Свет странный, мягко говоря :(.
nol` emocii
интересна по свету и задумке:) как воспоминание
Похоже в трубу девушку загнали!!! Мне понравилось.
Интересно, но стоит модель плохо.
а мне нравица. изюм есть, толко не маленький и кориченевый, а большой и ... а ещё лично меня отвлекает немного<показать кадр>
И вот ТУТ <показать кадр> можно уж было убрать раз фотошопили )))
(7) ВообЧе-то это свет так падает... Я счел уместным это оставить... :-)
фуу! я думал это жанр какой-нибудь, а это очередная порно-картинка. фу.
Комментарии пользователей
Свет странный, мягко говоря :(.
nol` emocii
интересна по свету и задумке:) как воспоминание
Похоже в трубу девушку загнали!!! Мне понравилось.
Интересно, но стоит модель плохо.
а мне нравица. изюм есть, толко не маленький и кориченевый, а большой и ... а ещё лично меня отвлекает немного<показать кадр>
И вот ТУТ <показать кадр> можно уж было убрать раз фотошопили )))
(7) ВообЧе-то это свет так падает... Я счел уместным это оставить... :-)
фуу! я думал это жанр какой-нибудь, а это очередная порно-картинка. фу.