!!!
худенькая!
Очень даже неплохо.
красиво
HOT!!! Очень красиво!!
Магическая и Грациозная!
Модель у тя - просто прелесть !!!! Фотка отпадная !
Красиво и качественно!!!!
Хрупкая какая ;)))!!! Нежно!
хороша!
Ну, как же белый цвет у Вас получается!
приятная, на плечико можно было опустить волосы нмв<показать кадр>
Вам удалось показать её хрупкость, лицо грустное, кажется напряжено избыточно.
jrupkost
(19) Александрит: какое точное определение:)
красивая деваха, хуинькая, стройненькая.
может стоило ее чуть все же бедрами развернуть... а то стройновато больно смотриться :)
(22) kara: Зато какой классный изгиб талии, но вам видней, спорить не стану... :))
great
Супер!
Я конечно же ничего не понимаю и не умею фотографировать, но мне кажеться, что это не более чем качественно выполненое фото! Где настроение? Где душа?
(21) radis: :-))))
4e-to mne ni ta, ni ta ne raduet ni4ego ,daje glaz (izvinite na namek za poshlost) kakie to oni sovershenno suhie nu razve 4to eta mne nravitsa 4ut menshe. :) to est :I
прекрасно. А второй экземпляр - игра начинающего фотошописта.
Понравилась девушка, свет, позиция, но может девушке надо улыбаться?
WOW! WOW! WOW!!!!!
obaldeno!
Скорее всего, точку съемки надо было чуть ниже брать...
супер очень понравилось, хорошая композиция изумительная модель, мягкий свет и благородные тона гуд
beautiful, espesially a movement of hairs
Хот
Super
nravitsya
а классно - с белым... И взгляд... Супер. Редко такое бывает.
ХОТ, очень понравилась !!!)
Классно!!!
у неё такая трогательная грудь и, при этом, такое властное лицо... бррр
хорошо получились тени.......думаю нелегко они получаются в высоком ключе
что то в этом есть :) !
(51) Liveral: неправильно думаешь :)
нет вопросов, замечательная работа, смотрел бы и смотрел.
красиво!
онеметь!
Напрашивается композиция с этой же девушкой ранее...
Комментарии пользователей
!!!
худенькая!
Очень даже неплохо.
красиво
HOT!!!
Очень красиво!!
Магическая и Грациозная!
Модель у тя - просто прелесть !!!!
Фотка отпадная !
Красиво и качественно!!!!
Хрупкая какая ;)))!!! Нежно!
хороша!
Ну, как же белый цвет у Вас получается!
приятная, на плечико можно было опустить волосы нмв<показать кадр>
Вам удалось показать её хрупкость, лицо грустное, кажется напряжено избыточно.
jrupkost
(19) Александрит: какое точное определение:)
красивая деваха, хуинькая, стройненькая.
может стоило ее чуть все же бедрами развернуть... а то стройновато больно смотриться :)
(22) kara: Зато какой классный изгиб талии, но вам видней, спорить не стану... :))
great
Супер!
Я конечно же ничего не понимаю и не умею фотографировать, но мне кажеться, что это не более чем качественно выполненое фото!
Где настроение?
Где душа?
(21) radis: :-))))
4e-to mne ni ta, ni ta ne raduet ni4ego ,daje glaz (izvinite na namek za poshlost) kakie to oni sovershenno suhie nu razve 4to eta mne nravitsa 4ut menshe. :) to est :I
прекрасно. А второй экземпляр - игра начинающего фотошописта.
Понравилась девушка, свет, позиция, но может девушке надо улыбаться?
WOW! WOW! WOW!!!!!
obaldeno!
Скорее всего, точку съемки надо было чуть ниже брать...
супер
очень понравилось, хорошая композиция изумительная модель, мягкий свет и благородные тона
гуд
beautiful, espesially a movement of hairs
Хот
Super
nravitsya
а классно - с белым... И взгляд... Супер. Редко такое бывает.
ХОТ, очень понравилась !!!)
Классно!!!
у неё такая трогательная грудь и, при этом, такое властное лицо... бррр
хорошо получились тени.......думаю нелегко они получаются в высоком ключе
что то в этом есть :) !
(51) Liveral: неправильно думаешь :)
нет вопросов, замечательная работа, смотрел бы и смотрел.
красиво!
онеметь!
Напрашивается композиция с этой же девушкой ранее...