Даже простейшее чувственное впечатление, которое кажется сырым материалом для умственных операций, уже представляет собой ментальный факт, и то, что мы называем внешним миром, в действительности есть результат сложного психологического процесса. ____ Конрад Фидлер
Не понимаю,как это сделано,что это..Но все четыре нахожу очень.. (слова не подобрать),ну в общем как аппликации Матисса, много общего,только у того из цветной бумаги.
Помнишь, Андрей, старую вещь Хазнова, где советской тургруппе дали добро на стриптиз? Там есть замечательная фраза: *Все ли готовы правильно увидеть?*
Я готов!
Нескучный Вы человек, Андрей, судя по работам и комментариям. Наверное с таким собеседником хорошо длительный срок отбывать или работать. Впрочем это одно и то же.
Комментарии пользователей
Заинтриговать получилось.
(1) Texas stranger: интрига в том, что присутствуют все признаки моментальной фотографии; причём момент уникален и далее неповторим:)
2 Автор- как ее смотреть надо?
(4) booster©: это Вы зря.
Но тут весьма желательно качественные отпечатки смотреть, конечно. Все-таки интернетные превьюшки - это только лишь интернетные превьюшки.
Размолвка и танец - наиболее прозрачные. Читаются легко. Акт и обнажение - притягивают, заставляют думать.
Не понимаю,как это сделано,что это..Но все четыре нахожу очень.. (слова не подобрать),ну в общем как аппликации Матисса, много общего,только у того из цветной бумаги.
очень свежеинтересная серия (тест на воображение) :)
иллюстрации к курсу лекций по волновой теории катастроф. вообразить тут можно очень многое...
!
вы уж извините, но мне что-то порно одно мерещится:))
наверное кто о чем....:))))))))))))
Помнишь, Андрей, старую вещь Хазнова, где советской тургруппе дали добро на стриптиз? Там есть замечательная фраза: *Все ли готовы правильно увидеть?*
Я готов!
Мне понравилось. Думаю не каждый поверит, что таую работу сделать много сложнее.
хрен поймешь, но почему то зашел
Я не смог справиться с этим.
вы уж извините, но я что-то кроме упаковочного материала и описания к нему ничего не вижу.
не смогла..
Почему в этом разделе? не пойму!!! Работа неплохая, можно сказать - оригинальная! Но всё же...
ой)
:-)
Во.!!!.ес..ес.:-)
Неее...Вот фото автора-да!!!:)))
Прямо-таки новое веяние - и тактильное, и явно визуальное!
Нескучный Вы человек, Андрей, судя по работам и комментариям. Наверное с таким собеседником хорошо длительный срок отбывать или работать. Впрочем это одно и то же.
Nice whatever it is :)
!!!!!!!
Хочется задать вопрос: с натуры лепили? В смысле - по натуре? Но я не буду задавать этот вопрос. И не просите.