интересно у них там :)
особое мерсю выражаю Хелене ака COMBA. За обработку моей первой работы.
Оля и Яло! :)) фотостудия дома?? Ну-ну! Иеще вот этот предмет очень заинтересовал:)<показать кадр>
поправочка: COMBA = kumba ;)
и у кумбы опять проблема с шарпом, возьми значения поменьше :) Кумбе: не ленись в несколько слоев шарп делать, стирая перешарпленные области
извините. KUMBA
гармонично) люблю такие снимки!
очень интересно!!!!
Повторюсь - (2) curry: ТЫ МОЛОДЕЦ! (3) Pineka: это мои бонги
всем спасибо, что не забросали помидорами.
Хорошая работа:) широкофрматная...:)) пространство очень хорошо раскрыто
Комментарии пользователей
интересно у них там :)
особое мерсю выражаю Хелене ака COMBA. За обработку моей первой работы.
Оля и Яло! :)) фотостудия дома?? Ну-ну! Иеще вот этот предмет очень заинтересовал:)<показать кадр>
поправочка: COMBA = kumba ;)
и у кумбы опять проблема с шарпом, возьми значения поменьше :)
Кумбе: не ленись в несколько слоев шарп делать, стирая перешарпленные области
извините. KUMBA
гармонично) люблю такие снимки!
очень интересно!!!!
Повторюсь - (2) curry: ТЫ МОЛОДЕЦ!
(3) Pineka: это мои бонги
всем спасибо, что не забросали помидорами.
Хорошая работа:) широкофрматная...:))
пространство очень хорошо раскрыто