(1) radis | только не сильно...
(2) Paul Krugloff | какой же ты эмоциональный! спасибо!
(3) Sashka Zhadan | а чё не то? ну, в общем, спасибо!
(4) Stas Korolov | пасиб!
(5) КириллКа | надо, надо что-то уже уметь!..
(6) sonadora | спасибо, очень приятно...
(7) Marko | спасибо, конечно, любитель я...
(15) Мальчик-брюнет по имени Виктор | (16) geen | (17) Сергей Руфф | (18) Alina V. | спасибо!
(19) Ираклий Шанидзе |какие люди на моей страничке... мне даже как-то неловко...
(20) Pacific88 | (21) Оля-ля | (22) Malt | спаибо!
(23) AV: pashis пашис | не угадали, был обратный процесс: очередной этап обработки размыл сепию в указаном Вами районе;)
(24) NSK | (26) Mariamos | (27) zhosha | спасибо!
(25) Bjorn Bjork | (30) latinos | спасибо, конечно, но мне кажется со статусом всё в порядке;)
(28) Tuneyadka | знаю-знаю, дорогого стоит!!! Спасибо, Лена!!!!!!
(29) lev arie | с ума сойти! ты меня похвалил! приезжай - отметим, обещаю пить не только чай!;)
(32) vita-vitas | ой, спасибо!
(33) Алексей У |(34) odeklon | спасибо!
(35) Sergei Belski | огромное спасибо!
(36) zhezhe | Сашка! куда ты пропал, я даже заскучала...
Комментарии пользователей
Я статус давану
Ух... До чего же классная стилизация!!! Это Ренуар, да?! :))) Мне очень нравится! Шумы фирменные просто... Ух!
не Маш, молодцом, успехи есть и ощутимые,пускай не самое оригинальное, яркое фото на сайте...НО работаешь и что то рожаешь в итоге..
Да!
Так надо уметь!
Здорово!!!
(1) согласен на все 100 !
(1) radis | только не сильно...
(2) Paul Krugloff | какой же ты эмоциональный! спасибо!
(3) Sashka Zhadan | а чё не то? ну, в общем, спасибо!
(4) Stas Korolov | пасиб!
(5) КириллКа | надо, надо что-то уже уметь!..
(6) sonadora | спасибо, очень приятно...
(7) Marko | спасибо, конечно, любитель я...
О! Обажаю такие тона. Со своей археологией никак не доберусь до ... апельсинов ))))))
Хорошая работа, очень понравилась!
Красивая работа...Во всех отношениях!:)
Ну ниче так... Даже смотреть хоця на пиписин!!!!!!
(9) sanck | спасибо, рада видеть...
(10) JARV | старалась я...
(11) ARK2 | спасибо!
(12) eti glaza | спасибо, Лена!
(13) Kastis | так про него ж и ню!
Cool!!!
нравится!!!!!!!!!!!!!!
ага !
какое погружение :)
красиво.. :)
Orange mood... funny and gently!!!
Хорошо очень! :)
нежная:)
соли железа на животе притормозили процесс тонирования в сепию:)
Красивая работа!
very good!!!
Супрефота
:) ты знаешь мое мнение
отличная идея и стилизация ...можно это дело и отметить...
Мария, я на вашей страничке много классных фоток нашел!
Добавил в избранные!
Что - то у вас не так со статусом...
(15) Мальчик-брюнет по имени Виктор | (16) geen | (17) Сергей Руфф | (18) Alina V. | спасибо!
(19) Ираклий Шанидзе |какие люди на моей страничке... мне даже как-то неловко...
(20) Pacific88 | (21) Оля-ля | (22) Malt | спаибо!
(23) AV: pashis пашис | не угадали, был обратный процесс: очередной этап обработки размыл сепию в указаном Вами районе;)
(24) NSK | (26) Mariamos | (27) zhosha | спасибо!
(25) Bjorn Bjork | (30) latinos | спасибо, конечно, но мне кажется со статусом всё в порядке;)
(28) Tuneyadka | знаю-знаю, дорогого стоит!!! Спасибо, Лена!!!!!!
(29) lev arie | с ума сойти! ты меня похвалил! приезжай - отметим, обещаю пить не только чай!;)
xoroshyj..i dyvchina good...:)))
Очень!)
horosho!
(1) totaly! status.. you have some great photogaphs and this one is also very good!
Мы делили апельсин... я одна и он один! :)
(32) vita-vitas | ой, спасибо!
(33) Алексей У |(34) odeklon | спасибо!
(35) Sergei Belski | огромное спасибо!
(36) zhezhe | Сашка! куда ты пропал, я даже заскучала...
красиво
;) ХОРОШО ;)
Композиция и исполнение отличные! Очень нравится работа!
может, близковато к фону?
Оригинально отфильтровано тоном!
Какая великолепная работа с цветом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цвета обалденные!! С Праздником Вас!
!!! получилось очень здорово! Натурально, естесственно и действительно похоже на картину. ХОТ
Ну очень!!!
Очень хорошая работа!
Прямо слов нет! Мне очень понравилось! Просто СУПЕР. Вот такой бы лого для Ющенко! :) (я не его сторонник, не подумайте...)