Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В прятки. Этюд.
3928человек
Загружена 03.03.2005 12:27 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Diana August* 3 March 2005, 12:31:12

:)

Маруся Екимова 3 March 2005, 12:32:37

а искал-то что?

Hara 3 March 2005, 12:32:49

супер

Blakk 3 March 2005, 12:32:56

супер

Novic 3 March 2005, 12:33:43

По тонам правая сильно понра
по позе центральная)

FAT 3 March 2005, 12:35:55

ой. Супир. Тащусь.

That 3 March 2005, 12:36:16

жирно

chekh 3 March 2005, 12:37:45

Этюд и прятки не читаются
Этюд (франц. étude, буквально — изучение) в изобразительном искусстве, произведение, выполненное с натуры с целью ее изучения. Э. (живописный, скульптурный, графический) часто служит подготовительным материалом при работе над картиной,... к сожалению всю статью не могу привести она в платном доступе

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 March 2005, 12:44:21

(8) chekh: ты черезчур буквально воспринимаешь там где этого делать не нужно.
а изучать тут долго можно.

Влад Гансовский 3 March 2005, 12:45:47

в жмурки еще есть хорошая игра.
попробуй

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 March 2005, 12:48:44

(10) Влад Гансовский: это уже что-то типа черного квадрата получится ))

~''/_mei 3 March 2005, 12:50:15

похвально!

Аноним 3 March 2005, 12:57:03

THUMBS UP

Дмитрий Ухов 3 March 2005, 13:02:08

(10) Влад Гансовский: ... лучше покурить ;)

chekh 3 March 2005, 13:10:24

:) убедил
очень хорошая картинка просто класс особенно понравились ч/б, фактура и расположение модели...
как всегда всё ок

Elena Platonova (Elle Nova) 3 March 2005, 13:23:36

(15) люББопытный: а настояший гуру просто обязан уметь работать со светом для подчеркивания главных деталей в композиции и не имеет право устраивать совершенно ненужные провалы, тем более на теле, черные пятна которые на себя все тянут
это я так к слову и заодно к этой работе

Root_winann 3 March 2005, 13:27:30

Мне нравится.) очень красиво! Молодец!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 March 2005, 13:41:28

(17) люББопытный: Ну да, блин. Складки) И это клево. Мне именно это и нравится. Отлизанные барышни выглядят искусственно и мне это скучно. :)
.
(19) Tuneyadka: Вот вы навесили на меня ярлык Гуру и начинаете придумывать что я Должен делать, как мне это делать, с кем мне это делать и когда. Все за меня решили. Молодцы. :)) Чихать я хотел на то, что тут некоторые про меня решили. Я чего хочу, то и делаю и никого не спрашиваю. И акценты ставлю там где считаю нужным, так, как мне это хочется показать. Не вам решать как мне выполнять свою работу, но вам решать, как к ней относится. Она может или нравится или нет.

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 March 2005, 13:43:31

(21) Liquid: впря))))

Надежда Квитка 3 March 2005, 13:44:06

волосы шикарные у девушки -))

Novic 3 March 2005, 13:45:00

(23) Eugene Vardanyan (*Leda): во хорошо сказал!!! мой девиз)

Юр Юрыч 3 March 2005, 13:50:55

Гуд.... Где тут дополнительные статусы? Модераторы - расширяем линейку званий.... Пусть быдут... например гуру I,II,III степени. И наконец - заслуженные гуру. :))) Отличное фото.

Dim Light 3 March 2005, 13:54:08

Физзарядка в тесной камере?

Elena Platonova (Elle Nova) 3 March 2005, 13:54:49

(23) Eugene Vardanyan (*Leda): я не спорю, вы автор, вам рулить

Poddubnyy Sergey 3 March 2005, 14:02:46

гутзер

очень нравится...Настоящее.

Mikhail Kamenetskiy 3 March 2005, 14:09:05

Забрал, как учебное пособие для себя. Можно? )))

volchiza 3 March 2005, 14:15:29

Странное и новое что-то в этой работе не могу понять, но :
имхо: лучше, чем рекламные фотки на порядок, выразительней что ли, а может и душевней:)

Марина 3 March 2005, 14:20:50

этюды тела :)

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 March 2005, 14:35:04

(33) Elena Vasilieva: (37) люББопытный: Да вы ругайтесь, ругайтесь, мне прикольно почитать с чаем )

Дмитрий Ухов 3 March 2005, 14:42:12

(14) Дмитрий Ухов: ... мой 3000-й комент, Жень ;р

я Алекс JQ (Джей Кью) 3 March 2005, 15:04:17

красиво

Тупоногова-Волкова 3 March 2005, 15:05:07

правая..супир

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 March 2005, 15:08:28

(40) Дмитрий Ухов: наливай! тьфу, насыпай ))))
- Девушки, девушки, вы вино сухое пьете?
- Пьем! Засыпай!

Volmar 3 March 2005, 15:11:30

Goood !!!

сорлик 3 March 2005, 15:43:58

хорошие волосы, тоскать по пополу удобно будет, за то что пряталась :)))

Витя Родионов 3 March 2005, 16:06:31

wow

Артемий Теричев 3 March 2005, 18:13:37

Это прятки - а что будет когда их найдут?:) Хочу видеть весь процесс!

нра

Егор 3 March 2005, 18:32:50

Оболденный триптих, просто потрясно!

Muza1 3 March 2005, 20:49:42

такие волосы... во мне завистьи играет )))

Ксюша МОСКВА 3 March 2005, 22:11:56

вот это ДА!!!

Кукуцапа 3 March 2005, 23:03:00

Цепляет.
Мне понравилось.

Александр Белокуров 4 March 2005, 02:23:22

давно не смотрел твои карточки -в полный рост-
кайфно. очень понравилась

Vladimir Lestrovoy 4 March 2005, 08:57:46

Замаскировались. Интересная.

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 March 2005, 12:34:48

спасибо всем) рад что понравилось!

PavlikMorozofs 4 March 2005, 15:49:39

классно

Leno Regushadze 4 March 2005, 20:32:39

(33) Elena Vasilieva: а на мой взгляд, не стоит рассматривать все три картинки по отдельности, только в целом, в композиции

Нестёркин Олег 5 March 2005, 03:08:53

Мне показалось мало места ей для пряток. Очень она победила место действия… Потому, наверное, сомнения, сомнения, что не нашёл…

J.Birzniex 17 August 2005, 22:07:55

triptih!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям