Рубрика «Ню (18+)»

Еще
.мечты. девушка, ню, мечты
4030человек
Загружена 28.02.2005 21:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, ню, мечты
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Al.exe 28 February 2005, 21:31:26

НДРА! ЯВНО!

Russo Svetlana 28 February 2005, 21:32:02

Белая-белая. Атмосферная.

Maria Sky 28 February 2005, 21:33:43

нежно

talking_fish 28 February 2005, 21:36:14

рафаэлло:)

Аnna Queena 28 February 2005, 21:38:55

Сама нежность.
ИМХО: левая часть, по-моему, слишком белая

Olsen 28 February 2005, 21:45:54

Гуд!

Olga Spector 28 February 2005, 22:36:41

очень нежно!!!

LOR-D 28 February 2005, 22:44:23

Хорошо!

Glam 1 March 2005, 03:13:52

Нежненькие мечты

VAGRAM 1 March 2005, 03:42:10

Пару зонтов, тогда и будет нежненько :)

Аноним 1 March 2005, 05:19:34

Ангел... мой друг большой циник и тот был в восторге!!!

ARDphoto 1 March 2005, 09:16:12

шикарно, очень понравилась!

Valery Inei 1 March 2005, 10:33:02

очень нежно... девушка - просто ангел! в избранное!

Иван Лапшин 1 March 2005, 11:59:20

Понравилось выражение лица, скромница, подходит к позе!

t9 1 March 2005, 13:24:49

5!5!5!

Екатерина Огарская 1 March 2005, 13:27:10

Супер! Люблю такое! А может стоит чуть-чуть пожелтее сделать? тело кажется слегка синюшним.

neo69 1 March 2005, 14:35:49

obaldeno!

Toroid 1 March 2005, 14:55:55

5

Lcf 1 March 2005, 16:38:41

Антон!!!!ПОчему Меня Не было На этой фотосессий???!!!!!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 1 March 2005, 16:56:23

очень красивая

vaz 1 March 2005, 17:42:36

Очень приятный портрет.

Yatsen 1 March 2005, 18:01:44

Всем спасибо за коментарии от автора и модели!
- Lcf - это фотосессия приватная ;-)

Алексей_Ковалёв 2 March 2005, 09:04:56

всё нра. особенно переплетение<показать кадр>

virens 3 March 2005, 08:18:14

Жму все кнопки однозначно :-)

poisonous cat 4 March 2005, 12:03:32

ОТЛИЧНО !!!

Chili@Hot 29 April 2005, 20:29:00

Очень хорошо! И, повторю других комментаторов, нежно!

v-art 29 July 2005, 09:49:21

!!! + !!!

Михаил Розенберг 9 January 2006, 18:38:47

Вот эта единственная (из просмотренных у данного автора) фотка нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям