Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зимой у окна
8156человек
Загружена 28.02.2005 15:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Casio QV-5700
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Evgeniy Kurt 28 February 2005, 15:49:40

Класс !!! +++

Роман Дакиан 28 February 2005, 15:49:41

симпатично)

sonya zaitsevich 28 February 2005, 15:51:00

как у вас на даче то хорошо!))

cvetkoff 28 February 2005, 15:51:17

эх:))))) что же летом то будет:)))))

maestro12 28 February 2005, 15:53:09

Забыл.
Вся серия здесь:
http://gallery.tynu40k.net/Marika

ftor 28 February 2005, 15:54:07

какаие пёрышки, какой носок!

Удалён 28 February 2005, 15:54:13

Тепло-то зимой на даче!

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 28 February 2005, 16:18:53

ура! хорошо что ты выбрал именно сепию.
нравится и очень )

XSB 28 February 2005, 16:45:44

Эх............. Здорово.

Alex__S 28 February 2005, 16:46:48

Осторожно, не застуди девушку....

WallRide 28 February 2005, 17:25:17

Ассоциации:
а) \\\"Лолита\\\"
б) Жертва старого гнусного препода, любителя школьниц ;))

djofir 28 February 2005, 17:31:39

Very Good.

Егор 28 February 2005, 17:37:55

Очень мило, хорошенькая!

Юрий Ветров 28 February 2005, 17:58:41

Эмоциональное фото!
Приятно сидеть и рассматривать ) Ведь есть на что глянуть )))

Sergei Belski 28 February 2005, 18:04:45

5!

Юлия Сергеевна 28 February 2005, 18:04:59

душевно. :)

rAdis 28 February 2005, 18:38:44

хорошо у Вас на даче (шутка)
хорошая карточка

Zykov 28 February 2005, 19:09:53

одна..ко!!!

Михаил Спивак (phazeman) 28 February 2005, 19:54:31

(20) Зыкофф: :-)

v_tikhomirov 28 February 2005, 21:20:08

клёва

A.Stukun 1 March 2005, 01:57:34

прикольная задумка, мне не нравится как она себе лицо руками исказила, может есть кадр, где она просто смотрит в окно?

kur_a 1 March 2005, 02:08:44

:))
а что еще зимой можно делать...

SUBMAR 1 March 2005, 03:19:07

!!!

AV: pashis пашис 1 March 2005, 08:43:05

скромная девушка

cd-rom O.E.M. - $15 1 March 2005, 10:04:15

!!!!!!!!

Павел Савченко 1 March 2005, 15:39:39

Вы, безусловно, гурман!!!
Оч. хорошая работа.
В избранное.

Alex Topor 1 March 2005, 16:44:35

Эх, милое рассейское настроение. Тепло, уют, шепот книжных страниц, размышлизмы, за окном вьюга....Я тронут....

495911 22 April 2005, 00:05:33

Красиво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям