(7) mne kazhetsya eto smoke a ne tkan :)
Voboshe bylo by zdorovo eslib kusochek duma kasalsya z nosochkom nogi u devushki i ot nego tyanulis by eti zamechatelnie vozdushnie petli.
(15), (13) Посмотреть хорошие фотографии всегда полезно. Еще посмотрите Ховарда Шатца, он близкую тему снимал в воде. Очень люблю и уважаю этих мастеров, но сам снимаю все-таки не так же и не то же, что они.
(6) нет, это другая девушка.
с ZK согласна, но все равно ведь красиво, всё равно это надо сделать. главная похвала - модели, просто потрясающе! дым тут как-то не очень, движение модели и дыма не совпадает, на этом фото не похоже, что она в танце бросила ткань и та летит.
Комментарии пользователей
Exelent..............
Smoke...
очень необычно....
Супер!!! Очень красиво и изящно!!!
прекрасный танец !!!)
Wow, interesno model odna i tazhe chto i u Stanislava Beloglazova?
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=13427
Zabrala sebe!
интересное у вас видение свободы, а тёмное пятно ткани - это то от чего шло освобождение?
Красивое гибкое чувственное тело и приятная фаза полёта.
(7) mne kazhetsya eto smoke a ne tkan :)
Voboshe bylo by zdorovo eslib kusochek duma kasalsya z nosochkom nogi u devushki i ot nego tyanulis by eti zamechatelnie vozdushnie petli.
Замечательная серия!!! хот может открыть детали? Где-то это похоже на дым, а где-то на ткань...
(9) Free-snow-wind: да тушь это в банке с водой. надоела уже эта бесконечная серия до зевоты
Пластика! Движение! Дыхание!
Блестящая работа, на мой скромный погляд.
Все эти работы из серии Airdance напоминают кого-то... Из известных зарубежных фотографов кто-то снимал подобное... а вот кто не помню :(
Блин, бывает же такое!!!!!!!!!!!!
Я в восхищении - уже давно и, похоже, навсегда...
(13) zk: http://www.loisgreenfield.com/index.html - наслаждайтесь ;-)))
(15), (13) Посмотреть хорошие фотографии всегда полезно. Еще посмотрите Ховарда Шатца, он близкую тему снимал в воде. Очень люблю и уважаю этих мастеров, но сам снимаю все-таки не так же и не то же, что они.
(6) нет, это другая девушка.
Я в восхищении!
с ZK согласна, но все равно ведь красиво, всё равно это надо сделать. главная похвала - модели, просто потрясающе! дым тут как-то не очень, движение модели и дыма не совпадает, на этом фото не похоже, что она в танце бросила ткань и та летит.
Клева
! ! ! ! !
Грандиозно! Масштабно, с размахом!
очень нравится вся эта ваша серия!!!!
super!!!
ХОТ!!!
Отлично! Хотя я не угадал, думал, что теперь их будет трое:-)
Ну а насчет Freedom? надо просто внимательно еще раз рассмотреть работу :-)
555
Да вся серия Очуметь
Классно. Даже слов нет. Но хочется чего то иного. Нового сюжета, что ли? Да, именно так.
Кайф, спасибо:)
mne kagetsa chto dim dage zrya... i tak super
a s dimom pereborchik chutok..imho
!!!ХОТ!!!
Очень красивая работа!
Интересно, но нога перенапряжена <показать кадр>, и это бросается в глаза.
Просто две фотографии - девушки и капли туши в воде. И никакой связи между ними я не вижу, как бы мне этого ни хотелось.
Дым слишком уж нарисованный