Рубрика «Ню (18+)»

Еще
nude a la retro Ирина Венская красоточка
5993человека
Загружена 28.02.2005 21:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ирина Венская красоточка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Trotsky 28 February 2005, 21:08:01

Оччень даже!

life-is-good 28 February 2005, 21:10:37

Интересно :)))
только кожа на лице смотрится как пластмасса

mp_ 28 February 2005, 21:29:26

ч/б лучше

Валерий Бондаренко 28 February 2005, 22:25:53

Хорошее фото! Модель тоже неслабая.

Lehin 28 February 2005, 22:37:47

Не, на ретро не похоже. Свет не тот...
Свет такой, что объем груди потерялся. Не нравится <показать кадр> - имхо невыгодно рука смотрится. По ощущениям вот эта часть лишняя <показать кадр>.

uNikorn 28 February 2005, 22:43:36

очень понравилось! что ещё сказать...=)

frau_sobaka 28 February 2005, 22:46:09

Модель обижать не за что. Очень эффектна. Карточка? Хм...хорошая работа, техничная, но не более. Обычная.

A.Stukun 1 March 2005, 02:01:37

голову повыше поднять и вспышкой в потолок и задний свет потише, а то плечи ярче лица и всего остального получились?

DiliArt 1 March 2005, 07:55:26

В целом мне очень даже понравилось....
а сос светом может стоит и в праду немного поэксперементировать?!

Котенок по имени Gaw 1 March 2005, 10:11:04

А у меня на эту картинку скорее не ретро, а скорее ассоциация с античностью. Про свет ничего не скажу - слишком мало знаю.
Композиция нравится. Девушка вообще отпад.
Если о критике - то может только кисти рук не очень выигрышно смотрятся.

Janga 1 March 2005, 11:48:35

Модель суперецкая!!! И идея вполне даже воплотилась! Но модель!!!!!!!!!!! Достойна всяческих респектов. В плане критики согласна с (2) Галинка: (6) Никос:
а свет действительно стоит сделать более мягкий

mashaf 1 March 2005, 12:52:54

я в свете тоже мало что понимаю
но однозначно - надо было как то иначе,
а то грудь вообще не выделяется, плоская.
это к модели не относится :)

Aytak 1 March 2005, 13:12:28

Я по свету, конечно, не знаток, но с замечаниями соглашусь... В остальном нравится. Ретро я не увидела :)

Аноним 1 March 2005, 21:37:26

Ты лучшая

frau_sobaka 1 March 2005, 22:07:14

А можно я Его буду защищать? %)
Поповоду света и груди. Смешно. У девушки грудь маленькая и объем маленький, так что тут все в порядке :) А плечи на разной высоте потому, что эта поза просто по другому их не позволит расположить, напряженности не вижу.
Бяка я, взяла и еще раз написала, что работа нравится :)

McCoil 2 March 2005, 11:24:51

Модель очень красивая, говори где взял :-)
Идея, поза, выражение лица - нравицца, свет плохой: тень на лице, невнятные светлые пятна на груди, на плече... дорисовал бы свет в фотошопе.

Аноним 2 March 2005, 12:21:19

В общем и целом нравится, по мелочам приставать не буду. Красивая девушка с очень выразительным лицом.

Аноним 7 March 2005, 10:44:19

Such delicious little titties! It\\\'s like she is about twelve...

Аноним 10 March 2005, 18:06:44

(22) да неее.... вы не правы - у неё вполне взрослые ВПП :))

Michael Mendeleev 18 March 2005, 14:39:51

КАк будто выполнено в мраморе :)

Славный 22 March 2005, 15:58:17

совсем забыл добавить в описании, что с make-up\\\'ом очень выручила Вика Иващенко - обращайтесь, если что: [email protected] Рекомендую!! =0)&lt;br&gt;За отзывы - всем огромное спасибо! непременно постараюсь ответить, если не в конфе, то, м.б., на мыло )))

Одна из лучших твоих работ:)

GaArik Sobakin 5 May 2005, 22:44:45

ИМХО для ретро очень за Ф-шопленные глазки. Но я могу ошибаться принимая мэйкап за ретушь... А каким стёклышком пользовались, если не секрет?

Аноним 13 May 2005, 17:44:10

Хорошая модель, стильная )))
А про качество фото пусть тебе остальные скажут )), мне нравицца )

Hefring (Макс Шефтолович) 21 October 2005, 10:25:36

Ммм... хорошо!

СОЛОМБАЛА 29 October 2005, 17:21:19

Такие глаза выбивают у людей пиксели в мониторах!
ХОТ!

NMi 2 December 2005, 23:38:17

Судя по ушам и причёске - эльфийка :)

Славный 12 December 2005, 02:45:19

(26) &#9829;Снежная королева&#9829;: радыстарацца, Ваше-ство!!! %))&lt;br&gt;(27) ХХХ : будете смеяться, но 18-55 ef-s ))&lt;br&gt;(28) Mpazzzb: если нравится, чего ж ты от меня уже который месяц бегаешь то, красивая???? ;0))&lt;br&gt;(29) Hefring & (30) СОЛОМБАЛА: Не возражаю ))&lt;br&gt;(31) NMi: ещё какая!!! =0))

Аноним 3 March 2006, 19:16:25

Танцует она в баре Бурбоне.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям