тетеньку долго уговаривали, говорили, что никто ее не узнает. Но все равно она потом мучилась, не понимала всего величия замысла, творческого напряжения.
Мысль, эмоции, художественность так и брызжут.
на ХОТ, ой, извиняюсь, на ХХХ где здесь нажать?
Так держать, в след.раз чулочки не забудьте одеть. Можно и хлыстик добавить.
Извиняюсь, но задница - она и есть задница, плюс в данном случае она действительно чем-то напоминает парафиновую. =)))
В общем, невнятный снимок, вы уж извините.
Комментарии пользователей
А без обуви разве не будет лучше?
вот если бы еще и драпировку прорезала своими когтями для усиления эффекта, тогда бы да
а как вы цвет такой делаете?
зараядка для хвоста это совсем не оскорбительно:)
модель хороша
а вот как ее фотограф загнул это как раз и оскорбительно
(пожалуй дождусь ответа)
а ответа нету
тетеньку долго уговаривали, говорили, что никто ее не узнает. Но все равно она потом мучилась, не понимала всего величия замысла, творческого напряжения.
Мысль, эмоции, художественность так и брызжут.
на ХОТ, ой, извиняюсь, на ХХХ где здесь нажать?
Так держать, в след.раз чулочки не забудьте одеть. Можно и хлыстик добавить.
Выразительно как ;)))))
Личико бы - тогда и выразительности, мож больше было б!
Но сморится просто сказочно! :) Класс!
пошлость какая... А у мужиков только одно на уме....
Извиняюсь, но задница - она и есть задница, плюс в данном случае она действительно чем-то напоминает парафиновую. =)))
В общем, невнятный снимок, вы уж извините.
(10) Д Е Н И С: Присоединяюсь. Отлично!
Такие фоты - тест на выявление скрытых порнографов ;-)
Классно поставил. Я тоже так люблю.
Смело для модели.. Несколько вызывающее.. Но выразительно.
Тяни-толкай
а что-то в этом есть:))))))))
тень на ноге не нра
Вот так киса!
С названием мне кажется немного не то, а вот с фото - очень даже. Действительно фантастик - пластик машине.
Hot pose :))
Very nice!
похоже на Амельковича....
киска, а не кошка :))
На полу просто необходим какой-либо источник света. Желательно направленного. :)))
Отвратительно
ОЧЕНЬ ДАЖ ЗДОРОВО.....
НЕХ.ЕНА ОТВРАТИТЕЛЬНОГО НЕ ВИЖУ....