Я давно хотел спросить глядя на другие работы... а какой свет используете? Длительность ипуьса какая минимальная... работы смотрю там много в движении и в прыжках и ни смазаны модели... вот и интересно стало???????
Nado bylo pomenyat Yulii mestami, mne kazhetsya na zadnem plane devushka luchshe poluchilas, u nee i osanka i podborodok podtyanut, da i telo postrojnee
(16) вы ошибаетесь, никакого помощника не было и ткань летит сама. То, что край ткани не вошел в кадр, это еще не конец света :-)
(17) и вы ошибаетесь. прекрасно, что девушка на заднем плане вам нравится больше. именно для этого она оказалась на заднем плане. вы, конечно же, знаете, что такое перспектива.
(15,14) они танцовщицы (the dancers)
(13) 3 импульсных прибора по 700вт (но не всегда все 3)
(7) даа :-)
(3) cпасибо, заходите!-)
Комментарии пользователей
очень красиво и воздушно. хочеться немного пространства добавить по краям. хотя выражения лиц мне кажутся немного абыяковыми для такого сюжета
Лирическая заставка типа :))
в первый раз попала на ваши фотографии... и у меня просто не хватает слов описать свои ощущения... это прекрасно.
невесомые!
Как всегда легко- воздушно- красиво, но с сюрпризом (как в анекдоте- ах вас там двое?) :)
Удачи :)
Нимфы. Нравится мне динамичность в Ваших работах.
ляпота!
мне пока эта серия все еще нравится
но здесь не хватает на мой взгляд того самого изумительного коричневатого тонирования
Воздушно, радует глаз...
ощущение движения в воде...
красива каквсигда!
Очень воздушно! Нравится!
Легко и динамично!
Я давно хотел спросить глядя на другие работы... а какой свет используете? Длительность ипуьса какая минимальная... работы смотрю там много в движении и в прыжках и ни смазаны модели... вот и интересно стало???????
Nado bylo pomenyat Yulii mestami, mne kazhetsya na zadnem plane devushka luchshe poluchilas, u nee i osanka i podborodok podtyanut, da i telo postrojnee
(16) вы ошибаетесь, никакого помощника не было и ткань летит сама. То, что край ткани не вошел в кадр, это еще не конец света :-)
(17) и вы ошибаетесь. прекрасно, что девушка на заднем плане вам нравится больше. именно для этого она оказалась на заднем плане. вы, конечно же, знаете, что такое перспектива.
(15,14) они танцовщицы (the dancers)
(13) 3 импульсных прибора по 700вт (но не всегда все 3)
(7) даа :-)
(3) cпасибо, заходите!-)
Красиво
(8) Tuneyadka: Зачем тонирование? Здесь же контраст между девушками работает. Плюс перспектива( См. (18) Alex Krivtsov).
вся серия интересная и оригинальная. Удачи Вам и новых идей
Originalna idea. Nezno, ubavo i graciozno.
Красиво !
Regards from sunny Ohrid=MK