Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Alex-Sandra
17667человек
Загружена 04.03.2005 09:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lexusis 4 March 2005, 09:34:09

красиво, осенние тона, туманное настроение.....

Лёша 4 March 2005, 09:36:26

приятный форм-фактор

soxy 4 March 2005, 09:37:35

ИМХО:
Ребра слишком выпирают. Акцент на правую гудь необоснован ибо слишком она прямо снята и выглядит как набор окружностей (плоско). Лицо в тени и зачем тогда было взглядом играть? (если присмотрется то видно а так как будто косая она)
З.Ы. Это только ИМХО!

v-art 4 March 2005, 09:38:08

...best...

Игриво! интересничает.... :)

Алексеев. 4 March 2005, 09:48:13

(4) soxy:Ребра не могут выпирать слишком или не слишком..это просто ребра.Грудь плоско не выглядит потому как тень есть и она дает необходимый обьем,так что акцент обоснован..С чего вы взяли что ктото играл взглядом?Косая где??Как задумано так и снято..Вообщем хоть и ИМХО конечно но с точки зрения критики на мой взгляд бесполезное:( Хотя умно конечно..спасибо что зашли..

Юрий Ветров 4 March 2005, 09:49:35

Все очень понравилось, а вот взгляд как то неживой...видно что для композиции...наиграно.
А так да - цвет, свет - все ОК!
ХТ

Valery Inei 4 March 2005, 09:52:04

велл! велликолепная работа! :))) очень хорошая девушка, и свет... особливо модель :))) супер!

Юрий Ветров 4 March 2005, 09:52:06

(4) Кстати посмотрел еще раз - грудь снята ОЧЕНЬ хорошо. тени и свет ложится хорошо и объем отлично передается....зря вы

soxy 4 March 2005, 09:54:26

Да не за что! вы тож заходите если что ;)
я высказался не по поводу техники съемки, тут все классно!
и не по поводу композиции, тут тоже все ОК.
а по поводу общего впечатления от фоты для зрителя.
не помню кто высказался:
Художник пишет не то, что видит, а то, что будут видеть другие.
Так что извините если я вас чем-то обидел или огорчил.

хотя :
С определенного момента картина становится только фоном для подписи художника.
так что фота есть гуд и класс!

Роман Дакиан 4 March 2005, 09:55:41

весна идет)

Алексеев. 4 March 2005, 10:04:28

(12) soxy: Я огорчаюсь что никто мне не скажет что она мыском в нижний край рамки уперлась..и потому выглядит тесновато..А по остальным поводам..нет:))

ARDphoto 4 March 2005, 10:06:07

такую модель надо крепко держать!!!

Алексеев. 4 March 2005, 10:08:47

(15) Escobar:Ненадо.. просто относиться бережно и трепетно..

soxy 4 March 2005, 10:09:38

а вот как раз на счет мыска я с вами не согласен! ИМХО это прикольно и мысок стоит на нижней рамке. что забавно!

Павел Савченко 4 March 2005, 10:13:17

Восторг!
Линии исключительно светом подчеркнуты!
Но главное, глазки!!!
Избранное и избранный автор. Буду учиться у Вас!

Казановский Андрей 4 March 2005, 10:23:51

Класные работы, и модель хороша!

SUBMAR 4 March 2005, 10:26:53

Красиво!

mr.A 4 March 2005, 10:29:37

с появлением мастерства у модели пропадает искренность и наивность, которые лично для меня очень важны в эротике... А какая Саша была еще год назад....

Elena Viktorovna 4 March 2005, 10:32:08

вот всё,что ног <показать кадр> мне нравится очень... дальше чуть теряются они из-за положения-чувствуется небольшая неуравновешанность.
а в общем цвета свет и и техника-очень

Алексеев. 4 March 2005, 10:33:58

(22) mr.A:искренность и наивность конечно важны но это не все что нужно..Какая была..А какая еще будет!

Strazds 4 March 2005, 11:26:55

... Очень нравится! 555

Оля-ля 4 March 2005, 11:29:44

Классное тело...
Работа отличная.

Котенок по имени Gaw 4 March 2005, 11:32:50

Модель офигеть!!!

Anatoly 4 March 2005, 11:35:22

в ч/б очень нравится и квадрат, нмв.автор прав, что мысок упирающийся в рамку не есть очень хорошо

zk 4 March 2005, 11:51:43

<показать кадр> а мне вот это вот место не совсем понравилось.. как обрубок выглядит...

Ильин Николай (НЮ) 4 March 2005, 11:59:42

супер!
свет просто обалденный!

kostja m. 4 March 2005, 12:01:49

http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?p=377106#377106

включил в подборку о РФ

divital 4 March 2005, 13:45:11

мне очень понравилось, снимок один из лучших, респект

SUBMAR 4 March 2005, 14:03:10

С фото дня!

artstart 4 March 2005, 14:05:27

Правый нижний угол завален и поза у модели неестественная, что правда говорит о её пластичности :) Можно было бы добавить блеска глазам и причёску поправить, ведь это всё-таки постановочная фотография. Одним словом хорошее фото, тёплое :)

Тимофей Шутов 4 March 2005, 14:07:01

Вах, какие у нее трусики :)

yuha 4 March 2005, 14:08:23

Красиво, черт подери!

Приятная качественная работа, только вот эту ногу<показать кадр> не нужно было так сильно сгибать.
Заранее прошу прощения за излишнюю самоуверенность:)

Alex Gu 4 March 2005, 14:12:00

АБАЛДЕТЬ!
КАК ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!

Loptar 4 March 2005, 14:13:21

Блин ... какие рёбра ?? Да всё нормально с рёбрами, если ещё и растянутся в такой позе. И какая разница вообще какие рёбра? :) Зашли смотреть на обнажённую девушку или на фотографию? Была бы толстая, сказали бы, что сало свисает? :))))
Свет и объём отличные, хотя может надо было чуть подсветить правую ногу? Ну и мне хотелось бы палчики ноги чуть подальше от рамки, как то дисбаланс слегка в нижней и верхней частях фотогарфии :)

Raena 4 March 2005, 14:28:47

C фото дня Вас!!!

Велигор 4 March 2005, 14:32:10

Очень хорошо. Теснота по низу, наборы окружностей и \\\"выпирающие ребра\\\" практически не портят впечатления. Излишняя правильность тоже способна сделать кадр мертвым.

Andriy Kyshchun1 4 March 2005, 14:37:59

фота супер , согласен с замечанием (38) - ФЕНИКС -2005: в остальномпросто БЕСТ вернее ХОТ :)

Zpippin 4 March 2005, 14:42:31

Красивая. Свет и фон отличные!

toler 4 March 2005, 14:48:51

super!!!!

Гайавата 4 March 2005, 14:51:15

работа в общем нравится по композиции, по цвету и по свету, но вот злополучные выпирающие ребра, из-за которых тут уже была полемика все-таки не нравятся, так же как и линия руки (сплюснутая мышца) на которую опирается девушка<показать кадр> Извините, не обижайтесь, ведь всегда есть что дорабатывать до совершенства :)

Arkadiy Fridman 4 March 2005, 15:00:56

Мне нравится и модель,и снимок!Не чета той пошлости,что зачастую присутствует в разделе НЮ...
Замечательное Фото Дня!


Лена Оганесян 4 March 2005, 15:01:38

Красивая ножка! Это без сомнений.

galium 4 March 2005, 15:11:04

Ребра классные.
Но всего класснее трусы на трех ленточках!!! Вы, господа, извините, но сразу делается как-то не до фотоискусства!

3APA3A 4 March 2005, 15:12:22

Очень трусы понравились. По превьюшке подумалось, что просто mences у модели. Потому и зашёл. Ожидал очередного эпатажа в стиле Вадима Туболева.
Не состоялось. ;)

~

И ещё мне нравится, когда указывают носитель информации. С плёнкой всё понятно, а вот в чём разница для зрителя - какую флэшку фотограф использовал, никак въехать не могу.
Вероятно, у них зернистость различная. Или цветопередача. :)))

SenoClub 4 March 2005, 15:20:25

Уу кака красотищщщщаа-то!!!

Alexi-MOCKBA 4 March 2005, 15:25:16

красивая модель, красиво посажена, технично сделано. плюс что-то необъяснимое и приятное. профессиональная работа, имхо. можно учиться!

cvetkoff 4 March 2005, 15:26:53

красава!

Lesechka 4 March 2005, 15:27:56

всё классно, но что-то я взгляд модели не поняла:((

Marriedorange 4 March 2005, 15:40:35

очень милое фото. Саша поражает пластикой и красотой тела...как гутаперчивый акробатик может играть им....Молодец.

Lukky 4 March 2005, 17:08:18

Может и есть какин-то недочеты но мне работа очень нравится! ;-)
Так держать!!!
:-)

Алексеев. 4 March 2005, 17:23:24

(49) Олег Костерин:Извиняем..если вам из всей работы только трусы понравились причем так сильно что вам не до фотоискусства стало..Разумееться ваше право..ну хоть до чего то..и то.. (до чего можете не писать..не очень интересно) (50) 3APA3A: Я вот тоже думал что все флешки одинаковые..пока на Кингстон снимал..а потом стал на Сандиск снимать и понял разницу..По поводу эпотажа это не ко мне..тут и ЕВ есть и Шанидзе и Ко..это к ним.. (46) Гайавата:Тут я несоглашусь про ребра(очень они мне нравяться) уже сказано все..а вот на руку сколько не смотрю не вижу где сплюснута то?И как должна выглядет рука на которую опираеться модель?

3APA3A 4 March 2005, 20:00:27

(57) Осенний: а потом стал на Сандиск снимать и понял разницу..
\\\'
Расскажете? А то я всегда только SanDisk и Lexar использовал и разницы не замечал. Только на скорость и ориентируюсь. А зрителю и на это наплевать, как мне кажется.

Сергей Лар. 4 March 2005, 23:33:20

Красиво!

hi5 4 March 2005, 23:52:47

<показать кадр> нра.

<показать кадр> фирменный твой знак уже?
:)))

<показать кадр> совершенно и безоговорочно - \\\"не то\\\". спорить не буду, просто удаляюсь.тока не кричи в ответ. сам знаю, что тебе пофиг. прочел комменты-вижу еще яснее.

без подписки.


PS
если не в лом, напиши в привате все про свою студию, если можно её арендовать иногда, канешны.
:)))

Алексеев. 4 March 2005, 23:55:55

(62) Serguei Dmitrov: кричу...ААА ужасно:)))

Leno Regushadze 5 March 2005, 00:03:38

свет мастерский! очень красиво!
У Сашки тело - совершенство!
<показать кадр>и<показать кадр>уж очень нра!

Эдуард Н. 5 March 2005, 01:19:01

(8) Осенний: - !!!!! точно!!!
(62) Serguei Dmitrov: - если сделать всё идеально, то не будет интересно.... тмхо :)))

Michael Eliseev(sn0w) 5 March 2005, 02:25:50

Фантастически красиво =))) Модель - просто мечта...Вообщем в фото дня )

Banker_igor 5 March 2005, 11:20:52

Не лучшая работа...Простенько...
Что хотели показать ?

zhezhe 5 March 2005, 15:15:08

Отлично как всегда... но ногу ты зря к самому краю снимка сделал... то есть придираюсь как всегда к кадрированию! :)

cd-rom O.E.M. - $15 5 March 2005, 17:58:35

спасибо за отличную работу!

Shushka 5 March 2005, 18:47:21

Рёбра нормальные, грудь - ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ, бельё на фиг, только мешает любоваться Совершенством (читай: Александрой).. Что там ещё людей не устраивало?.. Наигранность... Хм... есть пожалуй, но она ж не в постеле возлюбленного при свечах, а в студии на рыжем фоне под софтами!!! Зато как она естественна в прыжках! Загляденье!

Эдуард Н. 6 March 2005, 00:13:54

вернулся ещё раз посмотреть. хороша!!! такую и на руках не жалко носить...

djofir 6 March 2005, 00:42:04

5++

3APA3A 6 March 2005, 02:48:06

(71) Shushka: *Зато как она естественна в прыжках!*
Что значит *зато*? В огороде бузина, а в Киеве дядька?
Если в студии, то наигранность простительна?
Что Вы английский хлеб-то выпекаете...
На то и студия, чтобы сделать натурально, а не как придётся. Это же не репортаж. Тут одного сюжета, света и фактуры недостаточно.

Алексеев. 6 March 2005, 03:49:40

(67) Banker_igor:что увидели то и показать хотел..
(68) Smailik:Ок попробуем:)
(74) 3APA3A: Поясняю:Студия в первую очередь и предназначена для реализации сюжетной линии,работы со светом и фактурой,а вот репортаж как раз должен отражать естественность и натуральность иногда в ущерб свету и фактуре..потому что это репортаж,в студии мы имеем дело с постановочной сьемкой..вы все перепутали или понятия не имеете о чем речь..Вы считаете сделано\\\"как придеться\\\"и знаете как должно было бы быть??или все рассуждения из области теории?Хотя конечно умно..очень..

3APA3A 6 March 2005, 09:10:23

Так я и не понял, что я перепутал. :)
Студия действительно предназначена для реализации сюжетной линии с помощью регулируемого света и фактуры. То есть, на то нам и шоколадные условия, чтобы добиваться желаемого результата.
В репортаже о таком мечтать не приходится. Проработав в своё время в газете фоторепортёром и имея теперь собственную студию, я имею возможность сравнивать и добиваться всего, чего пожелаю. :)
~
Как должно *было бы быть* в Вашем случае - понятия не имею. Это только Вы знаете.
Какая цель, сколько усилий и как они затрачены - зрителю дела нет. Есть дело до результата. О нём и судят каждый по своему усмотрению.
~
Вы ищете, на что обидеться? Странно. Я ведь ещё даже не высказывал мнения о работе. Я всего лишь удивился аргументации Шушки (Shushka). Она даже не оспаривает факта наигранности, замеченной зрителями, а допускает эту наигранность в студии, оправдывая это студией и другими фотографиями этой модели. На мой взгляд, это - чушь.
~
А с Вами мы, вероятно, просто расходимся в представлениях о целях. Ничего страшного. ;)
Вероятно, Вы допускаете, что модель может выглядеть неестественно, вычурно, а я этого не допускаю. Могу потратить несколько дней на постановку, позу, выражение лица, но зритель потом об этом не должен догадываться.
Но это мой подход и я его не навязываю.

Алексеев. 6 March 2005, 13:19:49

(76) 3APA3A: Обижаться лень как впрочем и читать.. больно много написано.Форума не будет,всего доброго..

Мич 6 March 2005, 20:08:53

<показать кадр> На мой взглад, отвлекает

3APA3A 16 March 2005, 09:06:47

:)

Беденко Олег 16 March 2005, 19:32:29

Объем очень настоящий, цвет не очень настоящий правда, от шедевра эту работу отделяет только положение головы модели...

vaz 17 March 2005, 15:55:44

Очень красиво! Снизу только многовато обрезано!

Алексеев. 20 March 2005, 05:09:40

(81) Free-snow-wind:Есть ли предложение по поводу изменения положения головы модели??Как было бы лучше??
(82) vaz: Есть такое дело..:(

Юрий Яшунин 23 March 2005, 20:25:35

Здесь как раз просится и наигранность, и кокетство (76) 3APA3A:

travelmen 3 May 2005, 13:25:15

на мой взгляд - шикарный свет! прекрасная модель.

architectorscha 19 May 2005, 22:49:44

Грудь очень красивая и свет! А трусики- нет!

Maksas 8 June 2005, 11:08:04

(87) architectorscha: не нравится - не носите. по мне так очень даже...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям