интерестный снимок ... идея интерестная ... мне понравилось
очень понравилось
Сочетание линий и форм очень понравилось. Но фактура не очень, по моему это дело в свете.
ХОТ!!!
не понравилась фактура и сочитание <показать кадр> с остальным
красиво!
Очень понравилось. Такую фотку надо напечатать и повесить в каком-нибудь ночном клубе, очень интересно будет смотреться издали, привлекать внимание :)
Спасибо всем за комментарии. (6) kira212: спасибо, но по моему без етого <показать кадр> фотографий не будет
С Днём Рождения !!! 5!5!5!
(10) Arthur Gassanov: спасибо большое
Спасибо большое , за такой хороший кадр.
а, ти рожден ден ли си имал?
да бе, кофти работа:)
Комментарии пользователей
интерестный снимок ... идея интерестная ... мне понравилось
очень понравилось
Сочетание линий и форм очень понравилось. Но фактура не очень, по моему это дело в свете.
ХОТ!!!
не понравилась фактура и сочитание <показать кадр> с остальным
красиво!
Очень понравилось. Такую фотку надо напечатать и повесить в каком-нибудь ночном клубе, очень интересно будет смотреться издали, привлекать внимание :)
Спасибо всем за комментарии.
(6) kira212: спасибо, но по моему без етого <показать кадр> фотографий не будет
С Днём Рождения !!!
5!5!5!
(10) Arthur Gassanov: спасибо большое
Спасибо большое , за такой хороший кадр.
а, ти рожден ден ли си имал?
да бе, кофти работа:)