Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Freedom. Air dance. air dance nude freedom
9042человека
Загружена 04.03.2005 08:37 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: air dance nude freedom
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

m@k@s@s 4 March 2005, 08:41:32

Exelent..............

Чижов Дмитрий 4 March 2005, 08:41:35

Smoke...

lexusis 4 March 2005, 08:46:04

очень необычно....

Аноним 4 March 2005, 08:46:47

Супер!!! Очень красиво и изящно!!!

poisonous cat 4 March 2005, 08:51:52

прекрасный танец !!!)

NEZNAKOMKA 4 March 2005, 08:53:31

Wow, interesno model odna i tazhe chto i u Stanislava Beloglazova?
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=13427
Zabrala sebe!

water 4 March 2005, 09:02:42

интересное у вас видение свободы, а тёмное пятно ткани - это то от чего шло освобождение?
Красивое гибкое чувственное тело и приятная фаза полёта.

NEZNAKOMKA 4 March 2005, 09:04:17

(7) mne kazhetsya eto smoke a ne tkan :)
Voboshe bylo by zdorovo eslib kusochek duma kasalsya z nosochkom nogi u devushki i ot nego tyanulis by eti zamechatelnie vozdushnie petli.

Беденко Олег 4 March 2005, 10:02:44

Замечательная серия!!! хот может открыть детали? Где-то это похоже на дым, а где-то на ткань...

Аноним 4 March 2005, 10:13:31

(9) Free-snow-wind: да тушь это в банке с водой. надоела уже эта бесконечная серия до зевоты

Павел Савченко 4 March 2005, 10:15:54

Пластика! Движение! Дыхание!
Блестящая работа, на мой скромный погляд.

zk 4 March 2005, 11:46:09

Все эти работы из серии Airdance напоминают кого-то... Из известных зарубежных фотографов кто-то снимал подобное... а вот кто не помню :(

S.S.P. 4 March 2005, 11:52:04

Блин, бывает же такое!!!!!!!!!!!!
Я в восхищении - уже давно и, похоже, навсегда...

I-T-S-A 4 March 2005, 12:05:07

(13) zk: http://www.loisgreenfield.com/index.html - наслаждайтесь ;-)))

Alex Krivtsov 4 March 2005, 12:17:31

(15), (13) Посмотреть хорошие фотографии всегда полезно. Еще посмотрите Ховарда Шатца, он близкую тему снимал в воде. Очень люблю и уважаю этих мастеров, но сам снимаю все-таки не так же и не то же, что они.
(6) нет, это другая девушка.

Я в восхищении!

bluekitten 4 March 2005, 12:40:12

с ZK согласна, но все равно ведь красиво, всё равно это надо сделать. главная похвала - модели, просто потрясающе! дым тут как-то не очень, движение модели и дыма не совпадает, на этом фото не похоже, что она в танце бросила ткань и та летит.

Клева

SUBMAR 4 March 2005, 13:20:57

! ! ! ! !

Dzmitryj Barouski 4 March 2005, 13:59:59

Грандиозно! Масштабно, с размахом!

Роман Рыбалёв 4 March 2005, 15:54:19

очень нравится вся эта ваша серия!!!!

Mariamos 4 March 2005, 19:06:22

super!!!

alexVVV 4 March 2005, 21:59:50

ХОТ!!!

FAZER 5 March 2005, 00:47:43

Отлично! Хотя я не угадал, думал, что теперь их будет трое:-)
Ну а насчет Freedom? надо просто внимательно еще раз рассмотреть работу :-)
555

Анжела Бланк 5 March 2005, 02:58:17

Да вся серия Очуметь

Alex Topor 5 March 2005, 14:20:16

Классно. Даже слов нет. Но хочется чего то иного. Нового сюжета, что ли? Да, именно так.

De Bugaev 6 March 2005, 05:24:44

Кайф, спасибо:)

-ME- 7 March 2005, 10:41:59

mne kagetsa chto dim dage zrya... i tak super
a s dimom pereborchik chutok..imho

vonabak 9 March 2005, 14:53:05

!!!ХОТ!!!

A. G. 12 March 2005, 13:13:39

Очень красивая работа!

Андрей Миронов II 1 April 2005, 10:31:56

Интересно, но нога перенапряжена <показать кадр>, и это бросается в глаза.

Paul_Tumilovich 6 April 2005, 23:57:08

Просто две фотографии - девушки и капли туши в воде. И никакой связи между ними я не вижу, как бы мне этого ни хотелось.

Dgrtghtrhws 16 January 2006, 11:19:38

Дым слишком уж нарисованный

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям