Рубрика «Ню (18+)»

Еще
о чем мечтают по утрам
2059человек
Загружена 03.03.2005 13:20 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Richard Bilbao (RB) 3 March 2005, 13:29:38

krasivaya shenshina

Белочёрный 3 March 2005, 13:31:15

Тарам , тарам , тарам !!!
Скорей бы вечер !
Дуевно снято , её бы в портреты ,, Портрет мечтающей женщины ,, :)

Ольга Реалист 3 March 2005, 13:36:07

хорошая карточка

Гайавата 3 March 2005, 13:47:55

(1) Richard Bilbao (RB): (3) Ольга Реалист: спасибо (2) Белочёрный: в выборе жанра я, и правда, сомневалась.

Марина 3 March 2005, 13:54:34

хорошо

Аноним 3 March 2005, 14:00:45

Прелесть!

PavlikMorozofs 3 March 2005, 14:25:58

красиво очень.. только подбородок я бы слегка затушевал...

Гайавата 3 March 2005, 14:32:47

(7) PavlikMorozofs: а зачем?

Алексеев. 3 March 2005, 15:32:17

Красиво..

mao_ma 3 March 2005, 16:36:51

предалась мечтаньям
глагол такой...

prokonstantin 4 March 2005, 01:22:57

о завтраке)))))))
здарова красавица как у тебя дела?!?!

PavlikMorozofs 4 March 2005, 07:26:48

<показать кадр> вот ети складки не в тему,по моему

Гайавата 4 March 2005, 09:23:16

(5) Marisha: (6) : (9) son_of_the_beach: (10) Осенний: (11) Snowflake-mutant: (12) booster©: (13) prokonstantin: спасибо!
(14) PavlikMorozofs: понятно, но мне не мешает - это же подбородок.

Alex Dubrovskij 4 March 2005, 17:04:52

Очаровательная работа!

Dmitriy Pochitalin 4 March 2005, 19:54:15

нежно

хорошая

Pavel Gorin 10 March 2005, 22:53:31

Ochen horoshii svet!

narkad 11 March 2005, 22:04:16

Превосходно! Очень чуственно. ХОТ

Аноним 14 March 2005, 13:52:30

Юль, а у тебя получается все лучше и лучше.
Вот тут что-то лишнее, то ли цветы, то ли платок...Не пойму...
Кстати, у нас подарочек тебе на 8-ое лежит, фотоальбом между прочим... :)

Гайавата 15 March 2005, 12:55:10

22 БабаМора: спасибо, Мариш. насчет наличия цветов я тоже сомневалась, но оставила.

AlexMZ 21 March 2005, 18:59:14

<показать кадр> Согласен с 22 - как-то много всего )) Cтранное ощущение - направление взгляда, как будто противоречит рукам их направленности ?
А после видишь цветы и опять загадка - а зачем они тут?
А ваще здорово!

саша ростокин 1 April 2006, 22:03:30

отлично

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям