Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*
2595человек
Загружена 03.03.2005 12:52 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pls 3 March 2005, 12:53:28

заходите http://www.pls-art.nm.ru

typesetter 3 March 2005, 13:02:33

<показать кадр> единственное что усилинно бросается в глаза.

luсtra 3 March 2005, 13:04:36

Очень оригинально! Что-то есть в этом снимке притягательное... Нра!)))

pls 3 March 2005, 13:33:35

(2) typesetter - а что значит \\\"усилинно бросается в глаза\\\"
(3) luсtra - оч. рад, спасибо

Doizer 3 March 2005, 13:39:42

Тень помягче бы.

typesetter 3 March 2005, 13:39:49

(4) отвлекает внимимание объемность ноги вместе с тенью ну и пальцы ног смотрятся как-то \\\"по-мужски\\\"
может конечно я и сильно ошибаю т.к. даааалеко не профессионал.
А сама идея фото очень даже, сам делал подобную но у меня фигурировала Африканская статуэта

Ольга Реалист 3 March 2005, 13:41:28

(2) typesetter: согласна

Бондиада! Отличная обложка для детектива - только никак не ню. Или комп. искусство или рекламное... ну гламур, в конце концов!

Марина 3 March 2005, 14:19:22

красивое тело у модели

Асфиксия 3 March 2005, 17:17:43

Косяк один - не тень идёт поверх фона, а фон идёт поверх тени. А модель очень хорошая.

Кукуцапа 3 March 2005, 22:57:41

Очень понравилось. Скажу так - стильно!

Дмитрий Акимов (geen) 4 March 2005, 03:24:06

не очень

Igor Vorobey 4 March 2005, 03:38:35

намного интереснее предыдущих работ ваших показалась;) ХОТ

pls 4 March 2005, 10:39:15

ну что ж, мнения сильно разделились спасибо всем за комментарии.
PS. (11)Jamine - это больше дизайнерская работа, чем
фотография, тень рисовал в ФШ, так что я не вижу никаких
\\\"косяков\\\", но все равно спасибо за \\\"конструктивную\\\" критику.

pls 4 March 2005, 10:40:48

PPS. А модель действительно хороша!!!

Toroid 4 March 2005, 14:27:06

(9) Marisha: это точно

equinox 4 March 2005, 19:18:41

sehr gut

meduzza 7 March 2005, 13:30:34

отличная работа

Alex Black 10 March 2005, 14:32:49

кайфовая рбота, нра !!!

ReX 11 March 2005, 23:18:44

555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям