Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
8639человек
Загружена 28.02.2005 22:22 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

David Virtser 28 February 2005, 22:24:50

!!!

ARIS... 28 February 2005, 22:25:28

худенькая!

Валерий Бондаренко 28 February 2005, 22:26:54

Очень даже неплохо.

Maria Sky 28 February 2005, 22:27:07

красиво

A V E 28 February 2005, 22:51:33

HOT!!!
Очень красиво!!

Dmitriy Pochitalin 28 February 2005, 22:51:55

Магическая и Грациозная!

Михаил Спивак (phazeman) 28 February 2005, 22:56:01

Модель у тя - просто прелесть !!!!
Фотка отпадная !

Альпинист (Б.Р.Р.) 28 February 2005, 23:07:15

Красиво и качественно!!!!

ART-SHOCK 28 February 2005, 23:10:47

Хрупкая какая ;)))!!! Нежно!

cvetkoff 28 February 2005, 23:15:49

хороша!

МP 28 February 2005, 23:42:03

Ну, как же белый цвет у Вас получается!

Крымский Евгений 28 February 2005, 23:46:32

приятная, на плечико можно было опустить волосы нмв<показать кадр>

amn 28 February 2005, 23:52:19

Вам удалось показать её хрупкость, лицо грустное, кажется напряжено избыточно.

Richard Bilbao (RB) 28 February 2005, 23:56:14

jrupkost

Elena Viktorovna 1 March 2005, 00:39:37

(19) Александрит: какое точное определение:)

rAdis 1 March 2005, 00:52:45

красивая деваха, хуинькая, стройненькая.

kara 1 March 2005, 00:55:47

может стоило ее чуть все же бедрами развернуть... а то стройновато больно смотриться :)

Гюрза 1 March 2005, 01:01:21

(22) kara: Зато какой классный изгиб талии, но вам видней, спорить не стану... :))

djofir 1 March 2005, 01:38:13

great

Skokov Sergey 1 March 2005, 02:22:33

Супер!

assemblage 1 March 2005, 03:05:36

Я конечно же ничего не понимаю и не умею фотографировать, но мне кажеться, что это не более чем качественно выполненое фото!
Где настроение?
Где душа?

Glam 1 March 2005, 03:15:06

(21) radis: :-))))

212 1 March 2005, 03:48:18

4e-to mne ni ta, ni ta ne raduet ni4ego ,daje glaz (izvinite na namek za poshlost) kakie to oni sovershenno suhie nu razve 4to eta mne nravitsa 4ut menshe. :) to est :I

AB (AB) 1 March 2005, 09:48:16

прекрасно. А второй экземпляр - игра начинающего фотошописта.

Иван Лапшин 1 March 2005, 11:44:33

Понравилась девушка, свет, позиция, но может девушке надо улыбаться?

Daemys 1 March 2005, 12:04:11

WOW! WOW! WOW!!!!!

neo69 1 March 2005, 12:47:58

obaldeno!

Svetlana Petrova 1 March 2005, 14:11:49

Скорее всего, точку съемки надо было чуть ниже брать...

Elena Platonova (Elle Nova) 1 March 2005, 14:23:21

супер
очень понравилось, хорошая композиция изумительная модель, мягкий свет и благородные тона
гуд

gilberto 1 March 2005, 14:34:17

beautiful, espesially a movement of hairs

vaz 1 March 2005, 16:32:46

Хот

Андрей-78 1 March 2005, 22:03:04

Super

Eligiusz Langner 2 March 2005, 03:47:51

nravitsya

martsa 2 March 2005, 21:19:19

а классно - с белым... И взгляд... Супер. Редко такое бывает.

poisonous cat 4 March 2005, 11:38:31

ХОТ, очень понравилась !!!)

Серёжа 14 March 2005, 01:02:37

Алексей Подать 15 March 2005, 07:54:09

Классно!!!

Ираклий Шанидзе 15 March 2005, 07:58:47

у неё такая трогательная грудь и, при этом, такое властное лицо... бррр

Mauricio Riveira 15 March 2005, 22:10:00

хорошо получились тени.......думаю нелегко они получаются в высоком ключе

Лужный Виктор 16 March 2005, 16:21:10

что то в этом есть :) !

Ираклий Шанидзе 17 March 2005, 19:17:10

(51) Liveral: неправильно думаешь :)

divital 24 March 2005, 17:12:37

нет вопросов, замечательная работа, смотрел бы и смотрел.

Julia Ratova 5 April 2005, 12:56:32

красиво!

yogibear 16 May 2005, 19:39:03

онеметь!

polimer 22 January 2006, 14:27:05

Напрашивается композиция с этой же девушкой ранее...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям