Идея со смазыванием краев тела в кадре очень неплоха. Скорее всего, задумка автора двигалась в сторону античной скульптуры, а по сему, можно было бы эту идею довести до конца - возможно, что получился бы очень интересный вариант.
Вцелом: лаконично и приятно. <показать кадр> - очень симпатичная линия! :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
однотипно как-то, может стоячий запечатлеть или писающий
Идея со смазыванием краев тела в кадре очень неплоха. Скорее всего, задумка автора двигалась в сторону античной скульптуры, а по сему, можно было бы эту идею довести до конца - возможно, что получился бы очень интересный вариант.
Вцелом: лаконично и приятно.
<показать кадр> - очень симпатичная линия! :)