(4) отвлекает внимимание объемность ноги вместе с тенью ну и пальцы ног смотрятся как-то \\\"по-мужски\\\"
может конечно я и сильно ошибаю т.к. даааалеко не профессионал.
А сама идея фото очень даже, сам делал подобную но у меня фигурировала Африканская статуэта
ну что ж, мнения сильно разделились спасибо всем за комментарии.
PS. (11)Jamine - это больше дизайнерская работа, чем
фотография, тень рисовал в ФШ, так что я не вижу никаких
\\\"косяков\\\", но все равно спасибо за \\\"конструктивную\\\" критику.
Комментарии пользователей
заходите http://www.pls-art.nm.ru
<показать кадр> единственное что усилинно бросается в глаза.
Очень оригинально! Что-то есть в этом снимке притягательное... Нра!)))
(2) typesetter - а что значит \\\"усилинно бросается в глаза\\\"
(3) luсtra - оч. рад, спасибо
Тень помягче бы.
(4) отвлекает внимимание объемность ноги вместе с тенью ну и пальцы ног смотрятся как-то \\\"по-мужски\\\"
может конечно я и сильно ошибаю т.к. даааалеко не профессионал.
А сама идея фото очень даже, сам делал подобную но у меня фигурировала Африканская статуэта
(2) typesetter: согласна
Бондиада! Отличная обложка для детектива - только никак не ню. Или комп. искусство или рекламное... ну гламур, в конце концов!
красивое тело у модели
Косяк один - не тень идёт поверх фона, а фон идёт поверх тени. А модель очень хорошая.
Очень понравилось. Скажу так - стильно!
не очень
намного интереснее предыдущих работ ваших показалась;) ХОТ
ну что ж, мнения сильно разделились спасибо всем за комментарии.
PS. (11)Jamine - это больше дизайнерская работа, чем
фотография, тень рисовал в ФШ, так что я не вижу никаких
\\\"косяков\\\", но все равно спасибо за \\\"конструктивную\\\" критику.
PPS. А модель действительно хороша!!!
(9) Marisha: это точно
sehr gut
отличная работа
кайфовая рбота, нра !!!
555