Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фотография
15833человека
Загружена 04.03.2005 11:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II Body
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

feia 4 March 2005, 11:49:33

ruka ploxo!!....a tak 5+

SHeskin Ivan 4 March 2005, 11:51:41

Хорошо. Движение здесь на столько сильно. Здорово. 555

Сергей Ключ 4 March 2005, 11:53:46

Динамика в породолжение серии.
хорошо!

Сергей Ключ 4 March 2005, 11:55:39

Хотя \\\"С бронзовым оттенком\\\", мне больше понравилась!!!

Казановский Андрей 4 March 2005, 11:57:08

Ах какая женщина мне-б ...... : )

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 4 March 2005, 11:58:24

Жаль что рука темная, а так очень красиво...

MadSlonZ 4 March 2005, 12:00:18

где эмоции?
Где страсть?
тень хорошо получилась!
рука... рука тоже хорошая...
а вот грудь выше всяких похвал...

Алексей Мелёшкин 4 March 2005, 12:01:28

!!!

Dmitriy Pochitalin 4 March 2005, 12:38:53

смело!

CRown 4 March 2005, 12:39:55

У Вас на мой вкус, безупречные работы.

tumsha 4 March 2005, 13:28:24

вау, какая стремительная!

Poddubnyy Sergey 4 March 2005, 13:31:31

лапочка

Novic 4 March 2005, 13:43:20

Нюанс с разворотом нижней части на 5!))
девочка красивая очень
фон не понравился

oorinoko 4 March 2005, 14:47:39

рука интересно, ноги отлично, пися супер! а лицо... =Ъ
в целом на отлично 8)

Шота Мегрелишвили 4 March 2005, 14:50:19

Девушка великолепная!
Тень хорошая, но свет на фон не очень интересный.

Photograph3r 4 March 2005, 14:57:57

осваеваем новые схемы освещения - одна вспышка снизу справа от жертвы

rAdis 4 March 2005, 14:59:12

!!!

ART-SHOCK 4 March 2005, 15:05:53

(19) Novic: про фон согласен... и про девочку тоже.. ;))))

Надежда Квитка 4 March 2005, 15:18:32

ножки просто из ушей!
хорошо...

Садыков Вячеслав 4 March 2005, 16:17:00

Идея, согласен, любопытная, но то, что плечо по тону сливается с фоном создает несколько странное впечатление - провал на уровне плеча :)

Альпинист (Б.Р.Р.) 4 March 2005, 16:23:02

Даже тень от девушки очень превлекательная! :))

Алексей У 4 March 2005, 16:36:38

Ну, Саш!!!))

ТОТ САМЫЙ1 4 March 2005, 17:12:30

Вперед, семимильными шагами:)

chau-chau 4 March 2005, 18:12:44

Вроде красиво, вроде непонятно...

light DK 4 March 2005, 18:16:31

Здорово- пластика и грация- хороши, и есть какое-то устремление вперед, как у скульптуры с серпом и молотом...

IgorKir 4 March 2005, 18:39:04

красивая девушка, об остальном судить тяжело.. мне карточка оч. понравилась..

vita-vitas 4 March 2005, 18:59:20

good..

Егор 4 March 2005, 19:13:45

Классная карточка, модель супер!

krot_000 4 March 2005, 19:22:47

Динамично. Отдельные части тела можно рассмотреть. Переходы света в тень совсем не нравятся, нет плавности....

Leno Regushadze 4 March 2005, 19:38:09

предлагаю фотосайт переименовать а onanist.ru

Относительно фото: профессионализмом здесь и не пахнет, тень от руки делает девушку калекой, грудь осталась в тени. из-за неправильного света тело выглядит совсем не гладким.

obraz 4 March 2005, 20:52:49

Эскиз к скульптуре \\\"Рабочий и колхозница\\\". -Колхозница :)))

kisandr 4 March 2005, 21:25:37

А почему освещение преобладает на мгм.. интимных местах чтоб видно было?

ded 4 March 2005, 21:31:37

Да, может оно так и должно быть!:)

Евгений Брук 4 March 2005, 22:06:18

(38) Tery (Teresa): Тери, забей лучше вообще такие фотки комментировать :-).

Саша Зарудь 5 March 2005, 01:10:41

ХОТ!

Gerz Valery 5 March 2005, 01:51:24

Тень!

Eligiusz Langner 5 March 2005, 01:56:19

krasivaja devushka i foto tozhe;)

Sergei Belski 5 March 2005, 02:55:57

great job!

Sashka Zhadan 5 March 2005, 13:20:18

(49) Madrik: спасибо, хороший коментрий..
Действительно рука провалена в тени, из-за этого плечо выбивает... Понравилась мне эта карточка, не на продажу же)))
Tery (Teresa) я вам второй раз пишу, будьте повежливей и культурней, или вы думаете я сейчас ринусь обливать ваши фотографии или вас, что у вас за проблема???? Пишите конструктив, если уже взяли на себя эту миссию...... зачем ударяться в полемику и городить вступительную ерунду???
У меня самого четыре ходки по тюрьмам и лагерям, одна за убиство ...посмотрите как я предельно при этом вежлив.

Pavel Sokolov 5 March 2005, 13:55:56

Саш - сравни:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=781055

Sashka Zhadan 5 March 2005, 14:33:50

(51) Pavel Sokolov: масло дает хороший блеск, работа по своему интересна... пасиб за ссылку.
Есть у меня тоже типа масла, блеск... еще не обработал, Но сегодня вечерком постараюсь довести ее до конца и показать..хех.. чуть поскромней правдо*)

L. 5 March 2005, 17:10:16

555 !!!!!!!!!!!!!

pa-sha 5 March 2005, 19:37:50

поза интересная... есть что-то от скульптур Мухиной... :)))

anouchka 5 March 2005, 22:22:53

я дико извиняюся, но это очень некрасиво ... <показать кадр>

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 March 2005, 22:40:34

шахматистка настоящая :)

vi-ta 6 March 2005, 15:18:07

Понравилось!

Шмелёв Александр 6 March 2005, 22:31:35

Всё-равно оригинально.
Только тогда уж надо было тень полностью в кадр брать и её в ервую очередь обыгрывать.

AV: pashis пашис 7 March 2005, 12:03:08

гимнастична:)

pomorini 8 March 2005, 11:24:21

Вот так вот помойму самое интересное.
Хотя девушка красивая жалко что таукой разворот неудачный.

North_wind 9 March 2005, 03:20:27

Класный разворот рукой! Мне нравится... хотя и странный.

Leno Regushadze 14 March 2005, 21:10:52

(48) Sashka Zhadan: не вижу ничего некорректного в моем коменте. Думаю, я вообще забью писать под твоими любительскими картинками, зря потерянное время. И к тому же, не мой контенгент.
(47) Madrik: в данном случае Вам нужно почитать не анатомию, а учебник по фотографии:)

vaz 17 March 2005, 15:30:33

ХОт!

Гриша Селиванов 20 June 2005, 00:36:52

Оболденно!!!

Changer 20 June 2005, 03:59:33

пластика хорошая:)

Leonidi 2 July 2005, 13:06:34

Изумительно, однозначно!

occasionale 16 September 2005, 17:25:49

красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям