Юль, а у тебя получается все лучше и лучше.
Вот тут что-то лишнее, то ли цветы, то ли платок...Не пойму...
Кстати, у нас подарочек тебе на 8-ое лежит, фотоальбом между прочим... :)
<показать кадр> Согласен с 22 - как-то много всего )) Cтранное ощущение - направление взгляда, как будто противоречит рукам их направленности ?
А после видишь цветы и опять загадка - а зачем они тут?
А ваще здорово!
Комментарии пользователей
krasivaya shenshina
Тарам , тарам , тарам !!!
Скорей бы вечер !
Дуевно снято , её бы в портреты ,, Портрет мечтающей женщины ,, :)
хорошая карточка
(1) Richard Bilbao (RB): (3) Ольга Реалист: спасибо (2) Белочёрный: в выборе жанра я, и правда, сомневалась.
хорошо
Прелесть!
красиво очень.. только подбородок я бы слегка затушевал...
(7) PavlikMorozofs: а зачем?
Красиво..
предалась мечтаньям
глагол такой...
о завтраке)))))))
здарова красавица как у тебя дела?!?!
<показать кадр> вот ети складки не в тему,по моему
(5) Marisha: (6) : (9) son_of_the_beach: (10) Осенний: (11) Snowflake-mutant: (12) booster©: (13) prokonstantin: спасибо!
(14) PavlikMorozofs: понятно, но мне не мешает - это же подбородок.
Очаровательная работа!
нежно
хорошая
Ochen horoshii svet!
Превосходно! Очень чуственно. ХОТ
Юль, а у тебя получается все лучше и лучше.
Вот тут что-то лишнее, то ли цветы, то ли платок...Не пойму...
Кстати, у нас подарочек тебе на 8-ое лежит, фотоальбом между прочим... :)
22 БабаМора: спасибо, Мариш. насчет наличия цветов я тоже сомневалась, но оставила.
<показать кадр> Согласен с 22 - как-то много всего )) Cтранное ощущение - направление взгляда, как будто противоречит рукам их направленности ?
А после видишь цветы и опять загадка - а зачем они тут?
А ваще здорово!
отлично