Жду милого на перроне... во всеоружии ;-)
18423человека
Загружена 04.03.2005 17:57
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700
Теги:
жду!
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Смело то смело, но разве у нас не правосотороннее движение не железной дороге? Поезд с другой стороны должен приехать.
(3) Roman76: Казанское направление
холодно ей,поди, наверное...
за что вы так с девушкой?
не понравилось.
Ааапять ат мяня сбяжааала паследняя иликтричка...
-Вы кто такая?
- Я жду трамвая... 8))) 5 за смелость..
ШАЛАВА! ШАЛАВА! ШАЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЛА МАЯ ДОЧЕНЬКА!!!!
Опять от меня сбежала последняя электричка......... :)))
Не высокое искусство.
апезденительное фото
ужасно: сюжет бестолковый
а что с грудью?
(1) booster©: (2) Mayjor Alex: (9) Yari: особой смелости не пригодилось.
(3) Roman76: одноколейка, с любой может приехать... если это так важно.
(4) Сегодня не праздник كل: тверское
(5) finibo: нет
(6) Vasilichev: :-)
(7) Лидия: это не червонец, чтобы всем нравится
(8) Васисуалий Гвоздадзе: (11) АЛЬ-ПИН-ИСТ: хором :-)
(12) Юданов Владимир: да-да, за высоким, особенно КРУПНОПЛАНОВЫМ искусством - это к Вам.
(13) Эд (Ёжик): так дерзайте, сюжет с забором у Вас уже есть...
(14) Волкерд: непереводимый местный фольклор...
(15) ALEKSa_shka: так ужасно, что не знаю, как жить дальше. Сюжеты всякие нужны - сюжеты всякие важны. Глубокий философский смысл не закладывался. Анатомические особенности обсуждайте в другом месте и не со мной.
Ну, на комментарии вы достойно ответили. С направлением всё же не соглашусь - светофора выходного со станции нет... значит поезд всё же с другой стороны приедет - это я как машинист говорю.
Вообще задумка на мой взгляд не плохая, а главное смелая.
Удачи Вам в дальнейшем!
(17) Ominous (Орлов Е.): ;-) Я на эту станцию с 88-го года на дачу приезжаю, и как раз с той стороны, куда девушка смотрит. Задумок у меня море (всё смелое, необычное, нетривиальное мне интересно), этот кадр отрабатывали трижды и сам пока не полностью удовлетворён результатом. Выкладываю новые фото и не стесняюсь, потому что учиться, ошибаться и снова пробовать никогда не стыдно :-). Глупые же комментарии говорят о написавшем их, а не о фото; оскорбительные - удаляю; а вот с интеллигентным человеком всегда приятно общаться :-). Спасибо за пожелание и комментарий!
бывали у тебя работы и по-лучше...:0((((
(18) Falco:*не стесняюсь, потому что учиться, ошибаться и снова пробовать никогда не стыдно*
Один немецкий полководец утверждал, что умные учатся на чужих ошибках, а все остальные - на своих... Но это там, у их, за бугром... А у совецких собственная гордость, на буржуев смотрим свысока!
(19) operator29: значит деградировал, чтобы возродиться.
(20) Васисуалий Гвоздадзе: научиться можно только на своих ошибках, а потрепать впустую - о чужих. Да, и ещё, как-то не везло немецким полководцам тут, может учились не там...
(22) Дмитрий: Тверская область, не в Белоруссии и не Надя.
(14) Волкерд: ну, зачем так уж... Мог бы сказать поездатое.
на фоне нехватает баночек из-под выпитого пива... :)))
только не ню - как демонстрация обнаженного тела - на 2, как жанр или юмор - может и на 5 потянуть.
Ого - очень смело ! клево в силу необычности, снято хорошо.
(25) Василий Чапаев: как мало надо для счастья!
(26) Котенок по имени Gaw: вот так, просто ню, т.н. демонстрация, мне не интересна. Иначе можно было найти более комфортные условия. Посмотреть - с удовольствием :-), фотографировать - нет. Добавить к ню чуть жанра, или юмора, или какой-то необычной инсценировки - это моё. Не люблю, когда всё по полочкам разложить хотят - это в ню, это в жанр...
(27) Andrey: Привет и спасибо!
свежо, смело, молодо! :)
Оружие серьёзное :-), смелая модель!
молодец ... ни кого не слушай...
продолжай...
я тебя понимаю, уважаю, и как мыслителя люблю...
девчонок с праздником...
и дай бог им все, чтоб нам помогали в наших задумках...
слава нашим фотомадонам...
Смешно!Как-никак..
(29) Юлия Сергеевна: :-)
(30) SUBMAR: ;-)
(31) AIVENGO: ... - совхоз - продразвёрстка, привет сотрудникам коллективного хозяйства!
(32) beduin: Спасибо за пожелания и поздравления! Все будут поздравлены! А всех слушать, действительно, снимать перестанешь, будешь в форумах чужие ошибки перетирать. Ещё раз спасибо!
(--) УИ: Ваше сообщение с рекламой Вашего любимого эро-сайта сотру, рекламируйтесь на своей страничке! Там Вас и похвалят...
(33) Shashy: :-) Заходите ещё, посмеёмся вместе.
На улице, поди, холодно, а фотка получилась согревающая... :)
Отличная работа,
а тем, у кого поезд не стой стороны, действительно нужно заниматься своим делом - поезда разруливать, а не на фотосайтах торчать!!!
За неимением возможности подобной съемки, черно-завидующий народ уже не знает к чему придраться, это становится обидно!
To Falco: давно наблюдаю за всеми работами - класс!!!
Так держать!!!
(37) Иван Белкин: :-) не жарко, но 36,6 всё растопит и согреет ;-)
(38) Schilow: Спасибо, очень приятно!
Мда-с...
Милый не убежал в рамсе?
(40) Ivan Milovidov: Спасибо за критику, но это фото в первую очередь ради прикольного сюжета и снималось, о ракурсе в последнюю очередь задумывались. Есть несколько фото на этой ж/д платформе с других позиций. Как-нибудь на сайте размещу, тут нет возможности - лимит...
(41) Владимир Бессонов (Deus 17): Нет-с, бегать не приходилось.
Уважаю...
Согласен с 21 (ответ 20-му) - все новое и интересное отсюда!
(43) vadira: Спасибо!
Смотрел авторскую страничку,ветиевато выражатся о ракурсах и прочей ерунде не умею. Смело и много труда.Великие критики обычно показывают \\\"Восход-закат\\\" Спасибо!
(45) Franz: Спасибо за внимание, заходите ещё!
смело!!!!
(46) blackwolf: может быть, нам уже привычно :-).