Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Тактильная и Двигательная Визуальность Матримониальных Отношений: АКТ извините немного слишком откровенный акт получился она молодая ноги стройные вразлёт брови грудь настоящая упругая несиликоновая  актом в фотографии называют фотографию с обнажённым телом fine art nude photography artistic reflections on the human body ак
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Texas Stranger 4 March 2005, 07:18:27

Заинтриговать получилось.

AV: pashis пашис 4 March 2005, 07:24:09

(1) Texas stranger: интрига в том, что присутствуют все признаки моментальной фотографии; причём момент уникален и далее неповторим:)

latinos 4 March 2005, 10:33:05

2 Автор- как ее смотреть надо?

Андрей Савин 4 March 2005, 10:42:51

(4) booster©: это Вы зря.
Но тут весьма желательно качественные отпечатки смотреть, конечно. Все-таки интернетные превьюшки - это только лишь интернетные превьюшки.

city-dweller 4 March 2005, 11:01:53

Размолвка и танец - наиболее прозрачные. Читаются легко. Акт и обнажение - притягивают, заставляют думать.

Re:Maria 4 March 2005, 11:28:20

Не понимаю,как это сделано,что это..Но все четыре нахожу очень.. (слова не подобрать),ну в общем как аппликации Матисса, много общего,только у того из цветной бумаги.

lazal 4 March 2005, 11:50:43

очень свежеинтересная серия (тест на воображение) :)

akai 4 March 2005, 13:40:53

иллюстрации к курсу лекций по волновой теории катастроф. вообразить тут можно очень многое...

kuhn 4 March 2005, 17:28:38

!

Leno Regushadze 4 March 2005, 19:46:52

вы уж извините, но мне что-то порно одно мерещится:))
наверное кто о чем....:))))))))))))

Голанский высотник 5 March 2005, 01:06:31

Помнишь, Андрей, старую вещь Хазнова, где советской тургруппе дали добро на стриптиз? Там есть замечательная фраза: *Все ли готовы правильно увидеть?*
Я готов!

Шурэло 5 March 2005, 01:42:25

Мне понравилось. Думаю не каждый поверит, что таую работу сделать много сложнее.

A.Politov 5 March 2005, 02:13:30

хрен поймешь, но почему то зашел

Нестёркин Олег 5 March 2005, 05:01:44

Я не смог справиться с этим.

Олег Шевченко 5 March 2005, 09:29:45

вы уж извините, но я что-то кроме упаковочного материала и описания к нему ничего не вижу.

Тама 5 March 2005, 13:19:24

не смогла..

Amhar 5 March 2005, 22:59:33

Почему в этом разделе? не пойму!!! Работа неплохая, можно сказать - оригинальная! Но всё же...

я Алекс JQ (Джей Кью) 7 March 2005, 11:53:25

ой)

:-)
Во.!!!.ес..ес.:-)

Arkadiy Fridman 8 March 2005, 04:36:11

Неее...Вот фото автора-да!!!:)))

platon007 10 March 2005, 09:18:47

Прямо-таки новое веяние - и тактильное, и явно визуальное!

Катибович 10 March 2005, 14:18:45

Нескучный Вы человек, Андрей, судя по работам и комментариям. Наверное с таким собеседником хорошо длительный срок отбывать или работать. Впрочем это одно и то же.

Gary Kapluggin 10 March 2005, 23:01:48

Nice whatever it is :)

vodolej 15 March 2005, 20:50:44

!!!!!!!

ВэХа 18 March 2005, 18:03:20

Хочется задать вопрос: с натуры лепили? В смысле - по натуре? Но я не буду задавать этот вопрос. И не просите.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям