качество фоты и модели отлично контрастирует с нарочитой убогостью обстановки, особенно отмечу подушечку на стуле и розетку на стене. Свет приятный получился. очнра
Да! Вроде и быт, а со вкусом...) Ничего в совей жизни гламурнее шерстяных носков на очаровательной девушке не видел.. Классная комбинация, я серьезно.
Еще набор аксесуаров нравится: подушка с собачкой, шаль...) о, да... Я покорен..)
Очень тёплый антураж, особенно носочки, как тут уже заметили и собачка с подушкой, тьфу, наоборот :)... Вагонка, книги, стул старинный - всё очень гармонирует!... Чисто русский проект :)....
А почему - ню? Почему не гламур или жанр? Или портрет, например? Голая сиська сама по себе интересна только для прыщавых тинейджеров, а вот насчет композиции Вы явно промахнулись... Зачем нужен был этот стул с собачкой? Поддержать гобелен на стене? Зря. Не претенуя на истину в послелдней инстанции, предлагаю такой вариант: <показать кадр>, хотя, разумеется, править автора - дело исключительно Главного Редактора... :о)))
Вот проснулась я в чужой постели и думаю, что наврал мой ухажер про острова Маврики, нет у него никакого бабла. Это я рекомендую, как название фоты.
А интерьерчик явно нужно докаламбурить. Предлагаю дополнительные элементы и аксессуары:
- Валяющиеся по углам пчки и коробки от ролтона и подобных супчиков быстрого приготовления.
- Самодельная электрическая плитка. Изготавливается путем наматывания нихромовой спирали на кирпич. На данной плитке кастрюлька, в ней варится картошка в мундирах.
- В розетке торчит фумитокс от камаров.
- Из под кравати видны лапти или галоши.
Комментарии пользователей
!!
приятная..теплая
качество фоты и модели отлично контрастирует с нарочитой убогостью обстановки, особенно отмечу подушечку на стуле и розетку на стене. Свет приятный получился. очнра
Да! Вроде и быт, а со вкусом...) Ничего в совей жизни гламурнее шерстяных носков на очаровательной девушке не видел.. Классная комбинация, я серьезно.
Еще набор аксесуаров нравится: подушка с собачкой, шаль...) о, да... Я покорен..)
посмотрел предидущие две фоты в серии: эта нра гораздо больше
ой, у меня шаль такая же. тоже для съемок использую :)
Очень красивое фото. Мягко.
носочки ! подушка с собачкой!! :)
(11) Юлия Сергеевна: мне тоже носочки понравились :))
:) Уютная... почему-то жаркое лето воспонимается:) подушеска прелесть. усиливает восприятие модели:) как добака или в контрасте :)
i like it.. very good job
:-)
ВОТ это я понимаю...ШИК!!!
понравилось!
мячик-розетка оч. эта рифма глянулась.. хорошо построена карточка.
какая душевная1
Супер! Надо же, остались еще такие дачи на свете... Заберу-ка я ее в избранные, буду молодость вспоминать
Встану рано утром выпью литр ртути и пойду подохну в этом институте... Хорошая работа...
носочки:))))
!!!
Приятная стилизация !
Очень тёплый антураж, особенно носочки, как тут уже заметили и собачка с подушкой, тьфу, наоборот :)... Вагонка, книги, стул старинный - всё очень гармонирует!... Чисто русский проект :)....
Интересно-модель явно современная девушка в такой обстановки...
сочитанье вызывает непривычное чувство ...!
оч эротически заманчивая получилась :)
блин, класс!! хорошо в деревне летом! такая плюшево-бархотная фотка получилась, очень теплая!
девочка..что надо....уютно так у тя там...Люська...!!!!
класс!!! :-) мило и по домашнему
милая :)
i like it
Люсь, приятная подушка со звездами, я ее сразу не заметил)!
Отлично, очень уютная работа!
(4) Антон Коршунов: -согласен !!!!
<показать кадр>
(37) Ночной Страж: а как же носки? :)
555 !!!!
Красиво построено.
А почему - ню? Почему не гламур или жанр? Или портрет, например? Голая сиська сама по себе интересна только для прыщавых тинейджеров, а вот насчет композиции Вы явно промахнулись... Зачем нужен был этот стул с собачкой? Поддержать гобелен на стене? Зря. Не претенуя на истину в послелдней инстанции, предлагаю такой вариант: <показать кадр>, хотя, разумеется, править автора - дело исключительно Главного Редактора... :о)))
...best...
!!!!!
очень
звёздная
Отлично! еще бы какой-нибудь обогреватель старенький на пол поставить, чтобы тускло светил пружинками спирали... эх хорошая работа! весьма хороша!
Вот проснулась я в чужой постели и думаю, что наврал мой ухажер про острова Маврики, нет у него никакого бабла. Это я рекомендую, как название фоты.
А интерьерчик явно нужно докаламбурить. Предлагаю дополнительные элементы и аксессуары:
- Валяющиеся по углам пчки и коробки от ролтона и подобных супчиков быстрого приготовления.
- Самодельная электрическая плитка. Изготавливается путем наматывания нихромовой спирали на кирпич. На данной плитке кастрюлька, в ней варится картошка в мундирах.
- В розетке торчит фумитокс от камаров.
- Из под кравати видны лапти или галоши.
Тепло и уютно!!!
Такая домашняя фотография,немного правдо если смотреть в левый угол то любительскую напомнит :)
Прелесть!
Бабушкин дом с красоткой!!!!!!!!!!
Очень нежно и мягко. Аккуратная картинка.
как всегда - не хватает названия )))
очень приятно было познакомится с автором на вечеринке ФС )))
У вас... просто таки АКВАРЕЛИ!