Дача. Серия. Модель, Юля.
klasnaja!
я тут был))
Замечательно! Картинка очень хорошо работает))) ХОТ!
(2) maxim repin: и я!
(4)- видел тебя))
Фото классное! Но какая идея преследовалась?
(6) cox: бросить курить :-)) 5!5!5!
Патриотично :)
Душевно, тепло и мирно.
!!!
ах какая девочка!!!!......
красивая
спокойная такая карточка... и часики с кукушкой слышно
что в сигарете? :)
кремль порадовал))) - хорошее сочетание)
очень искренне и нежно получилось... наш метод
Teнь на груди немного невнятна. А так - действительно часики слышно. И даже с сигаретой. По-моему очень гармонично здесь сигарета смотрится. (сам не курю :))
В комнате двое, я и Ленин почему-то вспомнилось мне
Ети фотографии намного нравится, чем чистие студийние фотографии, но ты ето знаеш :-)
Сигарета после......,)
завтрак с видом на Эльбрус... ой, то есть: перекур с видом на Кремль :))
Интересная картинка.
в раздумье
(16):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девушка потрясающе шикарна! Отлично!
Хороший портрет!
Звезда!
russian girl :) luss ia tvoi fann eta foto super!!!!
Класс +++
Спасская картинка хороша. Да и настроение.
<показать кадр>
Комментарии пользователей
klasnaja!
я тут был))
Замечательно! Картинка очень хорошо работает))) ХОТ!
(2) maxim repin: и я!
(4)- видел тебя))
Фото классное!
Но какая идея преследовалась?
(6) cox: бросить курить :-))
5!5!5!
Патриотично :)
Душевно, тепло и мирно.
!!!
ах какая девочка!!!!......
красивая
спокойная такая карточка... и часики с кукушкой слышно
что в сигарете? :)
кремль порадовал))) - хорошее сочетание)
очень искренне и нежно получилось... наш метод
Teнь на груди немного невнятна. А так - действительно часики слышно. И даже с сигаретой. По-моему очень гармонично здесь сигарета смотрится. (сам не курю :))
В комнате двое, я и Ленин
почему-то вспомнилось мне
Ети фотографии намного нравится, чем чистие студийние фотографии, но ты ето знаеш :-)
Сигарета после......,)
завтрак с видом на Эльбрус...
ой, то есть: перекур с видом на Кремль :))
Интересная картинка.
в раздумье
(16):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девушка потрясающе шикарна! Отлично!
Хороший портрет!
Звезда!
russian girl
:)
luss ia tvoi fann
eta foto super!!!!
Класс +++
Спасская картинка хороша. Да и настроение.
<показать кадр>