Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Модераторов надо любить.
2115человек
Загружена 04.03.2005 15:17 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 4 March 2005, 15:20:43

очень интересное лицо. жаль, что не до конца резкое.

Ганс 4 March 2005, 15:23:59

Теперь правильное название! Ура! Не \\\"Модераторов надо любить?\\\", а \\\"Модераторов надо любить.\\\" Неужели мир? Я - За! Карточка, впрочем как всегда, отменная! Жму на все кнопки.

(1) : я обожаю людей, которые судят о фотографии по 500 пикселям. особенно о резкости

Ганс 4 March 2005, 15:26:16

Пока писал коммент появился чугун от АНАНОНИМУСА, значит не совсем мир, а жаль.

(4) Ганс: дебилы редко изменяются :-)

Аноним 4 March 2005, 15:30:16

Прекрасная работа, мимика отражена просто великолепно!

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 March 2005, 15:40:19

блин, смеяться громко не могу )
Вень, привет! Так держать ))

Tynu 4 March 2005, 15:46:38

hotja bolshe v portret?

Дмитрий Ухов 4 March 2005, 15:50:23

... Модераторов не надо иметь, модераторов надо любить ))))

(7) Eugene Vardanyan (*Leda): Жень - ну ты меня уже года 4 как знаешь :-))) разве я по-другому буду ?

Миша Мартынов 4 March 2005, 18:25:30

здоровский

Leno Regushadze 4 March 2005, 19:32:13

кульная фотка, эмоции прикольные!

Elena Platonova (Elle Nova) 4 March 2005, 19:38:28

классное сочетание лица и руки!

kostja m. 4 March 2005, 19:50:27

Друг, у тебя там вайнахов нет знакомых, а то мне нада.

Поместил картинку сюда:

http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?t=17494&postdays=0&postorder=DESC&start=0

Texas Stranger 4 March 2005, 20:54:05

Это еще зачем ? Или когда больше некого ? ;)
Хороший, собирательный образ.

(16) kostja m.: кого ??

tanay 4 March 2005, 21:22:57

:))))устал:))

Волкерд 4 March 2005, 22:43:26

фактура

Аноним 5 March 2005, 00:10:01

Zdorovo :-)) tolko, vse taki, chto u nego na litse?

Re:Maria 5 March 2005, 00:34:48

Ага,возлюби ближнего своего.

(21) : кожа :-)

чуваки 5 March 2005, 12:18:58

сирьёзный мужчина.

я так многим нахамил под этой фотографией, просто неприлично ...

Анна (mstjuka) 5 March 2005, 23:33:14

потрясающая работа!
фактурно, эмоционально, живо. мимика великолепна!

хотелось бы заметить, что матерные комментарии удаляются не мной, а модераторами.

а \\\"совковым быдлом\\\" я, извините, никогда не был.

Ганс 6 March 2005, 22:13:33

(30) : :-))))))))))

groover 7 March 2005, 23:49:55

)))

Olympia Orlova 10 March 2005, 16:46:10

превосходный портрет! наслаждение! вот, если смотреть в суть, то его надо было ставить на восьмовомартовое поздравление женщин:))))

eleodim 15 March 2005, 12:35:29

ДА ВО СНЕ ПРИСНИТСЯ ТРУСАМИ НЕ ОТМАХАЕШЬСЯ!!! :)Где же вы его такого нарыли?

kzi_kzeo 21 March 2005, 00:26:05

золотой кадр!

Azazzello 25 April 2005, 01:06:04

фактурный. в любом смысле. даже в буквальном.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям