Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** M-PHOTO.RU
9575человек
Загружена 03.03.2005 21:51 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Теги: M-PHOTO.RU
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mucha 3 March 2005, 21:58:27

klasnaja!

Удалён 3 March 2005, 21:58:34

я тут был))

AnatoliySivushov 3 March 2005, 21:59:08

Замечательно! Картинка очень хорошо работает))) ХОТ!

Люся Мороз 3 March 2005, 22:01:16

(2) maxim repin: и я!

Удалён 3 March 2005, 22:05:23

(4)- видел тебя))

Макс Величайший 3 March 2005, 22:07:12

Фото классное!
Но какая идея преследовалась?

Arthur Gassanov 3 March 2005, 22:10:27

(6) cox: бросить курить :-))
5!5!5!

Malt 3 March 2005, 22:25:28

Патриотично :)

Vsevolod Ist 3 March 2005, 22:39:42

Душевно, тепло и мирно.

Тупоногова-Волкова 3 March 2005, 23:30:32

ах какая девочка!!!!......

Alex Ribak 4 March 2005, 00:22:26

красивая

maer1 4 March 2005, 01:51:06

спокойная такая карточка... и часики с кукушкой слышно

Ираклий Шанидзе 4 March 2005, 03:15:00

что в сигарете? :)

poisonous cat 4 March 2005, 10:32:14

кремль порадовал))) - хорошее сочетание)

mr.A 4 March 2005, 10:33:17

очень искренне и нежно получилось... наш метод

Ivan Gusev 4 March 2005, 10:40:35

Teнь на груди немного невнятна. А так - действительно часики слышно. И даже с сигаретой. По-моему очень гармонично здесь сигарета смотрится. (сам не курю :))

STOR 4 March 2005, 15:26:16

В комнате двое, я и Ленин
почему-то вспомнилось мне

zeppelin_ 4 March 2005, 15:27:45

Ети фотографии намного нравится, чем чистие студийние фотографии, но ты ето знаеш :-)

Павлов Денис 4 March 2005, 22:25:39

Сигарета после......,)

sheich 4 March 2005, 22:39:27

завтрак с видом на Эльбрус...
ой, то есть: перекур с видом на Кремль :))

Интересная картинка.

Гриша Селиванов 8 March 2005, 00:32:00

в раздумье

Анжела Бланк 9 March 2005, 22:08:56

(16):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Егор 17 March 2005, 14:48:21

Девушка потрясающе шикарна! Отлично!

vaz 17 March 2005, 16:29:42

Хороший портрет!

Гриша Селиванов 7 June 2005, 23:20:25

Звезда!

Apachi 20 October 2005, 21:49:31

russian girl
:)
luss ia tvoi fann


eta foto super!!!!

Terrise-Roman Golubenko 28 December 2005, 18:38:09

Класс +++

Kn. A.V. 12 January 2006, 06:57:56

Спасская картинка хороша. Да и настроение.

Эльдар 16 January 2006, 08:25:47

<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям