Этюд и прятки не читаются
Этюд (франц. étude, буквально — изучение) в изобразительном искусстве, произведение, выполненное с натуры с целью ее изучения. Э. (живописный, скульптурный, графический) часто служит подготовительным материалом при работе над картиной,... к сожалению всю статью не могу привести она в платном доступе
(15) люББопытный: а настояший гуру просто обязан уметь работать со светом для подчеркивания главных деталей в композиции и не имеет право устраивать совершенно ненужные провалы, тем более на теле, черные пятна которые на себя все тянут
это я так к слову и заодно к этой работе
(17) люББопытный: Ну да, блин. Складки) И это клево. Мне именно это и нравится. Отлизанные барышни выглядят искусственно и мне это скучно. :)
.
(19) Tuneyadka: Вот вы навесили на меня ярлык Гуру и начинаете придумывать что я Должен делать, как мне это делать, с кем мне это делать и когда. Все за меня решили. Молодцы. :)) Чихать я хотел на то, что тут некоторые про меня решили. Я чего хочу, то и делаю и никого не спрашиваю. И акценты ставлю там где считаю нужным, так, как мне это хочется показать. Не вам решать как мне выполнять свою работу, но вам решать, как к ней относится. Она может или нравится или нет.
Гуд.... Где тут дополнительные статусы? Модераторы - расширяем линейку званий.... Пусть быдут... например гуру I,II,III степени. И наконец - заслуженные гуру. :))) Отличное фото.
Комментарии пользователей
:)
а искал-то что?
супер
супер
По тонам правая сильно понра
по позе центральная)
ой. Супир. Тащусь.
жирно
Этюд и прятки не читаются
Этюд (франц. étude, буквально — изучение) в изобразительном искусстве, произведение, выполненное с натуры с целью ее изучения. Э. (живописный, скульптурный, графический) часто служит подготовительным материалом при работе над картиной,... к сожалению всю статью не могу привести она в платном доступе
(8) chekh: ты черезчур буквально воспринимаешь там где этого делать не нужно.
а изучать тут долго можно.
в жмурки еще есть хорошая игра.
попробуй
(10) Влад Гансовский: это уже что-то типа черного квадрата получится ))
похвально!
THUMBS UP
(10) Влад Гансовский: ... лучше покурить ;)
:) убедил
очень хорошая картинка просто класс особенно понравились ч/б, фактура и расположение модели...
как всегда всё ок
(15) люББопытный: а настояший гуру просто обязан уметь работать со светом для подчеркивания главных деталей в композиции и не имеет право устраивать совершенно ненужные провалы, тем более на теле, черные пятна которые на себя все тянут
это я так к слову и заодно к этой работе
Мне нравится.) очень красиво! Молодец!!
(17) люББопытный: Ну да, блин. Складки) И это клево. Мне именно это и нравится. Отлизанные барышни выглядят искусственно и мне это скучно. :)
.
(19) Tuneyadka: Вот вы навесили на меня ярлык Гуру и начинаете придумывать что я Должен делать, как мне это делать, с кем мне это делать и когда. Все за меня решили. Молодцы. :)) Чихать я хотел на то, что тут некоторые про меня решили. Я чего хочу, то и делаю и никого не спрашиваю. И акценты ставлю там где считаю нужным, так, как мне это хочется показать. Не вам решать как мне выполнять свою работу, но вам решать, как к ней относится. Она может или нравится или нет.
(21) Liquid: впря))))
волосы шикарные у девушки -))
(23) Eugene Vardanyan (*Leda): во хорошо сказал!!! мой девиз)
Гуд.... Где тут дополнительные статусы? Модераторы - расширяем линейку званий.... Пусть быдут... например гуру I,II,III степени. И наконец - заслуженные гуру. :))) Отличное фото.
Физзарядка в тесной камере?
(23) Eugene Vardanyan (*Leda): я не спорю, вы автор, вам рулить
гутзер
очень нравится...Настоящее.
Забрал, как учебное пособие для себя. Можно? )))
Странное и новое что-то в этой работе не могу понять, но :
имхо: лучше, чем рекламные фотки на порядок, выразительней что ли, а может и душевней:)
этюды тела :)
(33) Elena Vasilieva: (37) люББопытный: Да вы ругайтесь, ругайтесь, мне прикольно почитать с чаем )
(14) Дмитрий Ухов: ... мой 3000-й комент, Жень ;р
красиво
правая..супир
(40) Дмитрий Ухов: наливай! тьфу, насыпай ))))
- Девушки, девушки, вы вино сухое пьете?
- Пьем! Засыпай!
Goood !!!
хорошие волосы, тоскать по пополу удобно будет, за то что пряталась :)))
wow
Это прятки - а что будет когда их найдут?:) Хочу видеть весь процесс!
нра
Оболденный триптих, просто потрясно!
такие волосы... во мне завистьи играет )))
вот это ДА!!!
Цепляет.
Мне понравилось.
давно не смотрел твои карточки -в полный рост-
кайфно. очень понравилась
Замаскировались. Интересная.
спасибо всем) рад что понравилось!
классно
(33) Elena Vasilieva: а на мой взгляд, не стоит рассматривать все три картинки по отдельности, только в целом, в композиции
Мне показалось мало места ей для пряток. Очень она победила место действия… Потому, наверное, сомнения, сомнения, что не нашёл…
triptih!