домашняя студия
НДРА! ЯВНО!
Белая-белая. Атмосферная.
нежно
рафаэлло:)
Сама нежность. ИМХО: левая часть, по-моему, слишком белая
Гуд!
очень нежно!!!
Хорошо!
Нежненькие мечты
Пару зонтов, тогда и будет нежненько :)
Ангел... мой друг большой циник и тот был в восторге!!!
шикарно, очень понравилась!
очень нежно... девушка - просто ангел! в избранное!
Понравилось выражение лица, скромница, подходит к позе!
5!5!5!
Супер! Люблю такое! А может стоит чуть-чуть пожелтее сделать? тело кажется слегка синюшним.
obaldeno!
5
Антон!!!!ПОчему Меня Не было На этой фотосессий???!!!!!!!
очень красивая
Очень приятный портрет.
Всем спасибо за коментарии от автора и модели! - Lcf - это фотосессия приватная ;-)
всё нра. особенно переплетение<показать кадр>
Жму все кнопки однозначно :-)
ОТЛИЧНО !!!
Очень хорошо! И, повторю других комментаторов, нежно!
!!! + !!!
Вот эта единственная (из просмотренных у данного автора) фотка нравится
Комментарии пользователей
НДРА! ЯВНО!
Белая-белая. Атмосферная.
нежно
рафаэлло:)
Сама нежность.
ИМХО: левая часть, по-моему, слишком белая
Гуд!
очень нежно!!!
Хорошо!
Нежненькие мечты
Пару зонтов, тогда и будет нежненько :)
Ангел... мой друг большой циник и тот был в восторге!!!
шикарно, очень понравилась!
очень нежно... девушка - просто ангел! в избранное!
Понравилось выражение лица, скромница, подходит к позе!
5!5!5!
Супер! Люблю такое! А может стоит чуть-чуть пожелтее сделать? тело кажется слегка синюшним.
obaldeno!
5
Антон!!!!ПОчему Меня Не было На этой фотосессий???!!!!!!!
очень красивая
Очень приятный портрет.
Всем спасибо за коментарии от автора и модели!
- Lcf - это фотосессия приватная ;-)
всё нра. особенно переплетение<показать кадр>
Жму все кнопки однозначно :-)
ОТЛИЧНО !!!
Очень хорошо! И, повторю других комментаторов, нежно!
!!! + !!!
Вот эта единственная (из просмотренных у данного автора) фотка нравится