Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про застывшие слова...
1952человека
Загружена 03.03.2005 19:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bayer (studiozoom.de) 3 March 2005, 19:25:29

Про вот это <показать кадр> можно НЕ писать, я знаю :)))
А в остальном - приятного просмотра.

fendi 3 March 2005, 20:00:24

название оч подходит:-)

Альпинист (Б.Р.Р.) 3 March 2005, 20:06:11

Интересно, нравится!!! :)

Elena Viktorovna 3 March 2005, 22:24:35

хорошо.но взгляд...вернее веки чуть повыше на нас...

rAdis 3 March 2005, 22:43:25

красивая. всё остальное даже и неважно :)

М.Бланк(geiger) 3 March 2005, 22:44:35

Ничо так :)

vita-vitas 3 March 2005, 22:47:19

good...

Анна Суворова 3 March 2005, 23:48:11

глаза замечательные, приятный портрет ) только почему в ню )

Eligiusz Langner 4 March 2005, 00:00:15

nravitsya

Владимир Киселев 4 March 2005, 00:34:28

(6) Шумаева Елена: (10) Анночка: Согласен на все 100!

Ржевский(Жорик) 4 March 2005, 10:03:52

Sehr Gut!

obraz 4 March 2005, 19:23:38

Хорошо, но жаль, что глаза слишком прикрыты...

Андрей Польской 4 March 2005, 23:25:25

Приятная и качественная работа, хотя и не ню :-)

Bayer (studiozoom.de) 4 March 2005, 23:55:35

(10) Анночка: (15) Ataboy (Андрей Польской): а почему бы не ню? Обнажённого тела на этом фото больше, чем всего прочего :) Или обязательно присутствие в кадре груди и ягодиц? :))) Будет и это, продолжение следует...
Всем спасибо за внимание и отзывы!

Oleg Godasevich 5 March 2005, 17:11:10

Прекрасный портрет. Мой коммент исчез! (?)

Евгеня 6 March 2005, 22:44:05

!!

Touring 7 March 2005, 00:25:53

Просто отлично!

BOBYR 7 March 2005, 00:54:33

Отличное Ч/Б!!!

zhezhe 8 March 2005, 18:55:46

Еще одна фотка лесной феи?

zhezhe 8 March 2005, 19:06:39

Сутулится... а зря!

Ирина Дианова 9 March 2005, 11:29:31

(6) Шумаева Елена: ага соглашусь насчет взгляда, в целом очень даже гламурно:)

Фрагмент 10 March 2005, 12:30:01

Качественно.

Gary Kapluggin 10 March 2005, 22:57:18

Alles Klar Herr Bayer!

Bayer (studiozoom.de) 11 March 2005, 00:12:25

Спасибо всем заглянувшим за коментарии и отзывы!

Trotsky 11 March 2005, 00:30:57

Sehr Gut!

Игорь Левицкий 12 March 2005, 10:28:52

Нравится, но хочется увидеть локоток.

IN 16 March 2005, 20:56:40

Нежно

Аноним 4 April 2005, 18:53:41

Андрюша, фотки класс, ты открыл в себе новые таланты. Так держать, прогрессировать и не останавливатьься на достигнутом.Катя (Танина сестра)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям