Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зодиак (Рыбы) Zodiak, Зодиак, Рыбы, Гороскоп
4573человека
Загружена 01.03.2005 00:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Zodiak, Зодиак, Рыбы, Гороскоп
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NSK 1 March 2005, 00:04:38

Игорь, поздравляю с Днём Рождения!!!

Удалён 1 March 2005, 00:06:06

Креативно и технично. Жаль, в таких позах фигуры приобретают неприятные глазу дефекты <показать кадр>.

Neona 1 March 2005, 00:06:58

Суперское фото :-) Отличное продолжение отличной серии.

Anfeja 1 March 2005, 00:12:26

Ох, супер!!! Замечательное продолжение! Для меня это тоже в некотором роде подарок! :))

Аноним 1 March 2005, 04:00:46

krasivo!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Значит рыбы и Ваш знак тоже?!))) Удачно, как и вся серия. (2) Julia Malanuk: не поддерживаю Вас. На мой взляд все органично

Владимир Федотко 1 March 2005, 06:58:19

Класс!!! (2) Julia Malanuk: Где ж тут дефекты?

iceberg1 1 March 2005, 09:18:43

Как и остальные - ОТЛИЧНО!

Kuzy 1 March 2005, 10:06:16

я чего то тоже дефектов не увидел..классная работа

Казановский Андрей 1 March 2005, 10:15:59

Отличное решение рыб! :)

Mikhail Pronin 1 March 2005, 11:17:04

(2) Julia Malanuk: В таких деталях как раз..... не скажу что (ну ниразуниграмотные мы) ... но что то оно самое и есть... Не всем же (пардон каламбур) жопы вылизывать...-)

Дмитрий Должанский 1 March 2005, 11:41:55

(13) Казановский Андрей: да! мне тоже очень нравится

Вуки 1 March 2005, 12:29:12

Оч оригинально ))) Как от Рыбы - спасибо ))))))))))

gilberto 1 March 2005, 14:33:18

interesting series

vaz 1 March 2005, 16:57:30

Клёво

fobos14 1 March 2005, 18:45:14

Очень!!!!

mechtoj 1 March 2005, 19:22:04

Спасибо!
Я ыыыыба, как раз недавно был день рождения. Очень приятно. ;)

empty 1 March 2005, 20:54:54

хлоп - хлоп! ... очень здорово!

NSK 1 March 2005, 21:19:35

Спасибо Всем!
(14)Mikhail Pronin: Хорошо сказал!

Eleftheria 1 March 2005, 22:11:57

Очень! 555

Аноним 1 March 2005, 23:15:07

Красота неимоверная мне очень понравилось побольше бы таких работ, а то некрасиво кто без трусов тот и призах.

merfi 1 March 2005, 23:20:01

Просто супер так держать безукоризненно жду с нетерпением следующих работ ,
А что после знаков зодиака если не секрет конечно?

NSK 1 March 2005, 23:43:24

(27) Думаете... если трусы снимим будем в Призах?
(28)merfi: Спасибо! Что будет после Зодиака пока не знаю.

Zykov 10 March 2005, 22:15:55

нет,Рыбы они другие.имхо конечно.
идея гороскопов интересна.!

NSK 11 March 2005, 18:31:58

(32)шашист: Спасибо! Как-то подвернулись!
(31) Зыкофф: Спасибо! Нууу.....Вам, как рыбе виднее! Вроде 2-е модели, и разного пола (согласно мифологии Венера и Адонис), и \\\"хвостики\\\" попытались изобразить....

редиска Кэт 14 March 2005, 10:15:56

(32) NSK: такие-такие! Мне, как рыбе, очень нравится! :о)

eleodim 14 March 2005, 22:18:57

:)

_АкуС_(тика) 14 March 2005, 22:20:04

Вай, какой фотография, вай, какой фотография!

Silandr 30 November 2005, 10:58:54

хорошая серия! календарная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям