Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кошка Женщина
11447человек
Загружена 04.03.2005 03:41 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Женщина
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Klaminus 4 March 2005, 04:27:36

А без обуви разве не будет лучше?

ultrodim 4 March 2005, 04:32:36

вот если бы еще и драпировку прорезала своими когтями для усиления эффекта, тогда бы да

Pavel Sokolov 4 March 2005, 04:46:17

а как вы цвет такой делаете?

AV: pashis пашис 4 March 2005, 07:19:42

зараядка для хвоста это совсем не оскорбительно:)

Барыга 4 March 2005, 08:40:10

модель хороша
а вот как ее фотограф загнул это как раз и оскорбительно
(пожалуй дождусь ответа)

Барыга 4 March 2005, 09:24:30

а ответа нету

Leo Gan 4 March 2005, 09:45:50

тетеньку долго уговаривали, говорили, что никто ее не узнает. Но все равно она потом мучилась, не понимала всего величия замысла, творческого напряжения.
Мысль, эмоции, художественность так и брызжут.
на ХОТ, ой, извиняюсь, на ХХХ где здесь нажать?
Так держать, в след.раз чулочки не забудьте одеть. Можно и хлыстик добавить.

ART-SHOCK 4 March 2005, 09:56:23

Выразительно как ;)))))

anderson 4 March 2005, 11:41:26

Личико бы - тогда и выразительности, мож больше было б!
Но сморится просто сказочно! :) Класс!

Ольга Реалист 4 March 2005, 12:00:12

пошлость какая... А у мужиков только одно на уме....

persibiz 4 March 2005, 14:05:10

Извиняюсь, но задница - она и есть задница, плюс в данном случае она действительно чем-то напоминает парафиновую. =)))
В общем, невнятный снимок, вы уж извините.

Pablito 4 March 2005, 16:14:38

(10) Д Е Н И С: Присоединяюсь. Отлично!
Такие фоты - тест на выявление скрытых порнографов ;-)

Zhilovv 4 March 2005, 17:51:24

Классно поставил. Я тоже так люблю.

mp_ 4 March 2005, 18:52:39

Смело для модели.. Несколько вызывающее.. Но выразительно.

equinox 4 March 2005, 19:20:41

Тяни-толкай

Leno Regushadze 4 March 2005, 19:47:57

а что-то в этом есть:))))))))
тень на ноге не нра

Alex Topor 5 March 2005, 14:03:58

Вот так киса!

Gihaar 5 March 2005, 15:55:54

С названием мне кажется немного не то, а вот с фото - очень даже. Действительно фантастик - пластик машине.

loewenzahn 5 March 2005, 16:20:02

Hot pose :))
Very nice!

L. 5 March 2005, 17:13:28

похоже на Амельковича....

Alex Black 10 March 2005, 15:07:24

киска, а не кошка :))

Чинков Евгений 20 March 2005, 00:30:34

На полу просто необходим какой-либо источник света. Желательно направленного. :)))

Сергей Немо 20 March 2005, 00:35:39

Отвратительно

S C H T A D L E R 21 October 2005, 19:06:56

ОЧЕНЬ ДАЖ ЗДОРОВО.....
НЕХ.ЕНА ОТВРАТИТЕЛЬНОГО НЕ ВИЖУ....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям