не очень =)
твердая тройка
(1) Advancer: почему только тройка?
хорошо что обозначили половую принадлежность. по фотографии определить не удалось.
в следующий раз исправимся =)
Учитывая то, что снято последней мыльницей , хорошо в техническом плане :)
Хорошо!!!
(7) lioxa: спасибо =) (8) Zayats: Стараемся =)
Комментарии пользователей
твердая тройка
(1) Advancer: почему только тройка?
хорошо что обозначили половую принадлежность. по фотографии определить не удалось.
в следующий раз исправимся =)
Учитывая то, что снято последней мыльницей , хорошо в техническом плане :)
Хорошо!!!
(7) lioxa: спасибо =)
(8) Zayats: Стараемся =)