Не, на ретро не похоже. Свет не тот...
Свет такой, что объем груди потерялся. Не нравится <показать кадр> - имхо невыгодно рука смотрится. По ощущениям вот эта часть лишняя <показать кадр>.
А у меня на эту картинку скорее не ретро, а скорее ассоциация с античностью. Про свет ничего не скажу - слишком мало знаю.
Композиция нравится. Девушка вообще отпад.
Если о критике - то может только кисти рук не очень выигрышно смотрятся.
Модель суперецкая!!! И идея вполне даже воплотилась! Но модель!!!!!!!!!!! Достойна всяческих респектов. В плане критики согласна с (2) Галинка: (6) Никос:
а свет действительно стоит сделать более мягкий
А можно я Его буду защищать? %)
Поповоду света и груди. Смешно. У девушки грудь маленькая и объем маленький, так что тут все в порядке :) А плечи на разной высоте потому, что эта поза просто по другому их не позволит расположить, напряженности не вижу.
Бяка я, взяла и еще раз написала, что работа нравится :)
Модель очень красивая, говори где взял :-)
Идея, поза, выражение лица - нравицца, свет плохой: тень на лице, невнятные светлые пятна на груди, на плече... дорисовал бы свет в фотошопе.
Аноним2 March 2005, 12:21:19
В общем и целом нравится, по мелочам приставать не буду. Красивая девушка с очень выразительным лицом.
Аноним7 March 2005, 10:44:19
Such delicious little titties! It\\\'s like she is about twelve...
Аноним10 March 2005, 18:06:44
(22) да неее.... вы не правы - у неё вполне взрослые ВПП :))
совсем забыл добавить в описании, что с make-up\\\'ом очень выручила Вика Иващенко - обращайтесь, если что: [email protected] Рекомендую!! =0)<br>За отзывы - всем огромное спасибо! непременно постараюсь ответить, если не в конфе, то, м.б., на мыло )))
(26) ♥Снежная королева♥: радыстарацца, Ваше-ство!!! %))<br>(27) ХХХ : будете смеяться, но 18-55 ef-s ))<br>(28) Mpazzzb: если нравится, чего ж ты от меня уже который месяц бегаешь то, красивая???? ;0))<br>(29) Hefring & (30) СОЛОМБАЛА: Не возражаю ))<br>(31) NMi: ещё какая!!! =0))
Аноним3 March 2006, 19:16:25
Танцует она в баре Бурбоне.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Оччень даже!
Интересно :)))
только кожа на лице смотрится как пластмасса
ч/б лучше
Хорошее фото! Модель тоже неслабая.
Не, на ретро не похоже. Свет не тот...
Свет такой, что объем груди потерялся. Не нравится <показать кадр> - имхо невыгодно рука смотрится. По ощущениям вот эта часть лишняя <показать кадр>.
очень понравилось! что ещё сказать...=)
Модель обижать не за что. Очень эффектна. Карточка? Хм...хорошая работа, техничная, но не более. Обычная.
голову повыше поднять и вспышкой в потолок и задний свет потише, а то плечи ярче лица и всего остального получились?
В целом мне очень даже понравилось....
а сос светом может стоит и в праду немного поэксперементировать?!
А у меня на эту картинку скорее не ретро, а скорее ассоциация с античностью. Про свет ничего не скажу - слишком мало знаю.
Композиция нравится. Девушка вообще отпад.
Если о критике - то может только кисти рук не очень выигрышно смотрятся.
Модель суперецкая!!! И идея вполне даже воплотилась! Но модель!!!!!!!!!!! Достойна всяческих респектов. В плане критики согласна с (2) Галинка: (6) Никос:
а свет действительно стоит сделать более мягкий
я в свете тоже мало что понимаю
но однозначно - надо было как то иначе,
а то грудь вообще не выделяется, плоская.
это к модели не относится :)
Я по свету, конечно, не знаток, но с замечаниями соглашусь... В остальном нравится. Ретро я не увидела :)
Ты лучшая
А можно я Его буду защищать? %)
Поповоду света и груди. Смешно. У девушки грудь маленькая и объем маленький, так что тут все в порядке :) А плечи на разной высоте потому, что эта поза просто по другому их не позволит расположить, напряженности не вижу.
Бяка я, взяла и еще раз написала, что работа нравится :)
Модель очень красивая, говори где взял :-)
Идея, поза, выражение лица - нравицца, свет плохой: тень на лице, невнятные светлые пятна на груди, на плече... дорисовал бы свет в фотошопе.
В общем и целом нравится, по мелочам приставать не буду. Красивая девушка с очень выразительным лицом.
Such delicious little titties! It\\\'s like she is about twelve...
(22) да неее.... вы не правы - у неё вполне взрослые ВПП :))
КАк будто выполнено в мраморе :)
совсем забыл добавить в описании, что с make-up\\\'ом очень выручила Вика Иващенко - обращайтесь, если что: [email protected] Рекомендую!! =0)<br>За отзывы - всем огромное спасибо! непременно постараюсь ответить, если не в конфе, то, м.б., на мыло )))
Одна из лучших твоих работ:)
ИМХО для ретро очень за Ф-шопленные глазки. Но я могу ошибаться принимая мэйкап за ретушь... А каким стёклышком пользовались, если не секрет?
Хорошая модель, стильная )))
А про качество фото пусть тебе остальные скажут )), мне нравицца )
Ммм... хорошо!
Такие глаза выбивают у людей пиксели в мониторах!
ХОТ!
Судя по ушам и причёске - эльфийка :)
(26) ♥Снежная королева♥: радыстарацца, Ваше-ство!!! %))<br>(27) ХХХ : будете смеяться, но 18-55 ef-s ))<br>(28) Mpazzzb: если нравится, чего ж ты от меня уже который месяц бегаешь то, красивая???? ;0))<br>(29) Hefring & (30) СОЛОМБАЛА: Не возражаю ))<br>(31) NMi: ещё какая!!! =0))
Танцует она в баре Бурбоне.