из цикла \\\"Иглы\\\"
Сада-маза! Карточка супер!
и что не колется?:)
Не там кактус, ой не там...
(3) Roland_99: Помилуйте, любезный! Да где ж он должен быть?)))
Интересная работа.
(6) booster©: Да нет, это не садо и не мазо... =_)
да больно ведь ! интересно !
Oчччень оригинально!!!!! все кнопки!!!!
Чё только не сделаешь во имя искусства, но тем ни менее будьте осторожны - берегите себя!
(10) Cyrano de Bergerac: :)
Комментарии пользователей
Сада-маза!
Карточка супер!
и что не колется?:)
Не там кактус, ой не там...
(3) Roland_99: Помилуйте, любезный! Да где ж он должен быть?)))
Интересная работа.
(6) booster©: Да нет, это не садо и не мазо... =_)
да больно ведь ! интересно !
Oчччень оригинально!!!!! все кнопки!!!!
Чё только не сделаешь во имя искусства, но тем ни менее будьте осторожны - берегите себя!
(10) Cyrano de Bergerac: :)