Мощный креатив!
Почерк не распознал..:)
Монументальная Злата:))
И рука такая пионерско-вёсельная:-)))
И птицы -- как чаинки в гранёном стакане!!!
ХОТ!!!:)
Девушка чудесная, но мне кажется, что тут улыбка немного не к месту, подошла бы легкая задумчивость. А то черные птицы вьются над головою, развалины, цвета мрачноватые - и улыбка... нет гармонии.
(6) Kor: Именно поэтому я так и назвал фото, чтобы это несоответствие обрело смысл.
(1) Anton Shmerkin: (2) Mad_Skull: (3) ГУМ: (5) AV: pashis пашис: Спасибо!
(3) ГУМ: Тебя бы со мной в тундру - узнал бы что такое настоящее инферно из комаров! :)
(3) Это \\\"специально натренированные ласточки-убийцы\\\" :О)
Идея конечно красивая, ей бы еще не улыбку, а печаль на лице...
единственное, что не поравилось, так этот банальный приемчик<показать кадр>
(37) _Rif: Веточки, наклон стены - все оставил намеренно, чтобы не \\\"рафинировать\\\" изображение.
(35) gilberto: (36) ТОИ: (39) geen: (38) igomak: Спасибо!
(41) poicat: (43) Николай Ильин (НЮ): (44) ЧеТеЧеТка (Городецкая Надежда): Искренне радуюсь, что Вам понравилось!
(42) Tajana: Знаете, Таня, тут такой казус прикольный случился: вчера меня (цветочко-пейзажеснимателя) на одном сайте за порнуху забанили!!!! Как раз из-за этой фотографии :)))
Знакомая, однако, девушка. Только улыбка ее как-то удивляет. Если б она была (улыбка) какая-то бесовская, а так, не вяжется с мрачностью всей картины. :)
Комментарии пользователей
horosha, chertovka...
ух налетели
Если это птицы, то не страшно, но если комары.....:-))))
Ой.
Мощный креатив!
Почерк не распознал..:)
Монументальная Злата:))
И рука такая пионерско-вёсельная:-)))
И птицы -- как чаинки в гранёном стакане!!!
ХОТ!!!:)
Девушка чудесная, но мне кажется, что тут улыбка немного не к месту, подошла бы легкая задумчивость. А то черные птицы вьются над головою, развалины, цвета мрачноватые - и улыбка... нет гармонии.
(6) Kor: Именно поэтому я так и назвал фото, чтобы это несоответствие обрело смысл.
(1) Anton Shmerkin: (2) Mad_Skull: (3) ГУМ: (5) AV: pashis пашис: Спасибо!
(3) ГУМ: Тебя бы со мной в тундру - узнал бы что такое настоящее инферно из комаров! :)
...НАЧНОЙ ДАЗОР БЕЗПЕ......
враги сожгли родную хату...
(9) : Не, - Inferno снесло :)
Все супер, но может действительно без улобочки бы..
Ножки отлично поставленны. А туча птиц имеет очертания правой руки.
Вот только штаны бы поровнее, а то буграми по ногам идут.
Очень интересная работа!
Главное не допустить бомбового удара)
(12) redteam (Антон Бондарь): Рисунок линий меня как раз и привлек.
(11) iceberg: (13) obraz: Спасибо!
Воронка увеличивалась.
(16) Лаврешкин Илья: ....пока не улетела на юг :)
Неплохой сюжет! Стая птиц здорово получилась! А кому не нравится http://erosnimki.com/indexx.php?pid=62144
Классная!
Это сцена не вошла в фильм \\\"Ночной дозор\\\"?:)
Воронка из Ночного дозора !!! =))))
(19) - ФЕНИКС -2005: Сцену я снял вовремя, да смонтировал лишь вчера. Надеюсь, моя неторопливось не очень подорвала кассовость фильма ;)
Хорошая! Но птицы вылетают из-под мышки :) Я бы нескольких зашопил...
(22) AdreyM: Да? А я полагал, что из груди!
(3) Это \\\"специально натренированные ласточки-убийцы\\\" :О)
Идея конечно красивая, ей бы еще не улыбку, а печаль на лице...
единственное, что не поравилось, так этот банальный приемчик<показать кадр>
классная
Птички!!!!Супер!
..чуть с тенями баги а в общем гут;)
очень здорово
очень необычно! ХОТ
Идейно!
Иллюстрация к \\\"Розе мира\\\"
Чудненько
(27) Поддубный С. (Sergey_vl): Тени усугубил намеренно. Реально завалов теней нет.
(25) tumsha: (26) Serge Belov: (29) fiser: (30) Miren: (33) А_Тер: (32) booster©: (31) Ike: СПАСИБО!!!
(28) Георгий Сутурин: Мне очень ценна Ваша оценка, Георгий. Тем более, что я этим жанром не владею.
super! but i don\\\'t exactly understand why she expresses such happiness :-)
Многие детали в этой работе не нравятся: кисти рук, наклон стены, улыбка, вот эти веточки<показать кадр>.
Но зато идея!!!
Хорошо
круто!!!!
(37) _Rif: Веточки, наклон стены - все оставил намеренно, чтобы не \\\"рафинировать\\\" изображение.
(35) gilberto: (36) ТОИ: (39) geen: (38) igomak: Спасибо!
очень понравилось !!!
как то непривычно среди всех Ваших работ , Сергей, ню увидеть )
А получилось интересно )
супер!
атмосфера, композиция...
кайф. очень кайф!
(41) poicat: (43) Николай Ильин (НЮ): (44) ЧеТеЧеТка (Городецкая Надежда): Искренне радуюсь, что Вам понравилось!
(42) Tajana: Знаете, Таня, тут такой казус прикольный случился: вчера меня (цветочко-пейзажеснимателя) на одном сайте за порнуху забанили!!!! Как раз из-за этой фотографии :)))
Великолепная композиция! Так много птичек...
ХОт!
Обалденная работа!!! Вороны добавляют мистичность в композицию...
glyan\\\', pryamo kak iz nochnogo dozora)
Знакомая, однако, девушка. Только улыбка ее как-то удивляет. Если б она была (улыбка) какая-то бесовская, а так, не вяжется с мрачностью всей картины. :)
<показать кадр>
хм, что это за местечко такое, расскажите плиз! )))))))))
(53) Lyudmilala: Это местечко находится на окраине села Белово под Новосибирском.
kruto!
!!!
хорошо!!!
НДРА!
... только ветка слева посередине мешает ...
Да , супер фотка