личико милое, но коллаж соединен не очень технично, совсем не нравится, что на некоторых фотографиях волосы обрезаны....было бы лучше если бы \\\"переплетались\\\", если не умеете так делать - учитесь:)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересный коллаж понравилось
Милое личико
личико милое, но коллаж соединен не очень технично, совсем не нравится, что на некоторых фотографиях волосы обрезаны....было бы лучше если бы \\\"переплетались\\\", если не умеете так делать - учитесь:)))