дачные
Класс !!! +++
симпатично)
как у вас на даче то хорошо!))
эх:))))) что же летом то будет:)))))
Забыл. Вся серия здесь: http://gallery.tynu40k.net/Marika
какаие пёрышки, какой носок!
Тепло-то зимой на даче!
ура! хорошо что ты выбрал именно сепию. нравится и очень )
Эх............. Здорово.
Осторожно, не застуди девушку....
Ассоциации: а) \\\"Лолита\\\" б) Жертва старого гнусного препода, любителя школьниц ;))
Very Good.
Очень мило, хорошенькая!
Эмоциональное фото! Приятно сидеть и рассматривать ) Ведь есть на что глянуть )))
5!
душевно. :)
хорошо у Вас на даче (шутка) хорошая карточка
одна..ко!!!
(20) Зыкофф: :-)
клёва
прикольная задумка, мне не нравится как она себе лицо руками исказила, может есть кадр, где она просто смотрит в окно?
:)) а что еще зимой можно делать...
!!!
скромная девушка
!!!!!!!!
Вы, безусловно, гурман!!! Оч. хорошая работа. В избранное.
Эх, милое рассейское настроение. Тепло, уют, шепот книжных страниц, размышлизмы, за окном вьюга....Я тронут....
Красиво!!!
Комментарии пользователей
Класс !!! +++
симпатично)
как у вас на даче то хорошо!))
эх:))))) что же летом то будет:)))))
Забыл.
Вся серия здесь:
http://gallery.tynu40k.net/Marika
какаие пёрышки, какой носок!
Тепло-то зимой на даче!
ура! хорошо что ты выбрал именно сепию.
нравится и очень )
Эх............. Здорово.
Осторожно, не застуди девушку....
Ассоциации:
а) \\\"Лолита\\\"
б) Жертва старого гнусного препода, любителя школьниц ;))
Very Good.
Очень мило, хорошенькая!
Эмоциональное фото!
Приятно сидеть и рассматривать ) Ведь есть на что глянуть )))
5!
душевно. :)
хорошо у Вас на даче (шутка)
хорошая карточка
одна..ко!!!
(20) Зыкофф: :-)
клёва
прикольная задумка, мне не нравится как она себе лицо руками исказила, может есть кадр, где она просто смотрит в окно?
:))
а что еще зимой можно делать...
!!!
скромная девушка
!!!!!!!!
Вы, безусловно, гурман!!!
Оч. хорошая работа.
В избранное.
Эх, милое рассейское настроение. Тепло, уют, шепот книжных страниц, размышлизмы, за окном вьюга....Я тронут....
Красиво!!!