Относительно фото: профессионализмом здесь и не пахнет, тень от руки делает девушку калекой, грудь осталась в тени. из-за неправильного света тело выглядит совсем не гладким.
(49) Madrik: спасибо, хороший коментрий..
Действительно рука провалена в тени, из-за этого плечо выбивает... Понравилась мне эта карточка, не на продажу же)))
Tery (Teresa) я вам второй раз пишу, будьте повежливей и культурней, или вы думаете я сейчас ринусь обливать ваши фотографии или вас, что у вас за проблема???? Пишите конструктив, если уже взяли на себя эту миссию...... зачем ударяться в полемику и городить вступительную ерунду???
У меня самого четыре ходки по тюрьмам и лагерям, одна за убиство ...посмотрите как я предельно при этом вежлив.
(51) Pavel Sokolov: масло дает хороший блеск, работа по своему интересна... пасиб за ссылку.
Есть у меня тоже типа масла, блеск... еще не обработал, Но сегодня вечерком постараюсь довести ее до конца и показать..хех.. чуть поскромней правдо*)
(48) Sashka Zhadan: не вижу ничего некорректного в моем коменте. Думаю, я вообще забью писать под твоими любительскими картинками, зря потерянное время. И к тому же, не мой контенгент.
(47) Madrik: в данном случае Вам нужно почитать не анатомию, а учебник по фотографии:)
Комментарии пользователей
ruka ploxo!!....a tak 5+
Хорошо. Движение здесь на столько сильно. Здорово. 555
Динамика в породолжение серии.
хорошо!
Хотя \\\"С бронзовым оттенком\\\", мне больше понравилась!!!
Ах какая женщина мне-б ...... : )
Жаль что рука темная, а так очень красиво...
где эмоции?
Где страсть?
тень хорошо получилась!
рука... рука тоже хорошая...
а вот грудь выше всяких похвал...
!!!
смело!
У Вас на мой вкус, безупречные работы.
вау, какая стремительная!
лапочка
Нюанс с разворотом нижней части на 5!))
девочка красивая очень
фон не понравился
рука интересно, ноги отлично, пися супер! а лицо... =Ъ
в целом на отлично 8)
Девушка великолепная!
Тень хорошая, но свет на фон не очень интересный.
осваеваем новые схемы освещения - одна вспышка снизу справа от жертвы
!!!
(19) Novic: про фон согласен... и про девочку тоже.. ;))))
ножки просто из ушей!
хорошо...
Идея, согласен, любопытная, но то, что плечо по тону сливается с фоном создает несколько странное впечатление - провал на уровне плеча :)
Даже тень от девушки очень превлекательная! :))
Ну, Саш!!!))
Вперед, семимильными шагами:)
Вроде красиво, вроде непонятно...
Здорово- пластика и грация- хороши, и есть какое-то устремление вперед, как у скульптуры с серпом и молотом...
красивая девушка, об остальном судить тяжело.. мне карточка оч. понравилась..
good..
Классная карточка, модель супер!
Динамично. Отдельные части тела можно рассмотреть. Переходы света в тень совсем не нравятся, нет плавности....
предлагаю фотосайт переименовать а onanist.ru
Относительно фото: профессионализмом здесь и не пахнет, тень от руки делает девушку калекой, грудь осталась в тени. из-за неправильного света тело выглядит совсем не гладким.
Эскиз к скульптуре \\\"Рабочий и колхозница\\\". -Колхозница :)))
А почему освещение преобладает на мгм.. интимных местах чтоб видно было?
Да, может оно так и должно быть!:)
(38) Tery (Teresa): Тери, забей лучше вообще такие фотки комментировать :-).
ХОТ!
Тень!
krasivaja devushka i foto tozhe;)
great job!
(49) Madrik: спасибо, хороший коментрий..
Действительно рука провалена в тени, из-за этого плечо выбивает... Понравилась мне эта карточка, не на продажу же)))
Tery (Teresa) я вам второй раз пишу, будьте повежливей и культурней, или вы думаете я сейчас ринусь обливать ваши фотографии или вас, что у вас за проблема???? Пишите конструктив, если уже взяли на себя эту миссию...... зачем ударяться в полемику и городить вступительную ерунду???
У меня самого четыре ходки по тюрьмам и лагерям, одна за убиство ...посмотрите как я предельно при этом вежлив.
Саш - сравни:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=781055
(51) Pavel Sokolov: масло дает хороший блеск, работа по своему интересна... пасиб за ссылку.
Есть у меня тоже типа масла, блеск... еще не обработал, Но сегодня вечерком постараюсь довести ее до конца и показать..хех.. чуть поскромней правдо*)
555 !!!!!!!!!!!!!
поза интересная... есть что-то от скульптур Мухиной... :)))
я дико извиняюся, но это очень некрасиво ... <показать кадр>
шахматистка настоящая :)
Понравилось!
Всё-равно оригинально.
Только тогда уж надо было тень полностью в кадр брать и её в ервую очередь обыгрывать.
гимнастична:)
Вот так вот помойму самое интересное.
Хотя девушка красивая жалко что таукой разворот неудачный.
Класный разворот рукой! Мне нравится... хотя и странный.
(48) Sashka Zhadan: не вижу ничего некорректного в моем коменте. Думаю, я вообще забью писать под твоими любительскими картинками, зря потерянное время. И к тому же, не мой контенгент.
(47) Madrik: в данном случае Вам нужно почитать не анатомию, а учебник по фотографии:)
ХОт!
Оболденно!!!
пластика хорошая:)
Изумительно, однозначно!
красиво!