Вчера на крышу моей студии приземлилась летающая тарелка, после осмотра внутри обнаружились симпатичные инопланетянки, кои и были приглашены испить чайку-кофейку.
4853человека
Загружена 04.03.2005 10:03Рубрика «Ню (18+)»Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
За что же вы так над бедной девушкой?
Это же жестокое обращение с инопланетянами! Межпланетный гринпис вам этого никогда не простит;)
вообще красиво и орикинально!
ХОТ
5
Вау, супер!! Класс! Очень здорово!!! Особенно свет на попе. Провал на одной стороне и пересвет на другой подчеркивает ширину бедер и интересную форму попы! Супер! Утащил себе!
(25) qwerty32: Не согласен! Какой спортзал? Если даже в удалении, на заднем плане у девушки бедра в два раза шире плечь! Супер фигура. Классика. С такими широкими берами не может быть по другому. Иначе наоборот было бы уж очень объемно (так только у негритянок бывает). В общем, на мой взгляд, девушка супер.
Комментарии пользователей
Креативно!
Снаряжение - блеск!
За что же вы так над бедной девушкой?
Это же жестокое обращение с инопланетянами! Межпланетный гринпис вам этого никогда не простит;)
вообще красиво и орикинально!
ХОТ
5
WOW!!!!!
Потрясно!!!
включил в подборку
http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?t=17494&postdays=0&postorder=DESC&start=0
ХОТ!
Вась, ей филей на голову упал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты прости, очень смешно! вторая фотка лучше!
ой гляди, попортишь тем самым модели глаза!
Василий, класс! :)
несколько сдвинуть бы ракурс и было бы вообще.... нечто великолепное в стиле псай-техно =)
!!!
Клёва!!! просто клёва ;))))))))))))))))
СТАТУС
Цепляет, особенно глаза ;)))
Cool :-)
УХ!!!!
(17) Luzifer: Присоеденяюсь!5
очень!
Вау, супер!! Класс! Очень здорово!!! Особенно свет на попе. Провал на одной стороне и пересвет на другой подчеркивает ширину бедер и интересную форму попы! Супер! Утащил себе!
очень колоритно. молодца
Хороший космос.
нет слов... Оригинально... !!! )) не хотел бы только, чтобы такое приснилось... лучше наяву или на фото это видеть... )))
Кайфная фота !
(25) qwerty32: Не согласен! Какой спортзал? Если даже в удалении, на заднем плане у девушки бедра в два раза шире плечь! Супер фигура. Классика. С такими широкими берами не может быть по другому. Иначе наоборот было бы уж очень объемно (так только у негритянок бывает). В общем, на мой взгляд, девушка супер.
ХОТ! :))
У ВАШЕЙ СТУДИИ крышу не снесло? :)))
))
(29) PhotoAce: Молодец! (32) qwerty32: Отстань от девушки! обсуждать саму модель не корректно!
(25) qwerty32:
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
А твк мне нравиться, симпатично вроде!
Прикольно!Девченка хорошая.Можно было симметрично снимать,а то попа где-то в стороне.:-)
эх все б инопланетяне такими были...