Рубрика «Ню (18+)»

Еще
orange апельсин
3088человек
Загружена 04.03.2005 00:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM Теги: апельсин
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rAdis 4 March 2005, 00:18:11

Я статус давану

Paul Krugloff 4 March 2005, 00:21:59

Ух... До чего же классная стилизация!!! Это Ренуар, да?! :))) Мне очень нравится! Шумы фирменные просто... Ух!

Sashka Zhadan 4 March 2005, 00:31:29

не Маш, молодцом, успехи есть и ощутимые,пускай не самое оригинальное, яркое фото на сайте...НО работаешь и что то рожаешь в итоге..

КириллКа 4 March 2005, 01:02:39

Да!
Так надо уметь!
Здорово!!!

Marko 4 March 2005, 01:12:16

(1) согласен на все 100 !

tumsha 4 March 2005, 01:17:45

(1) radis | только не сильно...
(2) Paul Krugloff | какой же ты эмоциональный! спасибо!
(3) Sashka Zhadan | а чё не то? ну, в общем, спасибо!
(4) Stas Korolov | пасиб!
(5) КириллКа | надо, надо что-то уже уметь!..
(6) sonadora | спасибо, очень приятно...
(7) Marko | спасибо, конечно, любитель я...

sanck 4 March 2005, 01:27:34

О! Обажаю такие тона. Со своей археологией никак не доберусь до ... апельсинов ))))))

jarv 4 March 2005, 01:37:27

Хорошая работа, очень понравилась!

Arkadiy Fridman 4 March 2005, 02:49:17

Красивая работа...Во всех отношениях!:)

Kastis 4 March 2005, 03:10:54

Ну ниче так... Даже смотреть хоця на пиписин!!!!!!

tumsha 4 March 2005, 03:14:27

(9) sanck | спасибо, рада видеть...
(10) JARV | старалась я...
(11) ARK2 | спасибо!
(12) eti glaza | спасибо, Лена!
(13) Kastis | так про него ж и ню!

Гюрза 4 March 2005, 03:54:05

Cool!!!

Дмитрий Акимов (geen) 4 March 2005, 04:02:47

нравится!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Руфф 4 March 2005, 04:15:06

ага !

Ираклий Шанидзе 4 March 2005, 04:54:11

какое погружение :)

Pacific88 4 March 2005, 05:12:44

красиво.. :)

Оля-ля 4 March 2005, 05:19:47

Orange mood... funny and gently!!!

Malt 4 March 2005, 06:34:59

Хорошо очень! :)

AV: pashis пашис 4 March 2005, 07:18:30

нежная:)
соли железа на животе притормозили процесс тонирования в сепию:)

NSK 4 March 2005, 08:04:08

Красивая работа!

Mariamos 4 March 2005, 11:51:46

very good!!!

Супрефота

Elena Platonova (Elle Nova) 4 March 2005, 12:49:59

:) ты знаешь мое мнение

lev arie 4 March 2005, 15:07:46

отличная идея и стилизация ...можно это дело и отметить...

latinos 4 March 2005, 16:06:37

Мария, я на вашей страничке много классных фоток нашел!
Добавил в избранные!
Что - то у вас не так со статусом...

tumsha 4 March 2005, 16:36:04

(15) Мальчик-брюнет по имени Виктор | (16) geen | (17) Сергей Руфф | (18) Alina V. | спасибо!
(19) Ираклий Шанидзе |какие люди на моей страничке... мне даже как-то неловко...
(20) Pacific88 | (21) Оля-ля | (22) Malt | спаибо!
(23) AV: pashis пашис | не угадали, был обратный процесс: очередной этап обработки размыл сепию в указаном Вами районе;)
(24) NSK | (26) Mariamos | (27) zhosha | спасибо!
(25) Bjorn Bjork | (30) latinos | спасибо, конечно, но мне кажется со статусом всё в порядке;)
(28) Tuneyadka | знаю-знаю, дорогого стоит!!! Спасибо, Лена!!!!!!
(29) lev arie | с ума сойти! ты меня похвалил! приезжай - отметим, обещаю пить не только чай!;)

vita-vitas 4 March 2005, 18:12:30

xoroshyj..i dyvchina good...:)))

Алексей У 4 March 2005, 20:21:49

Очень!)

Eligiusz Langner 5 March 2005, 01:36:52

horosho!

Sergei Belski 5 March 2005, 02:45:51

(1) totaly! status.. you have some great photogaphs and this one is also very good!

zhezhe 5 March 2005, 14:55:24

Мы делили апельсин... я одна и он один! :)

tumsha 5 March 2005, 15:03:10

(32) vita-vitas | ой, спасибо!
(33) Алексей У |(34) odeklon | спасибо!
(35) Sergei Belski | огромное спасибо!
(36) zhezhe | Сашка! куда ты пропал, я даже заскучала...

Rust1 5 March 2005, 20:24:00

красиво

М.Ю. 5 March 2005, 23:18:02

Композиция и исполнение отличные! Очень нравится работа!
может, близковато к фону?

inpark 6 March 2005, 11:50:54

Оригинально отфильтровано тоном!

semashka 6 March 2005, 15:16:17

Какая великолепная работа с цветом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ezdr 6 March 2005, 16:42:09

Цвета обалденные!! С Праздником Вас!

m_voodoo 8 March 2005, 20:34:49

!!! получилось очень здорово! Натурально, естесственно и действительно похоже на картину. ХОТ

Ну очень!!!

Tagarte 17 March 2005, 11:49:01

Очень хорошая работа!

arhon 29 April 2005, 14:55:04

Прямо слов нет! Мне очень понравилось! Просто СУПЕР. Вот такой бы лого для Ющенко! :) (я не его сторонник, не подумайте...)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям