Присоединяюсь к поздравлениям!!! Значит рыбы и Ваш знак тоже?!))) Удачно, как и вся серия. (2) Julia Malanuk: не поддерживаю Вас. На мой взляд все органично
(2) Julia Malanuk: В таких деталях как раз..... не скажу что (ну ниразуниграмотные мы) ... но что то оно самое и есть... Не всем же (пардон каламбур) жопы вылизывать...-)
(32)шашист: Спасибо! Как-то подвернулись!
(31) Зыкофф: Спасибо! Нууу.....Вам, как рыбе виднее! Вроде 2-е модели, и разного пола (согласно мифологии Венера и Адонис), и \\\"хвостики\\\" попытались изобразить....
Комментарии пользователей
Игорь, поздравляю с Днём Рождения!!!
Креативно и технично. Жаль, в таких позах фигуры приобретают неприятные глазу дефекты <показать кадр>.
Суперское фото :-) Отличное продолжение отличной серии.
Ох, супер!!! Замечательное продолжение! Для меня это тоже в некотором роде подарок! :))
krasivo!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Значит рыбы и Ваш знак тоже?!))) Удачно, как и вся серия. (2) Julia Malanuk: не поддерживаю Вас. На мой взляд все органично
Класс!!! (2) Julia Malanuk: Где ж тут дефекты?
Как и остальные - ОТЛИЧНО!
я чего то тоже дефектов не увидел..классная работа
Отличное решение рыб! :)
(2) Julia Malanuk: В таких деталях как раз..... не скажу что (ну ниразуниграмотные мы) ... но что то оно самое и есть... Не всем же (пардон каламбур) жопы вылизывать...-)
(13) Казановский Андрей: да! мне тоже очень нравится
Оч оригинально ))) Как от Рыбы - спасибо ))))))))))
interesting series
Клёво
Очень!!!!
Спасибо!
Я ыыыыба, как раз недавно был день рождения. Очень приятно. ;)
хлоп - хлоп! ... очень здорово!
Спасибо Всем!
(14)Mikhail Pronin: Хорошо сказал!
Очень! 555
Красота неимоверная мне очень понравилось побольше бы таких работ, а то некрасиво кто без трусов тот и призах.
Просто супер так держать безукоризненно жду с нетерпением следующих работ ,
А что после знаков зодиака если не секрет конечно?
(27) Думаете... если трусы снимим будем в Призах?
(28)merfi: Спасибо! Что будет после Зодиака пока не знаю.
нет,Рыбы они другие.имхо конечно.
идея гороскопов интересна.!
(32)шашист: Спасибо! Как-то подвернулись!
(31) Зыкофф: Спасибо! Нууу.....Вам, как рыбе виднее! Вроде 2-е модели, и разного пола (согласно мифологии Венера и Адонис), и \\\"хвостики\\\" попытались изобразить....
(32) NSK: такие-такие! Мне, как рыбе, очень нравится! :о)
:)
Вай, какой фотография, вай, какой фотография!
хорошая серия! календарная