Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Спэйс герл # 1313
4853человека
Загружена 04.03.2005 10:03 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Савченко 4 March 2005, 10:06:58

Креативно!
Снаряжение - блеск!

soxy 4 March 2005, 10:07:05

За что же вы так над бедной девушкой?
Это же жестокое обращение с инопланетянами! Межпланетный гринпис вам этого никогда не простит;)
вообще красиво и орикинально!
ХОТ
5

Daemys 4 March 2005, 12:28:38

WOW!!!!!

DiliArt 4 March 2005, 12:43:52

Потрясно!!!

kostja m. 4 March 2005, 13:01:32

включил в подборку

http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?t=17494&postdays=0&postorder=DESC&start=0

IGORIAN 4 March 2005, 13:02:32

ХОТ!

Валерия Сухова 4 March 2005, 13:03:31

Вась, ей филей на голову упал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты прости, очень смешно! вторая фотка лучше!
ой гляди, попортишь тем самым модели глаза!

Poluyanenko Alexey(ekb) 4 March 2005, 13:23:54

Василий, класс! :)

oorinoko 4 March 2005, 14:56:09

несколько сдвинуть бы ракурс и было бы вообще.... нечто великолепное в стиле псай-техно =)

rAdis 4 March 2005, 15:02:06

!!!

ART-SHOCK 4 March 2005, 15:16:15

Клёва!!! просто клёва ;))))))))))))))))

ART-SHOCK 4 March 2005, 15:28:07

СТАТУС

Luzifer 4 March 2005, 17:48:15

Цепляет, особенно глаза ;)))

equinox 4 March 2005, 19:17:20

Cool :-)

Sergey Pavlov 4 March 2005, 19:38:03

УХ!!!!

Алекс Этом 4 March 2005, 22:37:54

(17) Luzifer: Присоеденяюсь!5

Thorr_LV 4 March 2005, 23:10:22

очень!

PhotoAce 5 March 2005, 01:39:00

Вау, супер!! Класс! Очень здорово!!! Особенно свет на попе. Провал на одной стороне и пересвет на другой подчеркивает ширину бедер и интересную форму попы! Супер! Утащил себе!

A.Politov 5 March 2005, 02:11:59

очень колоритно. молодца

Нестёркин Олег 5 March 2005, 04:52:03

Хороший космос.

tihe 5 March 2005, 17:58:43

нет слов... Оригинально... !!! )) не хотел бы только, чтобы такое приснилось... лучше наяву или на фото это видеть... )))

ALEKSEY FЁDOROV® 6 March 2005, 02:46:22

Кайфная фота !

PhotoAce 6 March 2005, 13:17:23

(25) qwerty32: Не согласен! Какой спортзал? Если даже в удалении, на заднем плане у девушки бедра в два раза шире плечь! Супер фигура. Классика. С такими широкими берами не может быть по другому. Иначе наоборот было бы уж очень объемно (так только у негритянок бывает). В общем, на мой взгляд, девушка супер.

welle_M 7 March 2005, 13:00:37

ХОТ! :))
У ВАШЕЙ СТУДИИ крышу не снесло? :)))

тот мальчик 7 March 2005, 22:33:48

))

VoVa (Vassa) 11 March 2005, 09:43:12

(29) PhotoAce: Молодец! (32) qwerty32: Отстань от девушки! обсуждать саму модель не корректно!

MaRuda 18 March 2005, 07:03:27

(25) qwerty32:
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
А твк мне нравиться, симпатично вроде!

Андрей Слива 18 March 2005, 10:03:00

Прикольно!Девченка хорошая.Можно было симметрично снимать,а то попа где-то в стороне.:-)

Artem Pereslavtsev 18 December 2005, 22:19:42

эх все б инопланетяне такими были...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям