Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** M-PHOTO.RU
10109человек
Загружена 04.03.2005 16:03 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Теги: M-PHOTO.RU
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex Ribak 4 March 2005, 16:09:36

!!

romberg 4 March 2005, 16:10:45

приятная..теплая

товарисч! 4 March 2005, 16:14:23

качество фоты и модели отлично контрастирует с нарочитой убогостью обстановки, особенно отмечу подушечку на стуле и розетку на стене. Свет приятный получился. очнра

Symbol 4 March 2005, 16:15:52

Да! Вроде и быт, а со вкусом...) Ничего в совей жизни гламурнее шерстяных носков на очаровательной девушке не видел.. Классная комбинация, я серьезно.
Еще набор аксесуаров нравится: подушка с собачкой, шаль...) о, да... Я покорен..)

товарисч! 4 March 2005, 16:18:34

посмотрел предидущие две фоты в серии: эта нра гораздо больше

Гайавата 4 March 2005, 16:31:11

ой, у меня шаль такая же. тоже для съемок использую :)

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 4 March 2005, 17:07:46

Очень красивое фото. Мягко.

Юлия Сергеевна 4 March 2005, 17:24:57

носочки ! подушка с собачкой!! :)

Mickey Mouse 4 March 2005, 17:28:54

(11) Юлия Сергеевна: мне тоже носочки понравились :))

Илья Панфилов 4 March 2005, 17:36:40

:) Уютная... почему-то жаркое лето воспонимается:) подушеска прелесть. усиливает восприятие модели:) как добака или в контрасте :)

Sergei Belski 4 March 2005, 17:44:29

i like it.. very good job

equinox 4 March 2005, 18:24:26

:-)

ART-SHOCK 4 March 2005, 18:43:37

ВОТ это я понимаю...ШИК!!!

Ксюша МОСКВА 4 March 2005, 19:13:17

понравилось!

IgorKir 4 March 2005, 19:21:16

мячик-розетка оч. эта рифма глянулась.. хорошо построена карточка.

GalitsiN (Obolenski) 4 March 2005, 19:58:08

какая душевная1

Андрей Польской 4 March 2005, 20:03:00

Супер! Надо же, остались еще такие дачи на свете... Заберу-ка я ее в избранные, буду молодость вспоминать

Yari 4 March 2005, 20:05:57

Встану рано утром выпью литр ртути и пойду подохну в этом институте... Хорошая работа...

Malt 4 March 2005, 20:23:21

носочки:))))

LOR-D 4 March 2005, 21:23:41

Приятная стилизация !

Илья Турецкий 4 March 2005, 22:00:01

Очень тёплый антураж, особенно носочки, как тут уже заметили и собачка с подушкой, тьфу, наоборот :)... Вагонка, книги, стул старинный - всё очень гармонирует!... Чисто русский проект :)....

Павлов Денис 4 March 2005, 22:55:07

Интересно-модель явно современная девушка в такой обстановки...
сочитанье вызывает непривычное чувство ...!

maer1 5 March 2005, 01:00:10

оч эротически заманчивая получилась :)

svaft 5 March 2005, 01:58:30

блин, класс!! хорошо в деревне летом! такая плюшево-бархотная фотка получилась, очень теплая!

Тупоногова-Волкова 5 March 2005, 02:57:39

девочка..что надо....уютно так у тя там...Люська...!!!!

Алексей_Ковалёв 5 March 2005, 09:26:41

класс!!! :-) мило и по домашнему

El Caro (Sergey Kozienko) 5 March 2005, 11:26:42

милая :)
i like it

STOR 5 March 2005, 12:41:03

Люсь, приятная подушка со звездами, я ее сразу не заметил)!

Егор 5 March 2005, 12:47:27

Отлично, очень уютная работа!

SUBMAR 5 March 2005, 14:01:57

(4) Антон Коршунов: -согласен !!!!

товарисч! 5 March 2005, 16:05:44

(37) Ночной Страж: а как же носки? :)

L. 5 March 2005, 17:09:47

555 !!!!

Игорь Кcл 5 March 2005, 18:24:59

Красиво построено.

Геннадий Левин 5 March 2005, 22:17:39

А почему - ню? Почему не гламур или жанр? Или портрет, например? Голая сиська сама по себе интересна только для прыщавых тинейджеров, а вот насчет композиции Вы явно промахнулись... Зачем нужен был этот стул с собачкой? Поддержать гобелен на стене? Зря. Не претенуя на истину в послелдней инстанции, предлагаю такой вариант: <показать кадр>, хотя, разумеется, править автора - дело исключительно Главного Редактора... :о)))

v-art 6 March 2005, 00:51:26

...best...

Poddubnyy Sergey 6 March 2005, 06:22:11

!!!!!

georg l k. 6 March 2005, 11:00:17

очень

AV: pashis пашис 7 March 2005, 08:26:05

звёздная

Гриша Селиванов 8 March 2005, 00:28:53

Отлично! еще бы какой-нибудь обогреватель старенький на пол поставить, чтобы тускло светил пружинками спирали... эх хорошая работа! весьма хороша!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 13 March 2005, 10:04:29

Вот проснулась я в чужой постели и думаю, что наврал мой ухажер про острова Маврики, нет у него никакого бабла. Это я рекомендую, как название фоты.
А интерьерчик явно нужно докаламбурить. Предлагаю дополнительные элементы и аксессуары:
- Валяющиеся по углам пчки и коробки от ролтона и подобных супчиков быстрого приготовления.
- Самодельная электрическая плитка. Изготавливается путем наматывания нихромовой спирали на кирпич. На данной плитке кастрюлька, в ней варится картошка в мундирах.
- В розетке торчит фумитокс от камаров.
- Из под кравати видны лапти или галоши.

PAVELSIN 21 April 2005, 01:15:12

Тепло и уютно!!!

Maxim Fil 2 May 2005, 20:14:58

Такая домашняя фотография,немного правдо если смотреть в левый угол то любительскую напомнит :)

Гриша Селиванов 7 June 2005, 23:24:09

Прелесть!

Ольга Герасимова 28 July 2005, 17:54:57

Бабушкин дом с красоткой!!!!!!!!!!

profoto 23 August 2005, 17:30:02

Очень нежно и мягко. Аккуратная картинка.

profoto 23 August 2005, 17:30:54

как всегда - не хватает названия )))
очень приятно было познакомится с автором на вечеринке ФС )))

Kn. A.V. 12 January 2006, 06:58:48

У вас... просто таки АКВАРЕЛИ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям