Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Жду милого на перроне... во всеоружии ;-) жду!
18423человека
Загружена 04.03.2005 17:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: жду!
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ROMASCH 4 March 2005, 18:16:53

Смело то смело, но разве у нас не правосотороннее движение не железной дороге? Поезд с другой стороны должен приехать.

Kuliba 4 March 2005, 18:20:45

(3) Roman76: Казанское направление

finibo 4 March 2005, 18:36:15

холодно ей,поди, наверное...

Лидия2 4 March 2005, 18:49:42

за что вы так с девушкой?
не понравилось.

Ааапять ат мяня сбяжааала паследняя иликтричка...

Yari 4 March 2005, 19:57:32

-Вы кто такая?
- Я жду трамвая... 8))) 5 за смелость..

ШАЛАВА! ШАЛАВА! ШАЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЛА МАЯ ДОЧЕНЬКА!!!!

Альпинист (Б.Р.Р.) 4 March 2005, 20:53:48

Опять от меня сбежала последняя электричка......... :)))

Юданов Владимир 4 March 2005, 22:31:29

Не высокое искусство.

Волкерд 4 March 2005, 22:33:16

апезденительное фото

ALEKSa_shka 4 March 2005, 22:57:35

ужасно: сюжет бестолковый
а что с грудью?

Falco 4 March 2005, 23:31:31

(1) booster©: (2) Mayjor Alex: (9) Yari: особой смелости не пригодилось.
(3) Roman76: одноколейка, с любой может приехать... если это так важно.
(4) Сегодня не праздник كل: тверское
(5) finibo: нет
(6) Vasilichev: :-)
(7) Лидия: это не червонец, чтобы всем нравится
(8) Васисуалий Гвоздадзе: (11) АЛЬ-ПИН-ИСТ: хором :-)
(12) Юданов Владимир: да-да, за высоким, особенно КРУПНОПЛАНОВЫМ искусством - это к Вам.
(13) Эд (Ёжик): так дерзайте, сюжет с забором у Вас уже есть...
(14) Волкерд: непереводимый местный фольклор...
(15) ALEKSa_shka: так ужасно, что не знаю, как жить дальше. Сюжеты всякие нужны - сюжеты всякие важны. Глубокий философский смысл не закладывался. Анатомические особенности обсуждайте в другом месте и не со мной.

Орлов Е 5 March 2005, 00:26:18

Ну, на комментарии вы достойно ответили. С направлением всё же не соглашусь - светофора выходного со станции нет... значит поезд всё же с другой стороны приедет - это я как машинист говорю.
Вообще задумка на мой взгляд не плохая, а главное смелая.
Удачи Вам в дальнейшем!

Falco 5 March 2005, 01:04:46

(17) Ominous (Орлов Е.): ;-) Я на эту станцию с 88-го года на дачу приезжаю, и как раз с той стороны, куда девушка смотрит. Задумок у меня море (всё смелое, необычное, нетривиальное мне интересно), этот кадр отрабатывали трижды и сам пока не полностью удовлетворён результатом. Выкладываю новые фото и не стесняюсь, потому что учиться, ошибаться и снова пробовать никогда не стыдно :-). Глупые же комментарии говорят о написавшем их, а не о фото; оскорбительные - удаляю; а вот с интеллигентным человеком всегда приятно общаться :-). Спасибо за пожелание и комментарий!

operator29 5 March 2005, 01:27:20

бывали у тебя работы и по-лучше...:0((((

(18) Falco:*не стесняюсь, потому что учиться, ошибаться и снова пробовать никогда не стыдно*
Один немецкий полководец утверждал, что умные учатся на чужих ошибках, а все остальные - на своих... Но это там, у их, за бугром... А у совецких собственная гордость, на буржуев смотрим свысока!

Falco 5 March 2005, 02:02:58

(19) operator29: значит деградировал, чтобы возродиться.
(20) Васисуалий Гвоздадзе: научиться можно только на своих ошибках, а потрепать впустую - о чужих. Да, и ещё, как-то не везло немецким полководцам тут, может учились не там...

Falco 5 March 2005, 06:19:38

(22) Дмитрий: Тверская область, не в Белоруссии и не Надя.

Голанский высотник 5 March 2005, 09:06:57

(14) Волкерд: ну, зачем так уж... Мог бы сказать поездатое.

Василий Чапаев 5 March 2005, 10:03:24

на фоне нехватает баночек из-под выпитого пива... :)))

Котенок по имени Gaw 5 March 2005, 10:03:44

только не ню - как демонстрация обнаженного тела - на 2, как жанр или юмор - может и на 5 потянуть.

Kluchik007 5 March 2005, 10:51:43

Ого - очень смело ! клево в силу необычности, снято хорошо.

Falco 5 March 2005, 11:10:27

(25) Василий Чапаев: как мало надо для счастья!
(26) Котенок по имени Gaw: вот так, просто ню, т.н. демонстрация, мне не интересна. Иначе можно было найти более комфортные условия. Посмотреть - с удовольствием :-), фотографировать - нет. Добавить к ню чуть жанра, или юмора, или какой-то необычной инсценировки - это моё. Не люблю, когда всё по полочкам разложить хотят - это в ню, это в жанр...
(27) Andrey: Привет и спасибо!

Юлия Сергеевна 5 March 2005, 12:56:23

свежо, смело, молодо! :)

SUBMAR 5 March 2005, 14:03:50

Оружие серьёзное :-), смелая модель!

beduin 5 March 2005, 21:29:54

молодец ... ни кого не слушай...
продолжай...
я тебя понимаю, уважаю, и как мыслителя люблю...
девчонок с праздником...
и дай бог им все, чтоб нам помогали в наших задумках...
слава нашим фотомадонам...

Nina Shashihina 6 March 2005, 00:17:55

Смешно!Как-никак..

Falco 6 March 2005, 14:51:51

(29) Юлия Сергеевна: :-)
(30) SUBMAR: ;-)
(31) AIVENGO: ... - совхоз - продразвёрстка, привет сотрудникам коллективного хозяйства!
(32) beduin: Спасибо за пожелания и поздравления! Все будут поздравлены! А всех слушать, действительно, снимать перестанешь, будешь в форумах чужие ошибки перетирать. Ещё раз спасибо!

Falco 6 March 2005, 14:53:46

(--) УИ: Ваше сообщение с рекламой Вашего любимого эро-сайта сотру, рекламируйтесь на своей страничке! Там Вас и похвалят...

Falco 6 March 2005, 14:56:26

(33) Shashy: :-) Заходите ещё, посмеёмся вместе.

Иван Белкин (info2me) 7 March 2005, 14:44:58

На улице, поди, холодно, а фотка получилась согревающая... :)

schin-schil-off 8 March 2005, 15:36:12

Отличная работа,
а тем, у кого поезд не стой стороны, действительно нужно заниматься своим делом - поезда разруливать, а не на фотосайтах торчать!!!
За неимением возможности подобной съемки, черно-завидующий народ уже не знает к чему придраться, это становится обидно!
To Falco: давно наблюдаю за всеми работами - класс!!!
Так держать!!!

Falco 9 March 2005, 02:07:51

(37) Иван Белкин: :-) не жарко, но 36,6 всё растопит и согреет ;-)
(38) Schilow: Спасибо, очень приятно!

Владимир Бессонов 9 March 2005, 04:27:07

Мда-с...
Милый не убежал в рамсе?

Falco 9 March 2005, 13:59:07

(40) Ivan Milovidov: Спасибо за критику, но это фото в первую очередь ради прикольного сюжета и снималось, о ракурсе в последнюю очередь задумывались. Есть несколько фото на этой ж/д платформе с других позиций. Как-нибудь на сайте размещу, тут нет возможности - лимит...
(41) Владимир Бессонов (Deus 17): Нет-с, бегать не приходилось.

vadira 10 March 2005, 19:55:23

Уважаю...
Согласен с 21 (ответ 20-му) - все новое и интересное отсюда!

Falco 11 March 2005, 02:26:22

(43) vadira: Спасибо!

Панов Владимир 13 March 2005, 11:21:23

Смотрел авторскую страничку,ветиевато выражатся о ракурсах и прочей ерунде не умею. Смело и много труда.Великие критики обычно показывают \\\"Восход-закат\\\" Спасибо!

Falco 14 March 2005, 03:34:46

(45) Franz: Спасибо за внимание, заходите ещё!

Роман Дакиан 17 March 2005, 12:22:23

смело!!!!

Falco 17 March 2005, 18:32:24

(46) blackwolf: может быть, нам уже привычно :-).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям