...
nice...
обработка не нравится
:)
http://www.livejournal.com/community/russian_picture/4046.html
(3) Павел Смоляк: эт у него плёнка такая
а мне понравилось.... модель очень элегантная.
Красиво...
необычно. стильно. готично. хорошо.
Красиво, сказачно!
Отпад! Девушка вообще - полный отпад!!! А зачем второй раз?
Отличная какая работа!!!
МОЛОДЕЦ!
Комментарии пользователей
nice...
обработка не нравится
:)
http://www.livejournal.com/community/russian_picture/4046.html
(3) Павел Смоляк: эт у него плёнка такая
а мне понравилось.... модель очень элегантная.
Красиво...
необычно. стильно. готично. хорошо.
Красиво, сказачно!
Отпад! Девушка вообще - полный отпад!!! А зачем второй раз?
Отличная какая работа!!!
МОЛОДЕЦ!