фактурно, эмоционально, живо. мимика великолепна!
хотелось бы заметить, что матерные комментарии удаляются не мной, а модераторами. а \\\"совковым быдлом\\\" я, извините, никогда не был.
(30) : :-))))))))))
)))
превосходный портрет! наслаждение! вот, если смотреть в суть, то его надо было ставить на восьмовомартовое поздравление женщин:))))
ДА ВО СНЕ ПРИСНИТСЯ ТРУСАМИ НЕ ОТМАХАЕШЬСЯ!!! :)Где же вы его такого нарыли?
золотой кадр!
фактурный. в любом смысле. даже в буквальном.
Комментарии пользователей
очень интересное лицо. жаль, что не до конца резкое.
Теперь правильное название! Ура! Не \\\"Модераторов надо любить?\\\", а \\\"Модераторов надо любить.\\\" Неужели мир? Я - За! Карточка, впрочем как всегда, отменная! Жму на все кнопки.
(1) : я обожаю людей, которые судят о фотографии по 500 пикселям. особенно о резкости
Пока писал коммент появился чугун от АНАНОНИМУСА, значит не совсем мир, а жаль.
(4) Ганс: дебилы редко изменяются :-)
Прекрасная работа, мимика отражена просто великолепно!
блин, смеяться громко не могу )
Вень, привет! Так держать ))
hotja bolshe v portret?
... Модераторов не надо иметь, модераторов надо любить ))))
(7) Eugene Vardanyan (*Leda): Жень - ну ты меня уже года 4 как знаешь :-))) разве я по-другому буду ?
здоровский
кульная фотка, эмоции прикольные!
классное сочетание лица и руки!
Друг, у тебя там вайнахов нет знакомых, а то мне нада.
Поместил картинку сюда:
http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?t=17494&postdays=0&postorder=DESC&start=0
Это еще зачем ? Или когда больше некого ? ;)
Хороший, собирательный образ.
(16) kostja m.: кого ??
:))))устал:))
фактура
Zdorovo :-)) tolko, vse taki, chto u nego na litse?
Ага,возлюби ближнего своего.
(21) : кожа :-)
сирьёзный мужчина.
я так многим нахамил под этой фотографией, просто неприлично ...
потрясающая работа!
фактурно, эмоционально, живо. мимика великолепна!
хотелось бы заметить, что матерные комментарии удаляются не мной, а модераторами.
а \\\"совковым быдлом\\\" я, извините, никогда не был.
(30) : :-))))))))))
)))
превосходный портрет! наслаждение! вот, если смотреть в суть, то его надо было ставить на восьмовомартовое поздравление женщин:))))
ДА ВО СНЕ ПРИСНИТСЯ ТРУСАМИ НЕ ОТМАХАЕШЬСЯ!!! :)Где же вы его такого нарыли?
золотой кадр!
фактурный. в любом смысле. даже в буквальном.