Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Игриво
5774человека
Загружена 01.03.2005 02:24 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Glam 1 March 2005, 03:11:27

Девушка красивая. Свет - не очень.

Glam 1 March 2005, 03:30:28

Сходил я на http://fonarick.spb.ru., а там всего две фоты этой очаровательной модели :-(



А еще?

fonarick 1 March 2005, 08:48:09

(2) Glam: Будут и еще, чуть позже - вылеживаются, ждут когда у меня на них сил-времени хватит.

Котенок по имени Gaw 1 March 2005, 16:49:47

(1) Glam: слишком мягкий?

fonarick 1 March 2005, 17:48:53

(1) Glam: кстати да? что не так со светом? как было бы более правильно?

Надюша 1 March 2005, 17:53:09

<показать кадр>
Странное место...
И как-то темно неоправданно

Котенок по имени Gaw 2 March 2005, 10:03:07

(6) Надюша: похоже прокол в ф/ш? :))

fonarick 2 March 2005, 14:54:45

(7) Котенок по имени Gaw: скорее конвертации из Рава. Это для меня новый инструмент, еще только учусь им работать.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям