Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ИДИ В БАНЮ!!! Мастер-класс, посвящённый экстремальным съёмкам в странах с чудовищной температурой и влажностью, землетрясениями, ураганами и цунами, но куда опять и опять хочется возвращаться. школа экстремального тропического фотографирования
10104человека
Загружена 28.02.2005 18:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: школа экстремального тропического фотографирования
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 28 February 2005, 18:32:38

Если вы в баню, то это сюда:http://photo-masters.net/seminars.php?code=42

ALEKSEY FЁDOROV® 28 February 2005, 18:36:54

Кислотные ванны :) очень клёва !

Alex Topor 28 February 2005, 18:39:14

Гы-гы-гы :) Вот это триптих!

MOSKVICH 28 February 2005, 18:54:52

Съемки скрытой камерой?

Павел Киселев 28 February 2005, 19:07:27

(5) booster©: эта в отличие от предыдущей - Фотография, а не фантик. Нравится. То, что многим не понравится, показатель непопсовости. Проверено, уже выставлял её

Androzim 28 February 2005, 19:09:11

(6) Павел Киселев: выходит - то что нравиться - попсовость? :)

Павел Киселев 28 February 2005, 20:28:26

(7) Androzim: то что нравится большинству. Особенно относится к фотографам, среди которых, как нигде в других видах искусства мало художников, или людей творческих

Androzim 28 February 2005, 20:38:09

(8) Павел Киселев: Согласен. Творчества и искусства в фотографии меньше и меньше... с каждым месяцем что-то происходит с работами...
Но думаю, Вы согласитесь, что в это работе больше эпатажа, чем искусства, хотя творчество есть :). Впрочем понятие \\\"искусство\\\", не определяется :)

Павел Киселев 28 February 2005, 20:46:17

(9) Androzim: для меня здесь нет эпотажа. Несколько полярные изобразительные средства и воздействующие факторы только усиливают неоднозначность её восприятия, что здесь мне и интересно

Androzim 28 February 2005, 21:04:36

(10) Павел Киселев: \\\"полярные изобразительные средства\\\", \\\"неоднозначность её восприятия\\\" - не могли бы Вы прокомментировать? (есть желание расти над собой) :)

Oleg Mezentsev 28 February 2005, 21:10:07

мне центральная не по дЭтски нравитса!

FreeSoul 28 February 2005, 21:36:52

а 2-я и 3-я -чумовые :) здорово

Pineka 28 February 2005, 22:10:51

гу!

Ираклий Шанидзе 28 February 2005, 22:38:14

(11) Androzim: над собой расти невозможно, можно только внутри себя, или над другими. а super capitus non cancanus

Androzim 28 February 2005, 22:48:16

(15) Ираклий Шанидзе:
\\\"можно только внутри себя\\\" - это дано только женщинам. \\\"или над другими\\\" - конечно, со стороны виднее.
Эта фраза вообще фразеологизм. :)
а super capitus non cancanus - переведите, не понял!

Dusia Sobol 1 March 2005, 00:31:59

а в первой есть море

Только одно слово вспомнилось - Шизофриния...
А еще Великий сказочник Андерсен возник в памяти своей гениальной фразой: А король-то ГОЛЫЙ!!!
Жаль, что именно такое фото является не по детски объектом восхищения и всяких-там спекулятивных заумных высказываний серьезных дядей!!!
А на самом деле - ребята просто разводят всех на бабки...
(18)Там нет моря!!! Море - не такое!!! Я провел в открытом море год жизни!!! Я знаю...

Dusia Sobol 1 March 2005, 01:12:33

(19) Vladimir Kopylov: а у меня 1/5 крови южной,давайте ещё поспорим.

Леонид Кочин (prolak) 1 March 2005, 01:40:25

(19) Vladimir Kopylov: Почему бы Вам вместо предположений, не взять и просто заплатить бабки, поучаствовать в качестве разведчика. А потом разместить с этого мероприятия гадкую фотографию и под ней рассказать как Вас развели на бабки (причем на очень крупные).

Что б неповадно было, и другим несчастным ребятам в назидание. Вот только почему-то ни один из участников таких мероприятий до сих пор не написал как его развели.

Конечно же гораздо лучше сделать фигу в кармане штанов, и придумать очередной опус о несчастном облапошенном фотонароде.

Дмитрий Акимов (geen) 1 March 2005, 01:48:37

красиво получилось ( только первая выбивается и мешает 2-м другим)

Наталия Таран 1 March 2005, 02:25:28

Купание марсиан в земной бане.

Gary Kapluggin 1 March 2005, 08:44:39

Wild series. I hope you didn\\\'t get your camera wet :)

AV: pashis пашис 1 March 2005, 08:48:55

как сделать чтобы объектив незапотел?

Androzim 1 March 2005, 09:27:34

(11) Androzim: (15) Ираклий Шанидзе: Господа, ответов не будет? :)

tanee 1 March 2005, 10:50:19

дадада! крутаааааааааа буит!

Павел Киселев 1 March 2005, 11:58:04

(19) Vladimir Kopylov: основная беда большинства фотографов - в чрезмерной болтливости. При этом вся энергия уходит в гудки, и единственно на што хватает пАра - снимать грации на фоне эльбруса и не считать это кичухой. Вспоминаю рассказ Юры РОста, как он начинал снимать, прийдя работать в Комсомолку. К первому отпуску купил фотоаппарат и поехал снимать горы. Привез гору фотографий, показал одному из фотомэтров. Тот после продолжительной паузы выдавил: да.......РЕЗКО! Слава богу, Рост быстро разобрался, что Фотографии, а что - открытки или липкие фантики.
Семинары я провожу и для тех, кто не понимает, что можно снимать кроме гор и цветов, и что существует формальное документирование того, что видишь, и - творческая фотография.
Любителям считать деньги в чужих карманах: все проводимые семинары для меня затратны, хоть это наверное и неправильно. Я достаточно зарабатываю как рекламный фотограф, чтобы финансировать свои проекты. Стоимость семинара - это частичное покрытие расходов и затраченного рабочего времени. Чтобы это понять, достаточно посмотреть хотя бы на цены клуба, которые, кстати считаю нормальными по тому, что они предлагают http://www.bani.ru/ceny/ceny.html
Успехов в борьбе с куриной слепотой и приступами желчи.

ppaulan 1 March 2005, 12:15:44

Ochen\\\' nravitysa. Osobenno dve pravie.

Androzim 1 March 2005, 12:26:53

(29) Павел Киселев: Понятно. Спасибо за комментарии.
С уважением...

Павел Киселев 1 March 2005, 13:09:27

(18) Dusianna: Светик, канешно это море, и не спорь. Мало того, сидящая девочка - это Масяня, выходящая из очередной депрессухи. Ясно как день. Скажи?

Павел Киселев 1 March 2005, 13:12:03

(31) Androzim: не обижайся, на сайте сложно говорить о сложных вещах, начинают подозревать в разведении на бабки

Androzim 1 March 2005, 13:20:29

(33) Павел Киселев: Ладно! :) Я в студию записался на курсы и книжек почитаю :)

Mikhail Pronin 1 March 2005, 13:22:00

Заметьте - ни одного пока снимка из сауны или парилки. Так что вопрос о температуре пока повис.

(29) Спасибо, что не затоптали и не стерли в порошок... Извените, если обидел!!! Я знаю - Художника может обидеть каждый... Хотя если Художник вдруг стал оправдываться и рассказывать про убыточность своего безнадежного мероприятия, это всегда наводит на странные размышления...
Просто в стране у нас пока Демократия и среди массы восторженных возгласов всегда полезно услышать хотя бы одно отличающееся мнение, что бы исключить (цитируя классика) \\\"головокружение от успехов\\\"...
Кому-то нравится Вечное искусство - я имею ввиду старика Да Винчи или Рафаэля... Кому-то подавай заумь или как это у вас называется - Пикассо, Ван Гога...
Что касается открыток или липких фантиков - то тут не все так безнадежно, как Вам это кажется. Есть же Vittorio Sella из позапрошлого века... и много других Живых Классиков, чьи \\\"липкие фантики\\\" сводят с ума и радуют Миллионы людей! Чьи \\\"открытки\\\" тиражируют тысячными и даже миллионными тиражами...
А в остальном - дело вкуса, или говоря языком Высоких Художников - \\\'Кесарю - Кесарево... Слесарю - Слесарево...\\\"
Ну а История нас рассудит...
(18)(20) Спорить не буду... Против 1/5 части и красоты Небесной - не попрешь!!!
(21) Наверно я так и сделаю...

skomorokh 1 March 2005, 16:45:58

это Бухенвальд или Дахау, кислотные пытки?

student (Alena & Valentin) 1 March 2005, 23:37:22

хм...... много мыслей навевает...

Dusia Sobol 2 March 2005, 00:49:16

(32) Павел Киселев: Паша,конечно у меня несколько версиоассоциаций,но эта,да,сильнее всех:)

Павел Киселев 2 March 2005, 16:07:15

(40) Александер Медведев: ты не улыбайся...В БАНЮ ИДЁШЬ????

кт 16 March 2005, 16:59:24

(36) Vladimir Kopylov: Виделы бы Вы глаза Киселева.... он - сумашедший Художник. и это хорошее определение, а не ругательство. а то, что про убыточность сказал... так и в летающего в облаках иногда тухлые яйца долетают. и иногда это особенно обидно:(

Ирина Дианова 18 March 2005, 13:21:36

ой какие балдежные:)а мне третья запала:)

Ксюша МОСКВА 27 March 2005, 11:08:28

:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям