Просмотрел я Ваши работы, которые мне понравились, но среди них я бы выделил бы Оксану: получилось очень женственно, мягко, красиво и т.д.
Работа очень понравилась! (Хорошая работа :-)
555
Буковки не в тему . Ну,что за манера появилась у людей ? Себя рекламировать где не попадя.
Тётечка хороша,толко сухожилия на тыльной стороне кисти не очень...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересно... Среди многих студийных НЮ - \\\"живое\\\" фото!
Это студия таkая
Просмотрел я Ваши работы, которые мне понравились, но среди них я бы выделил бы Оксану: получилось очень женственно, мягко, красиво и т.д.
Работа очень понравилась! (Хорошая работа :-)
555
славная Оксана!
nice photo!
вроде бы - ничего особенного - но модель! - что-то настоящее , фото - получилось! ( хот)
Модель интересная.
Барышня хороша...
http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?t=17494&postdays=0&postorder=DESC&start=0
В портреты.
Ой хороша !
Буковки не в тему . Ну,что за манера появилась у людей ? Себя рекламировать где не попадя.
Тётечка хороша,толко сухожилия на тыльной стороне кисти не очень...